Выложил свой клип на Ютуб

Сергио

Пользователь
В первый раз свое творение решил в сеть пустить столкнулся с проблемой - снимал в формате 16:9, а когда залил увидел его сплюснутым в 4:3, помогите советом кто знает как решить проблему
<object width=\"425\" height=\"355\"><param name=\"movie\" value=\"http://www.youtube.com/v/oDUHLCCcv84\"></param><param name=\"wmode\" value=\"transparent\"></param><param name=\"allowscriptaccess\" value=\"never\"><embed allowscriptaccess=\"never\" src=\"http://www.youtube.com/v/oDUHLCCcv84\" type=\"application/x-shockwave-flash\" wmode=\"transparent\" width=\"425\" height=\"355\"></embed></object>

ну и сам клип тоже можете покритиковать :)
 

Vik

Пользователь
Серег, не знаю где там что сплюснуто должно быть, у меня никто не сплюснутый )))
Всё нормально и качественно. Песенка не в моём жанре, но снято хорошо
 

-ШУМ-

Лотелин
Рядом с певцом просто обязаны находиться несколько (больше-лучше) полуголых девушек. :biggrin2:
Всё в лучших канонах жанра :)
Посмотреть пока не могу, сижу через GPRS, дома гляну на девушек... :)
 

Сергио

Пользователь
[quote name=\'Vik\' post=\'454532\' date=\'19.7.2009, 9:18\']Серег, не знаю где там что сплюснуто должно быть, у меня никто не сплюснутый )))
Всё нормально и качественно. Песенка не в моём жанре, но снято хорошо
[/quote]

Вика, спасибо! а то пока от знакомых сплошь жесткую критику слышу - картинка пересвечена, динамики не хватает и тд.. я уж подумываю переснимать

[quote name=\'scrptn\' post=\'454536\' date=\'19.7.2009, 11:06\']Сергио
Чтобы не растягивался, нужно делать в формате 4:3. Либо чёрными полосами снизу и сверху, либо обрезанием боков.

Есть ещё справочник: http://www.youtube.com/t/yt_handbook_produce[/quote]

когда смотришь непосредственно на сайте плеер шире - под формат 16:9. странно что при закачке его не интересуют абсолютно никакие параметры.
справочник почитал - спасибо. в следующий раз буду подгонять разрешение.
 

-ШУМ-

Лотелин
Ничего так, девушки пляшут, музон в стиле "Дюна", я такое сам не слушаю, но в принципе нормально. :biggrin2:
 

Сергио

Пользователь
меня больше по сюжетной линии интересуют замечания. может у кого есть чего предложить исправить?
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name=\'Сергио\' post=\'454762\' date=\'20.7.2009, 11:51\']Спасибо! с танцами не слишком зантянуто?[/quote]
Ну а что ты предполагал бы показывать, вместо купальников девушек, ритмично покачивающихся на бёдрах и груди? :)
Т.к. сюжет минималистичен, а занять взгляд чем-то надо, то зоны, слегка прикрытые купальниками, вполне для этого подходят :)
[quote name=\'Сергио\' post=\'454764\' date=\'20.7.2009, 11:52\']меня больше по сюжетной линии интересуют замечания. может у кого есть чего предложить исправить?[/quote]
Ну а чего там придумывать велосипед? Сюжет простой, незамысловатый, зачем городить огород? Пусть лучше девушки пляшут. Хотя, можно было бы добавить то, что рыбак вылавливает из воды не рыбу, а девушку, а потом её отпускает :biggrin2:
 

Сергио

Пользователь
[quote name=\'-ШУМ-\' post=\'454772\' date=\'20.7.2009, 12:25\']не рыбу, а девушку, а потом её отпускает[/quote]

утопленницу чтоль? :) :biggrin2:
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name=\'Сергио\' post=\'454776\' date=\'20.7.2009, 12:35\']утопленницу чтоль?[/quote]
Да нет, зачем? Ну русалку например, потом он её целует, она превращается в двуногую девушку, а он, радуясь этому факту, закидывает её новоприобретённые ноги себе на плечи и... :biggrin2:
 

Сергио

Пользователь
[quote name=\'-ШУМ-\' post=\'454785\' date=\'20.7.2009, 12:56\']акидывает её новоприобретённые ноги себе на плечи и...[/quote]

:biggrin2: :) :) ну е мое! а начиналось так романтично!
 

Vanilka

Пользователь
[quote name=\'King Artur VII\' post=\'454794\' date=\'20.7.2009, 13:04\']забыл добавить, что между ловлей и отпусканием, он ее должен еще и пожарить ;)[/quote]
[quote name=\'-ШУМ-\' post=\'454785\' date=\'20.7.2009, 12:56\']закидывает её новоприобретённые ноги себе на плечи и...[/quote]
Всё Шум помнит ^^
 

-ШУМ-

Лотелин
Ну ладно, вы короче фантазируйте и пишите сценарий, моё дело - идею подкинуть ;)
 

Сергио

Пользователь
[quote name=\'scrptn\' post=\'454803\' date=\'20.7.2009, 13:19\']Где спецэффекты?[/quote]

спецэффекты не предусмотрены бюджетом. (а если честно - просто не умею :biggrin2:)
 

AlexeyGR

Пользователь
[quote name=\'Сергио\' post=\'454877\' date=\'20.7.2009, 19:52\']спецэффекты не предусмотрены бюджетом. (а если честно - просто не умею )[/quote]

Ну уж... В любом видеоредакторе их тьма. :biggrin2:
 

Сергио

Пользователь
[quote name=\'AlexeyGR\' post=\'454878\' date=\'20.7.2009, 19:53\']Ну уж... В любом видеоредакторе их тьма.[/quote]

смотря что имеется ввиду. я при слове спецэффекты сразу представляю голливудские блокбастеры)
 

scrptn

Пользователь
Да, должны быть динозавры, взрывы, роботы, лазерные лучи и разная волшебная хрень. Короче, как в "людях Х". :biggrin2:
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name=\'Сергио\' post=\'454879\' date=\'20.7.2009, 20:01\']я при слове спецэффекты сразу представляю голливудские блокбастеры)[/quote]
Бой со световыми мечами на Звезде Смерти, вполне подойдёт! :biggrin2:
 
Сверху