Выборы президента 2012 - победит Петров Константин Павлович, партия "Единение"?

  • Автор темы Победитель
  • Дата начала

scrptn

Пользователь
Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы; но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий.
Глубокомысленно. Недопонял.



А в причину чего ты имеешь с ними дело еще и долго?
Особенно порадовала формулировка вопроса. Если отвечать на этот вопрос: "в причину лулзов от этого". Если отвечать на вопрос "по какой причине?", то ответ будет "ради лулзов".
 

GLEM

Пользователь
[quote name=\'scrptn\' post=\'344116\' date=\'14.11.2008, 18:25\']Глубокомысленно. Недопонял.



Особенно порадовала формулировка вопроса. Если отвечать на этот вопрос: "в причину лулзов от этого". Если отвечать на вопрос "по какой причине?", то ответ будет "ради лулзов".[/quote]

Главное, что ты понял вопрос, цель достигнута. Это комплимет не тебе.


Хорошая картинка, жаль только, что это сублимация твоих аргументов.

Я незнаю что такое "лулзы", не системным администратор.
 

scrptn

Пользователь
GLEM
Луркайте: http://lurkmore.ru/

"Сублимация аргументов", говорите? Ну-ну... Вы уже говорите так же, как авторы КОБа :) Вы не думайте, у меня просто "опущенный в противоестественность строй психики". ;)
 

Party

Active Member
[quote name=\''GLEM'\']А мне интересно хоть кто-то из вас удосужился глубже изучить эту темы перед тем как поливать помоями всю идею.?[/quote] Так ведь изучили же-ж, психологи, социологи, религиоведы... ссылки же я дала.
[quote name=\''GLEM'\']По поводу этой инфы от центра по вопросам сектанства, так это их работа расматривать вещи с колокольни сектанства. Структуру децких садов и др. дошкольных учреждений при желании можно также подвести под шаблон "секта".[/quote] Понимаешь ли, не зная что такое "сектантство" - можно подвести все что угодно под это слово. Собственно, многие дилетанты тут так и делают. Но зная что это такое - никак не получится.
[quote name=\''GLEM'\']Может кто -то видел программу Гордон Кихот, так там в начале програмы показывают.., ролики про тему програмы, так вот сначало показывают хороший ролик про огурец (условно), а потом тут же показывают огурец с негативной стороны., и каждому ролику можно верить...
Поэтому тут дело лишь в желании воспринимать или приподносить теорию, либо положительно либо отрицательно..[/quote] Да, но кроме желаний что-либо как-то воспринимать, еще есть здравомыслие, например.
[quote name=\''GLEM'\']Вместо того чтоб хихикать и обвенять автора в накомании (кстате Петров не пьет и не курит), лучше бы рационально обосновали свою позицию, а не "ты дурак, потамуша дурак"..[/quote] рационально глупость конечно можно обосновать... ну, пожалуй попробую даже, ради тебя:
[quote name=\''Победитель'\']Огромное количество высококвалифицированных психологов будет привлечено к трансляции по многочисленным средствам массовой информации передач о высокой роли нравственности, духовных ценностей, свободы воли и выбора[/quote] Психологи не занимаются "трансляциями". И привлечь к "трансляциям" их никак не получится. Прежде чем что-то писать о какой-то профессии, аффтару можно бы было ознакомиться с тем, чем люди этой профессии занимаются.
Ну и остальной текст больше похож на сочинение 10-летнего школьника, или клятву вступающего в пионеры, чем в доклад взрослого, разумного человека. Много иллюзорных обещаний "светлого будущего", ни постановки конкретных задач в сферах образования, экономики, международных отношений, и т.п... ни способов их достижения... Поэтому, над текстом посмеялись, перенесли в юмор, хотели удалить, но вот сюда перенесли.
GLEM, ты вообще читал предвыборные речи балатирующихся в президенты кроме как этого Петр0ва? Хоть представляешь о каких задачах в них говориться, и каким языком?
[quote name=\''GLEM'\']Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы; но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий.[/quote] Если говоря "нам не понятны" ты имеешь в виду партию Петр0ва, то действительно, этим людям, прежде чем в президенты балатироваться, надо сначала поучиться в школе, затем в институте, почитать побольше книжек... Развить свои умственные способности...
 

GLEM

Пользователь
[quote name=\'Party\' post=\'344481\' date=\'16.11.2008, 6:28\']Так ведь изучили же-ж, психологи, социологи, религиоведы... ссылки же я дала.
Понимаешь ли, не зная что такое "сектантство" - можно подвести все что угодно под это слово. Собственно, многие дилетанты тут так и делают. Но зная что это такое - никак не получится.
Да, но кроме желаний что-либо как-то воспринимать, еще есть здравомыслие, например.
рационально глупость конечно можно обосновать... ну, пожалуй попробую даже, ради тебя:
Психологи не занимаются "трансляциями". И привлечь к "трансляциям" их никак не получится. Прежде чем что-то писать о какой-то профессии, аффтару можно бы было ознакомиться с тем, чем люди этой профессии занимаются.
Ну и остальной текст больше похож на сочинение 10-летнего школьника, или клятву вступающего в пионеры, чем в доклад взрослого, разумного человека. Много иллюзорных обещаний "светлого будущего", ни постановки конкретных задач в сферах образования, экономики, международных отношений, и т.п... ни способов их достижения... Поэтому, над текстом посмеялись, перенесли в юмор, хотели удалить, но вот сюда перенесли.
GLEM, ты вообще читал предвыборные речи балатирующихся в президенты кроме как этого Петр0ва? Хоть представляешь о каких задачах в них говориться, и каким языком?
Если говоря "нам не понятны" ты имеешь в виду партию Петр0ва, то действительно, этим людям, прежде чем в президенты балатироваться, надо сначала поучиться в школе, затем в институте, почитать побольше книжек... Развить свои умственные способности...[/quote]



1.Допустим изучили они все, а своего мненния нет или будем питатся полуфабриктами?)

2. В том то и проблема, что под сектанство можно подвести что угодно., тем более зня это. Читайте закон про экстрмизм и мнения про этот закон и норматворческую деятельность в этом напралении.
3. Читал, речи и написанны они специальным языком для того, что бы те кому они адресованы непоняли о чем идет речиь, а лишь отдельные обще понятные фразы типа "демократия" высокие пенсии" "свобода, равенство и братцтво", ты психолог, должна занть.
4. Здравый смысл, это штука очень шаткая и субьективная, белое братсво тоже счетало здравым смыслом самосоженние в храме и то что солнце обращается во круг земли, тоже вполне здравым смыслом было в определенное время. Все что масово навязанно и считается приемлимым, все это есть здравым смыслосом, такой себе шаблон когда нехочется думать.
5 Говоря "нам не понятны" имею ввиду и тебя тоже, цетирую собирательный образ Козму Пруткова.

6. Петров Константин Павлович-В 1967 году окончил Серпуховское высшее командно-инженерное училище ракетных войск.

В 1976 году — с золотой медалью командный факультет Академии ракетных войск им Ф.Э.Дзержинского.
Кандидат технических наук, академик Международной Академии Информатизации, заслуженный связист России, заслуженный испытатель космодрома Байконур, участник разработки и испытаний космической системы «Энергия-Буран» и других сложных комплексов.

Ефимов В А -окончил физический факультет Ленинградского государственного университета в 1971 г., Высшую партийную школу при ЦК КПСС, Ленинградский финансово-экономический институт, кандидат технических наук; 1973—1986 — работал на инженерных и научных должностях в научно-производственном объединении "ВНИИМ им. Д. И. Менделеева"; 1986—1990 — первый секретарь Ленинского райкома КПСС Ленинграда, секретарь Ленинградского горкома КПСС; с 1990 г. — в Союзе арендаторов и предпринимателей; с начала 2001 г. — генеральный директор ОАО "1-я петербургская макаронная фабрика"; одновременно в 1991—1993 годах — генеральный директор, президент малого предприятия "Международный учебно-исследовательский центр развития малого предпринимательства"; в 1993 г. был заместителем директора по инвестициям коммерческого банка "Текобанк"; 1993—1994 — вице-президент акционерного земельного банка "Лэндбанк"; 1994—1996 — начальник Управления инвестиций, заместитель генерального директора, председатель Совета директоров АО "Ленстройматериалы"; в 1996 г. возглавил Правление банка развития пищевой промышленности "Витабанк", а в 1997 г. — Правление центральной компании ФПГ Северо-западное продовольственное объединение "Вита", объединяющее около 50 предприятий пищевой промышленности Санкт-Петербурга; председатель Совета директоров крупнейшего производителя макаронной продукции в Северо-западном регионе России — фабрики "Панна"

Опять прихожу к выводу, что вы незнаете тематики....
Поэтому дальнейшии копья ломанния считаю нецелесообразными)))
 

scrptn

Пользователь
[quote name=\'GLEM\' post=\'344644\' date=\'16.11.2008, 22:09\']1.Допустим изучили они все, а своего мненния нет или будем питатся полуфабриктами?)[/quote] Вот тут я возмущусь. Кто тут в сходной теме кричал "ваше мнение для меня не авторитетно!", а? ВЫ КРИЧАЛИ. Определитесь лучше, вместо того, чтобы хамить.

[quote name=\'GLEM\' post=\'344644\' date=\'16.11.2008, 22:09\']6. Петров Константин Павлович-В 1967 году окончил Серпуховское высшее командно-инженерное училище ракетных войск.[/quote] Президентом быть - не ракеты пускать. Пускай пускает ракеты лучше. Только игрушечные.
 

GLEM

Пользователь
[quote name=\'scrptn\' post=\'344647\' date=\'16.11.2008, 22:14\']Вот тут я возмущусь. Кто тут в сходной теме кричал "ваше мнение для меня не авторитетно!", а? ВЫ КРИЧАЛИ. Определитесь лучше, вместо того, чтобы хамить.

Президентом быть - не ракеты пускать. Пускай пускает ракеты лучше. Только игрушечные.[/quote]


1. Я отом, что вы мне выставляете этих всех ученных, а сугубо вашей матевированной позиции я невижу...Откройте сайты посвященные КОБу и примите все что там написанно, на веру...неанализируя и неизучая тругие источники...это и буде полуфабрикат. Правда веть люди , это пишут авторитетнные и образованные....!? В противовес вашим психологам и т.д...


2. Над втрой мыслю просто посмеялся от души. Да призедентом быть действительно не ракеты пускать, намного проще...елиб наши ракетчики были такими же как наши призеденты ...то врядли Гагарин имел возможность наблюдать за голубым шариком и по сей день)), ездили бы с вами на деревянных телегах. Призидент это посути убьект символическитй , а не управленчиский...во всяком случае в большенстве своем.
 

GLEM

Пользователь
[quote name=\'King Artur VII\' post=\'344646\' date=\'16.11.2008, 22:14\']GLEM
Помомему тебе пора заканчивать с тяжелыми наркотиками. Чисто совет =)[/quote]

Чисто спасибо. Почитай еще раз мою краткую биографию.)))
 

scrptn

Пользователь
GLEM
1. Нет, вы сами себе противоречите. Явно.
2. Я не говорил, что президентом быть труднее. Я даже сравнивать не берусь. Понимаете, я буквально имел в виду, что это разные вещи. Понимаете? Если вы даже это восприняли так, как вам взбрело в голову, то каких пояснений ("мотивированной позиции") вы от нас ждёте? Вы же опять поймёте всё так, как вам захочется. Вы же вообще, вероятно, не вникаете в смысл того, что мы вам тут пишем? Вам ведь плевать, да?
 
A

asKin

Guest
ааааа по-моему в 2012 обещают конец света о_О так что давайте "доживём до понедельника" для начала...
 

Гильермо

Пользователь
Петров от партии "Единение" победит! В дурдоме Наполеона обойдет, голосов на30%...
 
Сверху