Выборы президента 2012 - победит Петров Константин Павлович, партия "Единение"?

  • Автор темы Победитель
  • Дата начала
П

Победитель

Guest
Пройдёт какое-то время и мы бросим огромные деньги, золото, материальную мощь на образование людей, на запуск процесса осознания ими важных закономерностей Мира. Огромное количество высококвалифицированных психологов будет привлечено к трансляции по многочисленным средствам массовой информации передач о высокой роли нравственности, духовных ценностей, свободы воли и выбора. Сознания людей способны к изменению.

Укрепив веру людей в силу нравственности, разума и понимания, мы уверенно будем вытеснять фальшивые ценности, мы покажем людям правду о том, на сколько слабы лжецы. Мы найдём своих союзников, своих единомышленников в различных государствах. Эпизод за эпизодом будет формироваться грандиозная по своим масштабам реализация процесса осознания людьми сути происходящих событий, реализация обретения людьми свободы воли и выбора. Из литературы и искусства мы постепенно уберём маразматические отбросы отравляющие психику людей, научим художников любить окружающий Мир, людей и прислушиваться к настоящим духовным ценностям, чтобы их картины приносили улыбку и радость, счастье и здоровье людям. Тех же художников, которые имеют душевные заболевания мы будем искренне любить и исцелять, чтобы они тоже смогли обрести понимание и стали счастливы.

Литература, театры, телевидение, музыка - всё будет изображать и прославлять самые нравственные искренние человеческие чувства. Мы будем всячески поддерживать и поднимать художников, которые станут продвигать искреннюю любовь, взаимоуважение, взаимопонимание, честность, порядочность - в общем, настоящих нравственных ценностей. В управлении государством мы создадим порядок и разумность, в этом и будет заключаться огромная сила уважающих себя политиков.

Мы будем уверенно, активно и постоянно способствовать порядочности чиновников, честности, образованности. Понимание и реализация разумных идей, способствующих благополучию многих людей будут основой для уважения политического деятеля, основой его ценности. Хамство и наглость, ложь и обман, пьянство и наркомания, животный страх друг перед другом и беззастенчивость, предательство, национализм и вражда будут осмеиваться и станут не нужны, превратятся в пережиток прошлого. Взаимовыгодное сотрудничество народов станет приносить огромную пользу государствам.

И лишь немногие, очень немногие будут лгать и воровать, употреблять наркотики и алкоголь. Такие люди сами себя поставят в беспомощное положение, превратят в посмешище. Но мы постараемся найти способ избавить их от путей самоунижения, постараемся исцелить их души и показать разумные пути. Мы проявим к таким слабым, глупым и недальновидным людям искреннюю любовь и пожелаем счастья, разума и наискорейшего осознания инфантильных заблуждений.

Будем рассаживать сильные духовные корни, укреплять и поощрять основы народной нравственности. Мы будем укреплять таким образом поколение за поколением. Будем браться за людей с детских, юношеских лет, главную ставку будем делать на молодёжь, станем укреплять веру в силу честности, порядочности, доброжелательности. Люди, обретая понимание и реализуя искренне любимые в душе творческие идеи, станут сильными, будут способствовать своему благополучию и благополучию огромного количества других людей.

Вот так мы это и сделаем.


Видели уже его лекции "Тайны управления человечеством"? Вот это там да... Что думаете? По данным опросов его партия КПЕ набирает огромную популярность и силу. КОБ разрулит всех?
 

Сергио

Пользователь
[quote name=\'Победитель\' post=\'288285\' date=\'6.3.2008, 19:58\']И лишь немногие, очень немногие будут лгать и воровать, употреблять наркотики и алкоголь.[/quote]

спс, посмеялсо. :D

[quote name=\'Победитель\' post=\'288285\' date=\'6.3.2008, 19:58\']КОБ разрулит всех?[/quote]

нет конечно.
 
[quote name=\'Победитель\' post=\'288285\' date=\'6.3.2008, 19:58\']По данным опросов его партия КПЕ набирает огромную популярность и силу.КОБ разрулит всех?[/quote]
Нда-с... "Союз меча и орала"... :)
 

aleksi

Active Member
А,этот генерал. Было .... Я сначало ,было подумал что он из ГБ,мозги моет конкретно.
 
П

Победитель

Guest
На торрентах tfile это самая популярная раздача вместе с фильмом "Дух времени". Цитатами на форуме многое трудно передать, это нужно видеть...
 
[quote name=\'King Artur VII\' post=\'290574\' date=\'18.3.2008, 22:38\']так как все это бред обдолбанного нарика =)[/quote]
не совсем корректное сравнение - право, нарика слушать гораздо интереснее и поучительнее бывает... ;)
 

Party

Active Member
Все это было бы смешно, когда бы не было так грустно:
Общероссийское Народное Движение "К Богодержавию", Всенародная партия мирной воли "Елинение".
Другие названия: Концептуалы, Внутренний Предиктор России, Учение "Мертвая Вода", движение генерала Петрова, Всенародная партия мирной воли "Единение", Открытый университет Жизнеречения.
Печатные издания: журнал и газета "Знание Власть", трехтомник "Мертвая вода" (Концепция Общественной Безопасности России (КОБР)), сборник документов "Российская государственная идеология", новосибирская газета "Мера", в Санкт-Петербурге выпускается газета "Закон Времени". В 1993 году материалы организации публиковались в газете "Россиянин".
Характеристика: Псевдопатриотическое общественное движение, имеющее черты оккультного культа, использующего, среди прочего, элементы неоязычества и суфизма.
Связи: По некоторым данным имеются связи с Государственной Думой, с лидерами ряда общественно-политических движений; широко вовлечены в деятельность движения высшие военные чины.
Специфичные цели деятельности: захват власти, контроль над информационным пространством России, установление тоталитарной диктатуры, декларируется стремление к физическому уничтожению Православной Церкви и всех, активно препятствующих распространению идеологии "Мертвая Вода". По словам адептов организации, ее отделения существуют более чем в 70 регионах страны и ближнего зарубежья (Мы пришли навсегда. Программа Общероссийского Народного Движения "К Богодержавию". - Новосибирск, 2000. - 131 с.).
История культа: К оказанию влияния на широкое общественное мнение движение приступило ориентировочно с начала 90-х годов. В настоящее время существуют несколько центров. Основные в Москве и Санкт-Петербурге, подобный им создается сейчас в Новосибирске. В последнее время активно создаются региональные центры. Официальным лидером и председателем движения является генерал - майор Петров Константин Павлович, из-за чего члены движения иногда именуются "петровцами". Движение ориентируется на вовлечение в свои ряды как можно большего числа активных последователей, в одну из обязанностей которым вменяется пропаганда учения движения всеми возможными способами, в том числе используя средства массовой информации, тиражирование и распространение печатной продукции. Литература движения распространяется по минимально низким ценам.
Доктрина: Движение спекулирует на патриотических чувствах, имеет несколько уровней посвящения. Привлекает людей точной критикой и анализом текущего положения вещей в России и Мире, имеет в своем распоряжении привлекательную программу реанимации экономики России, возрождения научного потенциала и Вооруженных Сил. Движение излагает свою историю развития человечества как управляемого поступательного процесса, который управляется тайной группой особо посвященных лиц, имеющих обобщенное название Глобальный Надиудейский Предиктор, он же Внешний Предиктор. Важным, по их мнению, является обладание неким тайным "Знанием", дающим "Власть", что, кроме прочего, отражено в их лозунге "Знание - Власть, власть народу". В древнем Египте владельцами этого знания были жрецы, когда евреи вышли из египетского плена, их руководители (члены египетской жреческой касты) вынесли оттуда с собой тайные знания, благодаря которым получили власть над миром...
Продолжение тут: http://www.sektainfo.ru/allsekts/kpe1.htm
и тут: http://www.sektainfo.ru/tula/tula_kpe.htm
Материалы с тульского информационно-консультативного центра по вопросам сектантства.
 

Кастрюля

Пользователь
Вообще по стилю заявление напоминает так называемый план невоенного уничтожения СССР Аллена Даллеса:biggrin2: Только, конечно, эти уверяют, что, наоборот, нам вправят верные ценности на место:stink:
Вот сравните сами:beee: (кстати, в настоящее время так и не найдено доказательств, что этот план в действиетльности был, и если был, то в таком виде)
"Окончится война, все как-то утрясется, устроится. И мы бросим все, что имеем, — все золото, всю материальную мощь на оболванивание и одурачивание людей?
Человеческий мозг, сознание людей способны к изменению. Посеяв там хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти фальшивые ценности верить. Как? Мы найдем своих единомышленников, своих союзников в самой России.
Эпизод за эпизодом будет разыгрываться грандиозная по своему масштабу трагедия гибели самого непокорного на земле народа; окончательного, необратимого угасания его самосознания. Из литературы и искусства, например, мы постепенно вытравим их социальную сущность, отучим художников, отобьем у них охоту заниматься изображением... исследованием, что ли, тех процессов, которые происходят в глубинах народных масс. Литература, театры, кино — все будет изображать и прославлять самые низменные человеческие чувства. Мы будем всячески поддерживать и поднимать так называемых творцов, которые станут насаждать и вдалбливать в человеческое сознание культ секса, насилия, садизма, предательства — словом, всякой безнравственности. В управлении государством мы создадим хаос и неразбериху.
Мы будем незаметно, но активно и постоянно способствовать самодурству чиновников, взяточников, беспринципности. Бюрократизм и волокита будут возводиться в добродетель. Честность и порядочность будут осмеиваться и никому не станут нужны, превратятся в пережиток прошлого. Хамство и наглость, ложь и обман, пьянство и наркомания, животный страх друг перед другом и беззастенчивость, предательство, национализм и вражду народов, прежде всего вражду и ненависть к русскому народу — все это мы будем ловко и незаметно культивировать, все это расцветет махровым цветом.
И лишь немногие, очень немногие будут догадываться или даже понимать, что происходит. Но таких людей мы поставим в беспомощное положение, превратим в посмешище, найдем способ их оболгать и объявить отбросами общества. Будем вырывать духовные корни, опошлять и уничтожать основы народной нравственности. Мы будем расшатывать таким образом поколение за поколением. Будем браться за людей с детских, юношеских лет, главную ставку всегда будем делать на молодежь, станем разлагать, развращать, растлевать ее. Мы сделаем из них циников, пошляков, космополитов. Вот так мы это сделаем"

А мысль по поводу секты у меня сразу мелькнула. В последнее время тоже этой темой заинтересовалась. Есть подозрения на одну организацию. Вот только не знаю, кто этим занимается. Не подскажите? Искала в Сети, видела РАЦИРС. Как вам кажется, они обращения граждан разбирают?
 

Party

Active Member
Кастрюля. Да, этот план Даллеsа возбуждает паранойю у многих невротических личностей. Это больше похоже не на сектантский бред, а на провокацию. Рассчитано на то, что прочитав это, некритичные умы начнут вести борьбу с Западом. Точно также раазжинаются межнациональные распри. Подкидывается такая утка, а возбужденные псевдопатриоты незамедлительно реагируют.

Да, РАЦИРС занимаеся борьбой с сектантством.
 

Кастрюля

Пользователь
Party, полазила еще по интернету. Нашла пресс-релиз одной конференции, которая еще в 2001 году проходила в Нижнем Новгороде (http://religio-nn.narod.ru/arkivo/ugroza21.htm). Там у них в конце список деструктивных культов. Там есть культ некоего отставного генерала Петрова. Правда, называется по-другому "К богодержавию" (секта отставного генерала Петрова). Конечно, Петров - распространенная фамилия:biggrin2:, но может это он и есть?
 

Party

Active Member
Кастрюля. Петровых конечно много. Но отставной генерал, создавший политическую организацию (выше я перечислила названия этой организации) - такой Петров один. В 2004 тоже проходила Международная конференция. Там список, прилагаемый к итоговым документам - еще больше.
 

Кастрюля

Пользователь
Party, ой, извини, пропустила, что там есть такое название. Ясно. Все-таки он...

Ничего, что я на ты?
 

GLEM

Пользователь
[quote name=\'Party\' post=\'290637\' date=\'19.3.2008, 2:02\']Все это было бы смешно, когда бы не было так грустно:

Продолжение тут: http://www.sektainfo.ru/allsekts/kpe1.htm
и тут: http://www.sektainfo.ru/tula/tula_kpe.htm
Материалы с тульского информационно-консультативного центра по вопросам сектантства.[/quote]



А мне интересно хоть кто-то из вас удосужился глубже изучить эту темы перед тем как поливать помоями всю идею.?

По поводу этой инфы от центра по вопросам сектанства, так это их работа расматривать вещи с колокольни сектанства. Структуру децких садов и др. дошкольных учреждений при желании можно также подвести под шаблон "секта".

Может кто -то видел программу Гордон Кихот, так там в начале програмы показывают.., ролики про тему програмы, так вот сначало показывают хороший ролик про огурец (условно), а потом тут же показывают огурец с негативной стороны., и каждому ролику можно верить...
Поэтому тут дело лишь в желании воспринимать или приподносить теорию, либо положительно либо отрицательно..

Вместо того чтоб хихикать и обвенять автора в накомании (кстате Петров не пьет и не курит), лучше бы рационально обосновали свою позицию, а не "ты дурак, потамуша дурак"..
 

Гильермо

Пользователь
А мне интересно хоть кто-то из вас удосужился глубже изучить эту темы перед тем как поливать помоями всю идею.?

По поводу этой инфы от центра по вопросам сектанства, так это их работа расматривать вещи с колокольни сектанства. Структуру децких садов и др. дошкольных учреждений при желании можно также подвести под шаблон "секта".

Может кто -то видел программу Гордон Кихот, так там в начале програмы показывают.., ролики про тему програмы, так вот сначало показывают хороший ролик про огурец (условно), а потом тут же показывают огурец с негативной стороны., и каждому ролику можно верить...
Поэтому тут дело лишь в желании воспринимать или приподносить теорию, либо положительно либо отрицательно..

Вместо того чтоб хихикать и обвенять автора в накомании (кстате Петров не пьет и не курит), лучше бы рационально обосновали свою позицию, а не "ты дурак, потамуша дурак"..
Ну вот я например могу выделить, жонглирование мемами и доказательства одного обсурдного понятия через другое.
 

scrptn

Пользователь
[quote name=\'GLEM\' post=\'344109\' date=\'14.11.2008, 17:53\']А мне интересно хоть кто-то из вас удосужился глубже изучить эту темы перед тем как поливать помоями всю идею.?[/quote] Давно имею дело со всяким КОБом и прочими "инакомыслящими". Некоторых надо принудительно лечить.

[quote name=\'GLEM\' post=\'344109\' date=\'14.11.2008, 17:53\'](кстате Петров не пьет и не курит)[/quote] Радость-то какая! Дай Бог ему здоровья.
 

GLEM

Пользователь
[quote name=\'scrptn\' post=\'344112\' date=\'14.11.2008, 17:59\']Давно имею дело со всяким КОБом и прочими "инакомыслящими". Некоторых надо принудительно лечить.

Радость-то какая! Дай Бог ему здоровья.[/quote]


Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы; но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий.


А в причину чего ты имеешь с ними дело еще и долго?

Для человека который не пьет и не курит, это действительно радость...которую врядли поймет употребляющий.
 

GLEM

Пользователь
[quote name=\'Гильермо\' post=\'344111\' date=\'14.11.2008, 17:58\']Ну вот я например могу выделить, жонглирование мемами и доказательства одного обсурдного понятия через другое.[/quote]


Непонял к чему реплика.
 
Сверху