Выборы мэра Москвы 2013г

Алексей Навальный

  • Да

    Голосов: 0 0,0%
  • Нет

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0

aleksi

Active Member
Тема актуальная и не только для москвичей, потому что вся политика делается в столице.
Сегодня по каналу Москва 24 начались теледебаты, от которых Собянин отказался (не знаю откуда такая самоуверенность) и дебаты эти оказались интересными т.к. давно уже вне интернета, в прямом эфире общедоступного канала, я не слышал критики как властей Москвы так и власти России в общем.
Навальный прошелся по всем включая Путина и его друзей , остальные вели себя аккуратнее. Не понравился Дегтярев от ЛДПР уж больно еще молод для Москвы и потом эта манера вести диалог и жестикуляция,прическа, напоминает мне что то криминально - уголовное. Социал-демократ Левичев и коммунист Мельников они как будто оба коммунисты ,хотя наверное в прошлом так оно и было), а Митрохин от Яблока напирал на свои бывшие заслуги в борьбе с мэрией .Вообще Митрохин он старый борец и большой провокатор и на его месте я бы лучше хотел видеть Явлинского.
Пожалуйста голосуйте в опросе, делитесь Вашими впечатлениями от дебатов.
 

Ignat

Пользователь
Выборы неонлонные, поэтому кандидаты неподготовленные и глубоко проблемы не рассматривают. Жаль. Выборы надо было за хотя бы полгода назначать.
 

Boushev

Пользователь
Я тут немного поглядываю на новости. В целом и полностью создается впечатление, что Собянин решил здорово протроллить идею демократических выборов.
Мол, смотрите, я отказался от дебатов, отказался от выступлений, отказался от всего и тупо молчу, а выборы выиграю у всех с разгромным счетом только потому что я уже в наследниках. Ну может не стоит так открыто издеваться над оппонентами? Их и так жалко.
 

aleksi

Active Member
Это издевательство не над оппонентами, а над избирателями.
 

-ШУМ-

Лотелин
Я вообще на эти выборы не пойду, я буду за границей.
Вот, думаю, приеду и удивлюсь - кто у нас новый мэр? :)
 

Romashca

Пользователь
-ШУМ- написал(а):
Я вообще на эти выборы не пойду, я буду за границей.
Вот, думаю, приеду и удивлюсь - кто у нас новый мэр? :)
От чего уедешь, к тому и приедешь)) Вернее от кого. Мне так кажется)
 

Ignat

Пользователь
Конкуренции нет, зато политическая активность есть. Не раз вижу множество молодчиков, раздающих газетки за Навального. Есть видимость демократии, чтобы можно было отрапортовать Западу "об успешных демократических выборах". А то, что оппозиция заранее не представлена, это второй вопрос.
Да и есть ли оппозиция? Навальный это как карикатурный персонаж комиксов, изображающий оппозицию.
 

ЗосяОфигенова

Пользователь
[font=Arial, sans-serif]"Был вчера на гуляниях в честь победы Собянина.[/font]
[font=Arial, sans-serif]Друзья, рабочие одной из московских организаций, позвали пройтись с собой. Они получают за участие по одному отгулу и по 2 тыс. руб. на зарплатную карточку..." =>[/font] http://gromovdv.live...com/209021.html
 

aleksi

Active Member
Ха) Неплохо Собянин платит)
А вообщем , можно сказать, что выборы провалились, низкая явка. Не верят люди , за 13 путинских лет отучились...
 
Сверху