Выбор спутницы жизни - сложное дело?

Конь

Пользователь
Друзья мои! Вот ведь как бывает? Встречаешь девушку, общаешься, всё в ней устраивает... Потом общение углубляется. Вот уже вы и в одной постели. И ты видишь всю её поднаготную. Конечно же, размер груди и всё остальное прочее не так важны, коли вы будете вместе всего лишь некоторое время. Ну а когда встаёт вопрос о спутнице на всю жизнь? Как считаете, мириться ли с тем, что под одеждой? Мысли смахивают на шизоидные, но если разобраться... Согласились бы вы каждый день наслаждаться милым, добрым и умным лицом, а ночами закрывать глаза на то, что вас не устраивает у неё ТАМ?
 
B

Blondi

Guest
[member="Конь"],
что-то мне сдаётся ты зря заморачиваешься выбором спутницы жизни, по крайней мере тебе точно еще рано)) если судить по этим твоим сомнениям и тем другим, которые в твоей предыдущей теме про хотение чужой девушки.
 

Грустилов

Пользователь
Конь написал(а):
Согласились бы вы каждый день наслаждаться милым, добрым и умным лицом, а ночами закрывать глаза на то, что вас не устраивает у неё ТАМ?
А ты возьми когда-нибудь разденься, да посмотри на себя в зеркало. Не думаю что ты там увидишь Аполлона. Посему и нечего требовать себе в "постоянное пользование" полный физический идеал.
Что как твоя пылкая спутница сейчас на соседнем форуме пишет :Согласились бы вы каждый день наслаждаться милым, добрым и умным лицом, а ночами закрывать глаза на то, что вас не устраивает у него ТАМ?
 

aleksi

Active Member
[member="Конь"],
Когда встаёт вопрос,то будешь мирится с тем,что у неё ТАМ)))
 
B

Blondi

Guest
Грустилов написал(а):
А ты возьми когда-нибудь разденься, да посмотри на себя в зеркало. Не думаю что ты там увидишь Аполлона. Посему и нечего требовать себе в "постоянное пользование" полный физический идеал.
приятно, что всё же есть здравомыслящие мужчины. А то как кого не послушаешь, всем прямо-таки Мисс Мира в жены подавай, не меньше))) Чтобы вот здесь у неё было так-то, а вот здесь вот так-то... прямо до косточек разберут, все параметры распишут. А как на самих этих разборчивых *мачо* глянешь - такая красота запредельная, что только обнять и плакать. Вот уж действительно кому не мешало бы хотя бы изредка в зеркало на себя посмотреть.
 

boom

Пользователь
Конь написал(а):
Друзья мои! Вот ведь как бывает? Встречаешь девушку, общаешься, всё в ней устраивает... Потом общение углубляется. Вот уже вы и в одной постели. И ты видишь всю её поднаготную. Конечно же, размер груди и всё остальное прочее не так важны, коли вы будете вместе всего лишь некоторое время. Ну а когда встаёт вопрос о спутнице на всю жизнь? Как считаете, мириться ли с тем, что под одеждой? Мысли смахивают на шизоидные, но если разобраться... Согласились бы вы каждый день наслаждаться милым, добрым и умным лицом, а ночами закрывать глаза на то, что вас не устраивает у неё ТАМ?
А что, простите, такого ужасного вы можете обнаружить при сексе, что нельзя было разглядеть до него?
 
S

Silvandir

Guest
наверное, если что-то раздражает - то не любишь этого человека, иногда недостатки такими милыми кажутся)) :biggrin:
 

Лавр

Пользователь
А то как кого не послушаешь, всем прямо-таки Мисс Мира в жены подавай, не меньше
Конечно! Это ж как в армии - плох тот солдат, кто не хочет стать генералом!
Ну, а если серьезно, то мириться можно. Если заморачиваешься, то постарайся найти возможность сказать об этом любимой. Но сказать так, чтоб она не сильно обиделась (т.к. обида все рано будет). В конце концов - все можно изменить!
 

elka

Пользователь
Попробуй найти идеальную девушку: умную, красивую, воспитанную,скромную на людях, раскованную в постели, с хорошим чувством юмора, хорошую хозяйку... Желаю удачи!
Когда любишь, то недостатки не замечаешь.
 

lasurs

Снежный Барс
ариэль написал(а):
нда...жену по груди выбирать.печально...
ну, кому чего ведь...девки вона некоторые по кошельку выбирают, тоже безрадостная картина...
 
Сверху