выбираю телефон домой!

O

Oleska

Guest
господа,помогите пожулйста определиться с выбором нового телефона домой.
попросила у жениха,чтобы он купил новый телефон в дом,а он попросил назвать модель всего лишь,и всё будет куплено...
а я в этом не "алё"(
что можете посоветовать в 3хкомнатную квартиру?
качественный,стильный,чтобы хорошая связь была и чтобы долго батарейку держал...склоняюсь больше даже к тому,чтобы купить не одну трубку,а несколько-для удобства,так сказать...
 

scrptn

Пользователь
Про аккумулятор будет в технических характеристиках написано. Если по три часа нет необходимости общаться, то сойдёт любой. Очень много разновидностей бывает и трудно сказать, что лучше.

Кстати, долго держать телефон вне базы не всегда хорошо, потому что аккумуляторы (некторые виды) быстро изнашиваются при частой полной разрядке. Хотя об этом лучше узнать у специалиста по электронике.

Дизайн надо выбирать на месте. ;)

Связь в большей степени зависит от того, есть ли радиотелефон у соседей. Обычно очень хорошо слышно бывает, если частоты всовпадают. :) Ну и наличие ржавой арматуры (p-n-переход, от которого вторичное излучение + экранирование) в стенах влияет. Есть в военных городках дома, где стены (все несущие или только наружные - не знаю) экранированы от ЭМИ - там вообще будет очень весело. :)

При выборе нескольких телефонов нужно учесть, что работать они должны на разных частотах. Обычно есть спец. переключатель для выбора канала. Тут важно, что телефонов должно быть не больше, чем каналов, иначе они могут друг другу мешать.

К тому же нагрузка на сеть от нескольких телефонов будет значительная. Я не знаю, как там у вас, но бывает, что телефонная компания берёт доп. плату за каждый дополнительный аппарат.

Фирму посоветовать не могу, потому что тоже не шарю.
 
K

kenny

Guest
Я буквально пару недель назад озабочивался (или как там правильно говорится) этой темой. Сделал просто. Так как я изначально хотел только Pnasonic, то залез на их офф. сайт. Там нашел список магазинов в нашем городе, съездил в один из самых больших и купил. Кстати ,у них по-моему до сих пор действует акция, по которой можно купить третью трубку в комплект к базе + еще одной не за полную стоимость, а за 100 р.
Получается база с трубкой + трубка (3-4 тыс.) + 100 р - итого получаем 3 телефона. )
пользуйтесь на здоровье.
 
O

Oleska

Guest
[quote name=\'King Artur VII\' post=\'442979\' date=\'24.6.2009, 0:32\']Панасоники гавно. Говорю тебе это как держатель Поносонековской атс и поряка 100 радио станций к ней....
Причем испортились они резко в последний год, раньше такого шлака они не делали.[/quote]

что значит испортились??
а что же с ними стало не так??
дизайн вроде совершенствуется,функции тоже стали более модернизированные...
что не так?объясните пожалуйста!
 
K

Karpov

Guest
не знаю, я доволен, месяц назад брал телефон на 2 линии.
все как надо, автоответчик есть, меню русское, а то с иностранным исплюешься.

че за акция? где взять?
 
Сверху