Выбираем видеокарту

lasurs

Снежный Барс
домой приду, попробую...
а ты как стрелочки на окошках нарисовал?!
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name='lasurs' date='Сегодня, 11:44' post='489781']
а ты как стрелочки на окошках нарисовал?!
[/quote]
В семёрочном паинте они встроены.
 

lasurs

Снежный Барс
в общем все путем...
всем риспект за советы и теоретическую помощь!
ну и за стрелочки отдельно...
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name='lasurs' date='Сегодня, 10:34' post='490446']
всем риспект за советы и теоретическую помощь!
ну и за стрелочки отдельно...
[/quote]
Всегда пожалуйста :thumbup:
 

Dinej

Пользователь
у меня ноутбук lеnovo z570. На нем стоить две видеокарты на 128 (сейчас она работает) и на 520. Как мне сделать, чтобы стояла на 520?
 

-ШУМ-

Лотелин
Dinej написал(а):
у меня ноутбук lеnovo z570. На нем стоить две видеокарты на 128 (сейчас она работает) и на 520. Как мне сделать, чтобы стояла на 520?
Посмотрел характеристику, нашёл, что стоит это: NVIDIA GeForce GT 520M 1024 Мб DDR3
Какая там ещё у тебя стоит и что значит "на 128"? 128 чего - мегабайт, бит или что?
 

Dinej

Пользователь
-ШУМ- написал(а):
Посмотрел характеристику, нашёл, что стоит это: NVIDIA GeForce GT 520M 1024 Мб DDR3
Какая там ещё у тебя стоит и что значит "на 128"? 128 чего - мегабайт, бит или что?
мега байт. я когда игру устанавливою там пишет, что у меня 128 мб, у меня стоит Intel(R) HD Graphics Family 128 , я хочу сменить на NVIDIA GeForce GT 520M! Как это сделать?
 

Dinej

Пользователь
King Artur VII написал(а):
Если у тебя установлены все драйвера, то они обе работают. Интел когда нагрузки невелики и NVIDIA, когда играешь и тп. За переключение отвечает нвидивская управлялка.
я игру устанавливою, оно устанавливает на 128, на 520 не хочет. вот я и не знаю . что делать!
 
Сверху