Второй шанс

Г

Горох

Guest
Филосовских бздений на пять старниц. Это любовь! :)
Колись, деффочка. Не нам - ему. И познаешь Силу.
 

Infinity

Пользователь
порой всплывают такие мелочи и становится очень даже неприятно... настроение сразу портится..
я бы, пожалуй, исправила бы пару ситуаций...
 

katty

Пользователь
да ну. А зачем? Меня и так все устраивает. А ошибки, сделанные в прошлом, все равно уже в прошлом =)
 

michail

Пользователь
однозначно бы нет. можно и так всё поисправлять. а зато через 10 лет вспомнить о "мелочи" и поржать хорошенько.
 

miracle

Пользователь
Очень хотела бы такой шансик маленький один единственный...просто сказать Даааааа!!!!!!!! на один маленький, но, как оказался. важный вопрос в моей жизни...
 

Dorianna

Пользователь
Я бы исправила множество ошибок, но даже с ними моя жизнь не стала невыносимой. В целом я всем довольна.
 

Jine

Пользователь
Пока не надо второго шанса, всем довольна... Но думаю такая ситуация когда буду об этом просить и меня настигнет :rolleyes:
 

Party

Active Member
У меня есть моменты в жизни, за которые мне очень стыдно. Но я не стала бы ничего менять, потому что благодаря этим ситуациям я многое поняла, и сейчас стала такой, какая есть, и я себя устраиваю.
 

Erika

Пользователь
Я бы хотела кое-что исправить в своей жизни.. Конечно, сделанные ошибки кое-чему меня научили, и набив эти шишки, я стала немного умнее и мудрее,но все-таки. Если бы был шанс, я бы хотела не допустить этих поступков.
 

forumchanka

Пользователь
хотела бы 2 шанс, исправила бы 2 самые жуткие ошибки, все остальное - норма
 

Green

Пользователь
Я б тоже воспользовался :biggrin: в принципе меня все устраивает, но ради интереса <_< еще бы не забыть, что до этого было и вообще круть :crazy:
 

Vorobey

Подпись под аватаром
а я бы ничиго не трогал. и не плакал бы об ошибках итд итп....
лучше думать о том как не повторить их в будущем.
 

Arioch

Пользователь
А в условия контракта входит знание того, к чему приведет исправление ошибок? :]
 

Party

Active Member
Arioch написал(а):
А в условия контракта входит знание того, к чему приведет исправление ошибок? :]
Вот я об этом тоже подумала. А вдруг оно все еще хуже будет? :)
 

Worcestershire Sauce

Пользователь
Tapeha Terra написал(а):
Представьте себе такую ситуцию - вам дается второй шанс, чтобы исправить что-нибудь в своей жизни, самую мелочь. Извиниться перед другом, сказать "да" вместо "нет", протянуть монетку бездомному, опуститься на дно моря и т.д. Вы бы решились? Естественно, была бы вероятность того, что твое настоящее разрушилось, и все, к чему ты так стремился раскололось, словно бокал, наполненный обжигающей лавой. Но вдруг... ничего бы не изменилось, все осталось бы по прежнему, плюс твое желание сбылось.
А это только... "на минутку" туда-обратно, или вернуться снова в прошлое и заново тянуть всю лямку без "стирания" твоего опыта?

p.s.: Впрочем первого вроде мало, второго слишком много
 
Сверху