Встретимся 14 февраля после катка, восстановим силы?

Ну про коньки в эти выходные уже говорено - как насчет в дополнение после физических упражнений подкрепить организм? :lol:

Буду в Москве - и свободен - в районе с 16-18 часов и до самой ночи в воскресенье, 14-го как раз.

Предлагаю (по любезной наводке т. Шумского) - ЗДЕСЬ: .

Огромный выбор и вполне кошерная цена при оплате "оптом" - неограниченный подход и выбор закусок всего за 650 рублей. Ну и интерьер так, уютно можно посидеть. :)

Есть желающие разделить в это воскресенье вечером с Юзверем и Шумским пир духа в сем храме гастрономических радостей? И в какое время бы хотели?

Пишите, ждем-с... :biggrin:
 

Monah

Administrator
Команда форума
Азиатская тема мне нравится ) Всевозможные обжаренные овощи и прочие шипящие причуды )
Если завтра без форс-мажоров, то буду обязательно.
 

-ШУМ-

Лотелин
Swen' date='13 февраля 2010 - 18:28 написал(а):
На столовую похоже.
Сравнил ж*пу с пальцем! Ты там был хоть раз? А я уже 4 раза был и могу тебе сказать, что такого и в таком количестве, в столовых не готовят :biggrin2:
 

Swen

Пользователь
я не про еду, я про обстановку, не уютно как то, деловой обед - да, но не посидеть вечером...света много...
 

Vorobey

Подпись под аватаром
если вам нужны удобства. сходите в суши, на охотном ряду, вход с улицы. та что на красной площади короче ) :biggrin2:
 

Party

Active Member
А чем Вам "Время есть" не приглянулся? Пиво с рулькой - мммм.....
Честно говоря, в этом заведении и светло слишком, и эта восточная кухня: мясо в жженом сахаре... Хотя может быть я излишне привередлива...
 
Короче, выбираем Избирком, Счетную комиссию, КРК, арендуем участок, печатаем бюллетени - и решаем демократичным голосованием :biggrin2:

По теме - мне б просто вкусно и недорого посидеть, вот и все. Там же не только жженый сахар все-таки, куча вариантов блюд НА ВЫБОР, причем САМ выбираешь себе кусочек, который на тебя смотрит, а не ждешь халдея с подносом по полчаса, смоля в полутьме как паровоз сигарету за сигаретой в ожидании бокала пива... Ну и на те же 650 р ассорти по вкусу - сопоставимо по стоимости с одной порцией той же рульки, в конце концов. =)

Ну решайте сами - фкусно поесть и пообщаться, или смолить в сумерках и ожидании блюда. =)
 

aleksi

Active Member
Ну вы эстеты)))Это не так да не эдак,там света мало,тут подают плохо :biggrin2:
 

Party

Active Member
))) ладно-ладно. Куда скажите - туда и приду.

З.Ы. Юзверь, а рульку берут на 2-3 человка.
 
Та лан, Мариш - завтра еще посмотрим... На крайняк если не договоримся - в гости ходить будем друг к другу в кафе на соседнюю сторону улицы (кому не понравится) - сравнивать кухню (на вкус), интенсивность полумрака (на цвет) и интимность обстановки (на ощупь). :biggrin2:
 

-ШУМ-

Лотелин
Короче для всех тех, кто там не был:
Света там не много, а нормально, на фотографиях всё намного ярче, чем есть на самом деле.
Уюта там вполне достаточно, места расположены так, что никто друг другу не мешает.
Насчёт сходить в суши, там не суши, а самая разнообразная еда, начиная от супа и салатов, заканчивая огромным выбором мяса, птицы и рыбы, а также фруктов и десертов.
Никакого жжёного сахара там нет, там великолепный набор мясных блюд, в самом разном виде приготовления, на любой вкус.
Для вегетарианцев, есть огромное количество салатов, гарниров и закусок без мяса.
Если брать неограниченный подход, можно ходить и есть сколько угодно, хоть до самой ночи.
Даже если класть по ложке каждого блюда, никто не съест и четверти блюд, которые есть в наличии.
 

-ШУМ-

Лотелин
Кто у нас ещё собирается? :)

Я специально есть не буду, зато там оторвусь... :)
 

-ШУМ-

Лотелин
Вобщем я и юзверь будем на месте в 17:00, всем желающим подгребать в районе этого времени и далее. :)

Я выхожу, всех ждём! :)
 

Party

Active Member
Всем спасибо, отлично провели время, всех еще раз с китайским Новым годом! :biggrin2:
 

-ШУМ-

Лотелин
Да, отлично посидели, я наелся от пуза, думаю, никто голодный не остался :biggrin2:
 
Сверху