Встреча..любовь.секс и сразу растование....

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Izis

Пользователь
SIMPO
Это настолько неконструктивно! Вот в данной ситуации я бы лично маме по щекам надавала за попустительство и отношение:"молча нервно курю в сторонке". Разговаривать с дочей надо было, и даже не тогда, когда она стала переписываться в аське с дядькой, а тогда, когда она свою фоту в 14-то лет на сайтах знакомств стала размещать. С какой целью, извините? Что, такая необходимость приперла познакомиться с мужиком? Так чего теперь жаловаться, что хотела - то и получила, в принципе.
А от ситуации:"Они такие красивые, сели в такси (с асечныи незнакомцем, нехило?) и поехали отдыхать". Куда, зачем, в 14 лет, еп"№;?(*...Ну, слов нет просто. И мама отпустила, восторгаясь и неземной красотой. КДН на вас нет, уважаемая.
Ребенка жалко, даст Бог, переживет и все поймет - что по-другому и быть не могло. А если вы еще в добавок будете акцентировать внимание на ситуации нездоровой жаждой мести, то дело может плохо закончиться в принципе.
 

scrptn

Пользователь
Izis
Ему 16 лет. Мужик, ёпт. ;)

SIMPO
Короче: поздно пить баржоми. А вмешиваться в личную жизнь - это только хуже себе и другим делать. Особенно читать чужую переписку.
 

Izis

Пользователь
[quote name=\'scrptn\' post=\'380967\' date=\'21.2.2009, 14:00\']Izis
Ему 16 лет. Мужик, ёпт. ;)[/quote]

Та неважно - 16 или 146. Хорошо, на маньяка не напоролась "из приличной семьи".
В общем - аут полный.
 

scrptn

Пользователь
Izis
Маньяки обычно застенчивые при людях. А тут совсем иное описание. ;)

И вообще, что тут такого ужасного? Это сплошь и рядом сейчас. И конец у этой истории весьма безобидный.
 
[quote name=\'SIMPO\' post=\'380965\' date=\'21.2.2009, 13:58\']просто очень мне обидно....я нехотела чтобы так всё было с моей куколкой..[/quote]
так вопрос, выходит, в тебе, а не в дочке... собственные амбиции обманутого родителя... ;)

что случилось - того уже не исправишь... сколько ухажеров ты из винтовки ни завали - прежнего статус-кво дочке все равно не вернешь.

а дочка впредь уже, думаю, осмотрительнее будет: жизненный опыт какой-никакой появился. и если ты действительно о ней беспокоишься, а не о насыщении собственой кровожадности - займись не поисками способов мщения чужим людям (это полюбэ ничего не исправит), а помоги дочке в себя прийти - чтоб не зациклилась на будущее...
 

Izis

Пользователь
[quote name=\'scrptn\' post=\'380974\' date=\'21.2.2009, 14:11\']И вообще, что тут такого ужасного?[/quote]

Меня лично "мамино" поведение впечатлило, а так - не знаю даже. Наверное, ничего ужасного, если не зацикливаться на мести.
 

Klio

Пользователь
[quote name=\'scrptn\' post=\'380774\' date=\'21.2.2009, 11:15\']Пацан развёл девку на секс. Добившись своего, он решил её кинуть[/quote]
Странно, вроде если разводят на секс, то уж разводят на СЕКС, а не лишить один раз девственности. почему он дальше не продолжил? непонятно.

Если это пишет мамаша, то вмешиваться раньше надо было, сейчас просто смешно. А если дочка, что скорее всего, то можно и отомстить, встречайся с другим мальчиком, у тебя же много поклонников, узнает, может у него чего и ёкнет... а может и нет, ну и наплевать на него, главное это впечатление, ты же его любила, а лишится девственности главное с любимым человеком, он и потом о тебе беспокоился, вот и радуйся что всё так было, многие девственность не по любви теряют, дак вот впечатление у них не из самых приятных, а тебе можно сказать ещё повезло... ;)
 
B

Blondi

Guest
[quote name=\'Irka\' post=\'380727\' date=\'21.2.2009, 9:58\']количество ошибок, стиль написания и путаница:
говорит о том, что пишет сама девочка...

А по теме: что теперь сделаешь? Это опыт. Думать раньше нужно было.[/quote]
+10000! ППКС.
 

Скаженый пупсык

Пользователь
[quote name=\'scrptn\' post=\'380774\' date=\'21.2.2009, 12:15\']Перевожу на чоткий язык
Пацан развёл девку на секс. Добившись своего, он решил её кинуть, придумав отмазку про то, что его якобы посадят в тюрьму (хотя ему ещё нет 18 лет и его бы не посадили в любом случае - он это знает наверняка). Далее он искал повода, чтобы отделаться от неё окончательно, и таки нашёл этот повод: слова "иди ты", после которых он её якобы разлюбил. Ежу понятно, что это басня - он её и не любил. А любил бы - так не разлюбил бы из-за такой мелочи.

Теперь девочка думает, как эту хитрую сволочь обратно вернуть. Ответ простой: никак не вернуть и не надо возвращать. Надо всего лишь стать выше этого и посмотреть правде в глаза. Он её использовал и кинул.

До тех пор, пока девочка не взглянет на эту ситуацию так, как я описал - она будет страдать. Время само по себе не лечит - просто со временем человек взрослеет и набирается опыта. Поэтому лучше начать взрослеть и набираться опыта (я не о сексуальном опыте, а об опыте общения).

P.S. Грубо получилось, но зато прямо и честно.[/quote]

:biggrin2: :biggrin2: :biggrin2: супер.... хорошо, что не стала мозг ломать над оригиналом
 

Скаженый пупсык

Пользователь
[quote name=\'SIMPO\' post=\'380949\' date=\'21.2.2009, 14:43\']а моя дочь всем делиться со мной ..просто я недумала что так зайдёт далеко у них...он ей постоянно говорил что любит её ..она ему неверила в первое время но он говорил -"неужели ты невидишь как я тебя люблю?"тоесть какими то поступками она поверила в его любовь.....а то что она красива..это не только мои мысли ..она на многих сайтах есть и сколько коментарий написано о её красате на её фотках...от разных парней...[/quote]

а чего вы хотели?? Раз она такая разрекламированная красавица - вы решили, что это ее убережет и все только вздыхать издалека будут? Вам самой сколько лет? Или вы не догадываетесь, что красивую женщину сначала хотят трахнуть - а потом рассматривать "добрую, нежную, легкоранимую душу. " Лучше бы головой думала, а не задницей. И в чем катастрофа? Море девушек проходят через это. Если вы хотели, что бы ваша дочь такого избежала, у вас оказался несколько неправильный подход.
 

aelita

Пользователь
..если бы писала мама, то наверное не в теме "любовь и романтика", скорее в чем-то ближе к детям и проблемам.. ну и думала бы ..как наказать дочь, а не (ее) горе-любовника...

девочке - смотри, не отомсти себе в первую очередь
клин, может, клином и вышибают ..) но глупость глупостью поправить трудно :biggrin2: , может, пора взрослеть и понимать, что секс - не только барометр привлекательности (и все что угодно другое), но и ответственность, в первую очередь перед собой, той, которой станешь лет через 5, 10, 20..
 

scrptn

Пользователь
aelita
..если бы писала мама, то наверное не в теме "любовь и романтика", скорее в чем-то ближе к детям и проблемам..
Тут по всему форуму были её сообщения.

но глупость глупостью поправить трудно
Золотые слова.
 

Team

Пользователь
ушел вобщем обалдевать и пытаться собрать мысли обратноМальчик правда не честный. Девочка не умная. Но по-моему это все так бывает и чего тут?

А вот мама могла бы повлиять на ситуацию, но не стала. "Не думала что так далеко зайдет". Почему не думала? Может надо было думать? И повлиять можно было, тем более как я понял девочка к вам прислушивается. Теперь вроде позно и девственность хоть и теряют один раз, но все-таки когда-то теряют и чего о ней переживать?

То что девочка переживает - это тоже правильно. Вам бы лучше не накручивать ее и себя на тему "вот урод", а объяснить как-то дочери, пусть все без травмы обойдется. У нее же вся сексуальная жизнь еще впереди, а вы тут раздули катастрофу... Пожалейте ребенка )

А про наказать, ну пойдите к родителям его и пообщайтеся на тему какого хрена такое происходит? Без истерик. Родители уже сами ему там подкрутят что нужно. Мне так кажется...
 

aelita

Пользователь
[quote name=\'scrptn\' post=\'381142\' date=\'21.2.2009, 19:12\']aelita
Тут по всему форуму были её сообщения.[/quote]

я искала - вроде нету больше

[quote name=\'Team\' post=\'381146\' date=\'21.2.2009, 19:14\']А про наказать, ну пойдите к родителям его и пообщайтеся на тему какого хрена такое происходит? Без истерик. Родители уже сами ему там подкрутят что нужно. Мне так кажется...[/quote]

Нормальное решение. Думаю это первое , что приходит на ум родителю. Ну и девочке может тоже чего-то подкрутить?.. сидеть и сокрушаться что-ли, все сволочи, а куколка ни при чем? таких мальчиков еще ого-го сколько будет, но думать надо будет самой, не всю ж жизнь с мамой советоваться?
 

Vik

Пользователь
[quote name=\'Team\' post=\'381146\' date=\'21.2.2009, 18:14\']А про наказать, ну пойдите к родителям его и пообщайтеся на тему какого хрена такое происходит? Без истерик. Родители уже сами ему там подкрутят что нужно. Мне так кажется...[/quote]

После того как узнают где познакомились, что и как - подкрутят, конечно, скорее пальцем пригрозят.

[quote name=\'Team\' post=\'381146\' date=\'21.2.2009, 18:14\']Вам бы лучше не накручивать ее и себя на тему "вот урод", а объяснить как-то дочери, пусть все без травмы обойдется. У нее же вся сексуальная жизнь еще впереди, а вы тут раздули катастрофу... Пожалейте ребенка )[/quote]

Хоть и верно, но тут маме еще самой видимо надо объяснять...
 

JUGr.Foxbat

Пользователь
[quote name=\'scrptn\' post=\'380837\' date=\'21.2.2009, 12:06\']Sochinka
Сейчас и в 11 лишаются. И чаще всего не жалуются :)

Со страшненькими надо? ;)

Я настаиваю на формулировке: не она прыгнула, а он её развёл, пичём довольно грамотно. Ответственность большей частью на нём. У него уже и опыт, судя по всему, был.[/quote]
фигня-война, как правило на детских форумах в голосовалках больше всего хитов на пункт "лишился девственности в 12-13 лет". юношеский максимализьм епта.. путают первые чмоки-чпоки с засовыванием туда-сюда. :) на форумах с контингентом постарше - обычно фигурируют числа 18-20 в топе. С другой стороны, девушки, как я понял, по статистике первый опыт имеют чутка пораньше, поэтому 14 вполне допустимо, правда, после таких контактов иногда следует перерыв лет этак на 5. :) А мальчик... ну отгулял он ее, ну пускай ей будет наука - через месяц забудет. Время лечит. А так, странная история, судя по переносам - вообще копипаст откудато.
 

Amphetaminka

Пользователь
[quote name=\'JUGr.Foxbat\' post=\'381170\' date=\'21.2.2009, 18:52\']правда, после таких контактов иногда следует перерыв лет этак на 5.[/quote]
ну с пятилеткой ты загнул конечно))))
 

Грустилов

Пользователь
[quote name=\'JUGr.Foxbat\' post=\'381170\' date=\'21.2.2009, 19:52\']А так, странная история, судя по переносам - вообще копипаст откудато.[/quote]
Согласен на все 100.
Развод. Попытка примерить к себе чужую историю и выслушать что скажут дяди и тёти.
Иди уроки учить. В понедельник в школу.
 

aleksi

Active Member
[quote name=\'Грустилов\' post=\'381203\' date=\'21.2.2009, 20:32\']В понедельник в школу[/quote]
Во вторник!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху