Встреча..любовь.секс и сразу растование....

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
S

SIMPO

Guest
моей дочке 14 лет. но она уже год встречается с парнями.,она очень красива и поэтому к ней особый интерес парней.и она сразу
становится лидером любой компании, у неё даже и подруг нестало из за того что где она есть весь интерес к ней а подруги на втором
месте..потом подруга одна даже перестала ходить с ней на улицу..и парней ей своих не показывает и не знакомит с ней так как боится
что она моя дочь увидёт сразу у неё парня....но я хочу вам рассказать недавнию историю...а вы мне подскажите как это понять..я это
понять немогу и мне не скем посоветоваться( с дочкой мы как подружки она мне всё рассказывает.)- и я в курсе всего...
мою дочь по инету вконтакте добавил парень в друзья..она его добавила в аську..это было в последние дни зимних каникул, они общались
по аськи задавли друг другу вопросы..потом парень предложил встречу на следущий день..(да парень был тоже очень красив..высокий 185 рост
.голубые глаза. он играл в баскетбольной каманде и танцевал брейк данс..был тоже из приличчной семьи-такой парень у моей дочки был первый.
..она даже в него влюбилась сразу..раньше с ней такого небыло... к тому же он выпускник..ему16 лет...) ..а дочка у меня ростом 160 ,глаза карие
сейчас волосы красит в чёрный цвет, очень любит слушать рок и предпочитает одеваться по рокерски...)))
он ей назначил свидание.в обедний час..она согласилась..но на следущий день был сильный мороз..и она непошла на свидание..и долго боялась
заходить в аську..незнала что ему ответить..но к вечеру она зашла в аську и он ей сразу написал-"привет ангелочек" а ты сегодня нечё незабыла сделать?
",она ему ответила придумала причину по которой она несмогла придти .парень ей поверил...(я ей сказала что нечего у вас неполучится.так как он живёт
очень далеко от нас в другом районе города..нужно добираться на двух газелях...но говорю ладно попробуй повстречайся..) тут он ей опять надо встретится..
она говорит давай на той недели, а он говорит нет давай сейчас...он спросил её адрес и сказал в 8 вечера я буду у тебя.....и точно ровно в 8 часов он за ней
приехал на такси....и они уехали....вот так начался их роман...потом в переписке по аськи он первый стал ей признаваться в любви ..постоянно говорил ей что
некому её неотдаст..что она самая любименькая..и всё такое..при встречах в компаниях постоянно она была в его объятиях..он её то себя неотпускал.
.не на шаг..постоянно на ушко ей шептал о своей любви ..целоал её постоянно и при всех и без всех..носил её на руках был обалденный джельтельмен..ходил
с ней всегда за ручку...если она была с сумочкой то брал сумочку в сои руки..я их как то видела в городе случайно из далека ой какя красивая пара.просто
на них загляденье было смотреть...очень красивая пара...
встречались они по два раза в день...часто..встречались в центре города..потом он отправлял её домой на такси...потом он сказал что нам нужно
вместе провести весь день ...он её пригласил к себе домой.. к ней он
не престовал ..просто поцелуи ..ласки..и слова...и нечего такого....но после этих встреч недине он естествено стал с ней говорить на другие темы...она ему
сказала что девственница и не собирается с этим расстоваться в 14 лет...но её это затягивало...интересовало всё больше и больше..(потом нам с дочкой нужно
было уехать из города на пять дней...) я ей сказала этот срок может всё изменить...в их отношениях..но нужно было ехать...он ей писал постоянно смс что очень
по ней скучает и сильно её любит..и она ему отвечала также...)))
когда мы приехали мы очень устали были сутки в дороге..а он настаивал на встречу в этот вечер..она сказала что никак не может сегодня он был взбешён
наговорил ей вских глупостей...(типо хватит мне мозги "ипать..".- было непонятно его этот старанный разговор...но на другой день они встретились было всё
очень хорошо...потом он ей при следущих встречах стал говорить про секс ..что хочет сней этим заняться..она очень переживала..и я ей постоянно говорила
что ей ещё рано нельзя!!!!!!!!..но я видела по ней что она этого тоже хочет...потом я влезла в её аську и прочитала..тайком что он её уговаривал встретится
у них дома и просил её подготовиться..к этому..( это я прочитала уже после всего..надо было раньше залезть в её аську...))ну короче у неё в тот очень себя
плохо чувствовала наверно переживала и боялась...пришла со школы раньше отпросилась с уроков.. она ему начала объяснять что не приедит что очень
себя плохо чувствует...он злился..и не понимал типо мы так долго к этому готовились и ты так делаешь ..ну вобщем она поехала к нему больная...он увидел
что она болеет и не трогал её ему стало её жалко и он отправил её домой на такси..(она приехала у неё была температура 38 и5 -он умолял простить его за
эту глпость ..говорил что очень её жалко..два дня запрещал ей выходить на улицу чтобы она выздоровила..и писал ей постоянно о своей любви к ней как она
ему дорога...и что она для него самый любимый человечик...что очень любит её...потом они и дальше продолжали встречаться...и в один вечер он всётаки лишил
её девственности..(это тоже я прочла в аське её) ..он говорил как ты себя чувствуешь..тебя не тошнит?у тя дома много было крови? он постоянно интересовался
в аське...про всё ...но на другой день он ей пишит..мне нужно с тобой поговорить..всё больше никакого секса!!!!! она спрашивает "почему?"он говорит что
боится тюрьмы.он сказал что знает что тн сволочь и что он поймёт если она его кинет....и всё......... тут у них пошло всё на разлад он
прекратил с ней встречаться говорил что занят .........что встретяться не скоро.. что у него дела..( я видела как переживала моя дочь...и мне было больно
и обидно за неё...почему он так поступил?????потом опн в следущей соре сказала ему"",,иди ты,,"-- и всё он сказал что после этого я стобой разговаривать
небуду
пока ты не поймёшь свою ошибку..а ошибка эти были слова""иди ты,,"он сказал что после этих слов он её сразу разлюбил..и что больше не любит
её и расстаётся с ней..и что ему всегда было с ней скучно..(вот сволочь думаю я ..почему он так говорит..когда постоянно раньше требовал о встречах
с ней..(-
а теперь говорит что ему было скучно..ПОТОМ ОН СКАЗАЛ Я ПОНИМАЮ ТЕБЕ БУДЕТ СЛОЖНО МЕНЯ ЗАБЫТЬ ТЫ ЖЕ ЛЮБИШЬ МЕНЯ ..
НО ЭТО ПРООЙДЁТ .ДАВАЙ ОСТАНИМСЯ ДРУЗЬЯМИ!!!..
.КАК МОЖНО ЭТО ВСЁ ПОНЯТЬ ?..КАК МОЖНО ЕМУ ОТОМСТИТЬ?.КАК МОЖНО ЕГО НАКАЗАТЬ ??? ПОМОГИТЕ МНЕ ОЧЕНЬ ОБИДНО ЗА МОЕГО РЕБЁНКА
ЗА МОЕГО КОТЁНКА..ЗА МОЮ ДОЧКУ...ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ???
 
I

Irka

Guest
количество ошибок, стиль написания и путаница:
встречались они по два раза в день...часто..встречались в центре города..потом он отправлял её домой на такси...потом он сказал что нам нужно
вместе провести весь день ...он её пригласил к себе домой.. к ней он
говорит о том, что пишет сама девочка, так, может, сразу начистоту?

А по теме: что теперь сделаешь? Это опыт. Думать раньше нужно было...
 

scrptn

Пользователь
Irka
Думать раньше нежно было...
В мемориз! :) Нежнее, Ира, ещё нежнее! (с)

Насчёт замечания об авторстве текста - согласен. Особенно из-за подробностей о том, что он её там писал в аське и т.п. Мамочка видать ох*енный шпион, раз такие детали знает. Везде жучки, камеры... :)

SIMPO
Ты кого хочешь обмануть? Что, слабо правде в глаза взглянуть?

он живёт очень далеко от нас в другом районе города..нужно добираться на двух газелях...
Верхом? ;) Что, такой большой город, что приходится двух газелей загонять до смерти? :)

---

Перевожу на чоткий язык
Пацан развёл девку на секс. Добившись своего, он решил её кинуть, придумав отмазку про то, что его якобы посадят в тюрьму (хотя ему ещё нет 18 лет и его бы не посадили в любом случае - он это знает наверняка). Далее он искал повода, чтобы отделаться от неё окончательно, и таки нашёл этот повод: слова "иди ты", после которых он её якобы разлюбил. Ежу понятно, что это басня - он её и не любил. А любил бы - так не разлюбил бы из-за такой мелочи.

Теперь девочка думает, как эту хитрую сволочь обратно вернуть. Ответ простой: никак не вернуть и не надо возвращать. Надо всего лишь стать выше этого и посмотреть правде в глаза. Он её использовал и кинул.

До тех пор, пока девочка не взглянет на эту ситуацию так, как я описал - она будет страдать. Время само по себе не лечит - просто со временем человек взрослеет и набирается опыта. Поэтому лучше начать взрослеть и набираться опыта (я не о сексуальном опыте, а об опыте общения).

P.S. Грубо получилось, но зато прямо и честно.
 

Sochinka

Пользователь
Судя по девочкам из класса моего сына (им по 14-15) ни одна из них не смогла бы ещё лечь в постельс мальчиком :)
Да, они все сейчас красивые, округлившиеся, на глазах из детей превратились в девушек - но... воспитание прежде всего.
Наверно в этом возрасте надо было четче объяснять что ей можно делать, а что нет.
Возвращать считаю никого не надо, просто это будет ей уроком, чтобы в след. раз не прыгать в койку к симпотичным мальчикам. <_<
 

scrptn

Пользователь
Sochinka
Сейчас и в 11 лишаются. И чаще всего не жалуются <_<

не прыгать в койку к симпотичным мальчикам.
Со страшненькими надо? :)

Я настаиваю на формулировке: не она прыгнула, а он её развёл, пичём довольно грамотно. Ответственность большей частью на нём. У него уже и опыт, судя по всему, был.
 

Sochinka

Пользователь
[quote name=\'scrptn\' post=\'380837\' date=\'21.2.2009, 12:06\']Sochinka
Сейчас и в 11 лишаются. И чаще всего не жалуются :)[/quote]
Опять же вопрос воспитания!
В этом возрасте очень часто влюбленность, а не настоящая любовь.
Так таких разводящих в жизни может ещё ой сколько много быть - поэтому думать прежде всего она должна.
А мальчику что, сделал дело и помахал ручкой.
 

scrptn

Пользователь
Sochinka
Опять же вопрос воспитания!
А какова может быть уверенность родителей? Ребёнок не станет об этом рассказывать в 90% случаев (моя оценка на глазок).

По моей статистике, девушки лишаются девственности рано и раньше, чем парни. На мой взгляд - в среднем в 15-16 лет. Это то, что мы имеем сейчас как данность.
 
S

SIMPO

Guest
[quote name='Irka' date='21.2.2009, 5:58' post='380727']
количество ошибок, стиль написания и путаница:

говорит о том, что пишет сама девочка, так, может, сразу начистоту?

А по теме: что теперь сделаешь? Это опыт. Думать раньше нужно был


Понимаете я сейчас не о стиле написания думаю и не об ошибках. просто много информации в головве всё не расскажешь.мне нужен совет..как наказать этого парня..в том то и дело что дочка моя нечё незнает..что я пишу..потомучто кому ещё такое расскажешь..и где услышишь совета.....
 
S

SIMPO

Guest
[quote name=\'scrptn\' post=\'380863\' date=\'21.2.2009, 8:23\']Sochinka
А какова может быть уверенность родителей? Ребёнок не станет об этом рассказывать в 90% случаев (моя оценка на глазок).

По моей статистике, девушки лишаются девственности рано и раньше, чем парни. На мой взгляд - в среднем в 15-16 лет. Это то, что мы имеем сейчас как данность.[/quote]


а моя дочь всем делиться со мной ..просто я недумала что так зайдёт далеко у них...он ей постоянно говорил что любит её ..она ему неверила в первое время но он говорил -"неужели ты невидишь как я тебя люблю?"тоесть какими то поступками она поверила в его любовь.....а то что она красива..это не только мои мысли ..она на многих сайтах есть и сколько коментарий написано о её красате на её фотках...от разных парней...
 

Izis

Пользователь
[quote name=\'SIMPO\' post=\'380945\' date=\'21.2.2009, 13:38\']нечё незнает..[/quote]

Ничего не знает...

Но это не суть. Адекватная мама не будет молчать, видя и зная все это, и уж тем более, прочитав про соблазнения, настояния на сексе и, увидив то, что ее ребенок к таким отношениям не готов. В общем - совершенно не материнское поведение, и уж ничего не напоминает здесь о дружбе и тесной связи между мамой и дочкой.

А если ты хочешь отомстить своему парню, то никак это у тебя не получится уже (даже юридически, если уж на то пошло). Прислушайся к скрипту. Раз уж случилось - то случилось. нужно забыть. Такой первый опыт есть у многих. прими его как данность, а настоящее чувство и отношения впереди.
 

scrptn

Пользователь
SIMPO
как наказать этого парня
Никак. Ну разве что с нарушением закона - Уголовный и Административный кодексы в руки и вперёд - к судебным разбирательствам!
 

Izis

Пользователь
[quote name=\'scrptn\' post=\'380952\' date=\'21.2.2009, 13:46\']Никак. Ну разве что с нарушением закона - Уголовный и Административный кодексы в руки и вперёд - к судебным разбирательствам![/quote]

Я не думаю, что она так долго не моется, пардон, чтобы доказать не только сам акт, но и то, что его совершил именно этот парень, а не какой-то другой. Ну и со свечкой тоже вряд ли кто-то стоял.
 
[quote name=\'SIMPO\' post=\'380951\' date=\'21.2.2009, 13:44\'].мне нужен совет..как наказать этого парня..в[/quote]
хм... наказать... кино "Ворошиловский стрелок" смотрели? ;)

[quote name=\'SIMPO\' post=\'380949\' date=\'21.2.2009, 13:43\']а то что она красива..это не только мои мысли ..она на многих сайтах есть и сколько коментарий написано о её красате на её фотках...от разных парней...[/quote]

что случилось, то случилось - последствия современной свободы и раскованности. Кто ищет "на сайтах" - тот всегда найдет, что и произошло.
если уж раньше воспитанием дочки серьезно не озаботились - вмешиваться сейчас какой смысл?
 
S

SIMPO

Guest
[quote name=\'scrptn\' post=\'380774\' date=\'21.2.2009, 7:15\']Irka
В мемориз! ;) Нежнее, Ира, ещё нежнее! (с)

Насчёт замечания об авторстве текста - согласен. Особенно из-за подробностей о том, что он её там писал в аське и т.п. Мамочка видать ох*енный шпион, раз такие детали знает. Везде жучки, камеры... ;)

SIMPO
Ты кого хочешь обмануть? Что, слабо правде в глаза взглянуть?

Верхом? ;) Что, такой большой город, что приходится двух газелей загонять до смерти? :)

---

Перевожу на чоткий язык
Пацан развёл девку на секс. Добившись своего, он решил её кинуть, придумав отмазку про то, что его якобы посадят в тюрьму (хотя ему ещё нет 18 лет и его бы не посадили в любом случае - он это знает наверняка). Далее он искал повода, чтобы отделаться от неё окончательно, и таки нашёл этот повод: слова "иди ты", после которых он её якобы разлюбил. Ежу понятно, что это басня - он её и не любил. А любил бы - так не разлюбил бы из-за такой мелочи.

Теперь девочка думает, как эту хитрую сволочь обратно вернуть. Ответ простой: никак не вернуть и не надо возвращать. Надо всего лишь стать выше этого и посмотреть правде в глаза. Он её использовал и кинул.

До тех пор, пока девочка не взглянет на эту ситуацию так, как я описал - она будет страдать. Время само по себе не лечит - просто со временем человек взрослеет и набирается опыта. Поэтому лучше начать взрослеть и набираться опыта (я не о сексуальном опыте, а об опыте общения).

P.S. Грубо получилось, но зато прямо и честно.[/quote]


нет ты вы не так всё поняли может я что то нетак объяснила? просто полна голова информации...И девочка эту сволочь в том то и дело нехочет вернуть ... это мне хочется эту сволочь наказать...и мне наплевать на грамматику ..меня не это волнует!!!!!!!

спросите что вам непонятно? на прямую..а если не можете дать совета ..то и ненадо делать неправильных выводов.......
 
S

SIMPO

Guest
[quote name=\'SIMPO\' post=\'380958\' date=\'21.2.2009, 9:49\']нет ты вы не так всё поняли может я что то нетак объяснила? просто полна голова информации...И девочка эту сволочь в том то и дело нехочет вернуть ... это мне хочется эту сволочь наказать...и мне наплевать на грамматику ..меня не это волнует!!!!!!!

спросите что вам непонятно? на прямую..а если не можете дать совета ..то и ненадо делать неправильных выводов.......[/quote]
да у нас городок небольшой ..и молодёжь предпоччитает встречаться с теми кто живёт поближе ...а это был момент когда нужно было ехать с персадками...что тут непонятного..
 

scrptn

Пользователь
SIMPO
Совет: успокоиться и решить проблему в самой себе. Больше я в этой устории проблем не усмотрел. Дочка здорова? Помощь психотерапевта не требуется? Тогда и вопрос закрыт.

А девственности рано или поздно она бы лишилась. Лучше это воспринимать, как необходимый опыт.
 
S

SIMPO

Guest
[quote name=\'Sochinka\' post=\'380811\' date=\'21.2.2009, 7:48\']Судя по девочкам из класса моего сына (им по 14-15) ни одна из них не смогла бы ещё лечь в постельс мальчиком ;)
Да, они все сейчас красивые, округлившиеся, на глазах из детей превратились в девушек - но... воспитание прежде всего.
Наверно в этом возрасте надо было четче объяснять что ей можно делать, а что нет.
Возвращать считаю никого не надо, просто это будет ей уроком, чтобы в след. раз не прыгать в койку к симпотичным мальчикам. ;)[/quote]


незнаю где вы живёте ..а в классе где учится моя дочь ..там половина не девсвенниц..значит вы очень плохо проинфрмированны..
 

Vik

Пользователь
Ох, уж этот интернет-контакт-и-ася...
Зачем девочке в 14 рег.в контакте, для контакта? Это знакомство виртуальное, парень красавец и тоже из приличной семьи, а ты откуда знаешь?... комменты к фотам, которые шлют ВСЕМ девушкам и женщинам, которых я знаю, и мне в том числе...
У девочки, видимо полная свобода мыслей и действий...
Теперь только и остается, что забыть и впредь быть умнее. И маме и дочке...
 
S

SIMPO

Guest
[quote name=\'scrptn\' post=\'380962\' date=\'21.2.2009, 9:53\']SIMPO
Совет: успокоиться и решить проблему в самой себе. Больше я в этой устории проблем не усмотрел. Дочка здорова? Помощь психотерапевта не требуется? Тогда и вопрос закрыт.

А девственности рано или поздно она бы лишилась. Лучше это воспринимать, как необходимый опыт.[/quote]

просто очень мне обидно....я нехотела чтобы так всё было с моей куколкой.. я очень пережиаю за неё....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху