Всем привет!

pulsar

(;_;)
Хорса написал(а):
Всё на месте. У меня все картинки отображаются.
У меня только бабушка.
Если дурочка со мной ассоциировала, то с кем бабусю, которыя тоже смеётся?
 

LinaYarkova

Пользователь
Добрый день! Сто лет не была на форумах.
Появились ли за последние пару лет какие-то новые общие правила форума, которые лучше знать сразу, пока я новичок тут?
 
Лина написал(а):
Добрый день! Сто лет не была на форумах.
Появились ли за последние пару лет какие-то новые общие правила форума, которые лучше знать сразу, пока я новичок тут?
бобрый и Вам - с прибытием :hi:

что касаемо Правил - ссылка в правом нижнем углу страницы мелкими буковками или тыкайте сюда: http://forum4all.ru/index.php?app=forums&module=extras&section=boardrules :hi:
 

LinaYarkova

Пользователь
-СерыйЮзверь- написал(а):
бобрый и Вам - с прибытием :hi:

что касаемо Правил - ссылка в правом нижнем углу страницы мелкими буковками или тыкайте сюда: http://forum4all.ru/...tion=boardrules :hi:
Спасибо за скорый ответ))) Эти-то правила я уже прочитала. Все понятно - не флудить, не спамить, не ругаться...
Я про то: а вдруг тут есть какие-то особые правила, ставшие традицией?))) Например, вдруг есть гуру форума, с чьим мнением нельзя спорить под страхом вечного бана... Или темы, которые нельзя обсуждать из-за политкорректности или наоборот, потому что "все против"?
Ну, мало ли, какой тут микроклимат в макромасштабах)))
Хотелось бы об этом узнать пораньше, если что...
 
В

Виталий

Guest
Лина написал(а):
Например, вдруг есть гуру форума, с чьим мнением нельзя спорить под страхом вечного бана...
Есть такой, а как же! Звать его СерыйЮзверь, и угрожает баном регулярно!
Вот вчерась тока угрожал!
 

LinaYarkova

Пользователь
Виталий написал(а):
Есть такой, а как же! Звать его СерыйЮзверь, и угрожает баном регулярно!
Вот вчерась тока угрожал!
Вооо, уже интересно)) И что делать, чтобы его всевидящее око смотрело в другую сторону?))))
Может, есть какой рецепт превентивных действий?
 
Виталий написал(а):
Есть такой, а как же! Звать его СерыйЮзверь, и угрожает баном регулярно!
Вот вчерась тока угрожал!
а потому что:

Лина написал(а):
и тут тоже, кстати, тебя это касается... ;) В очередь Беседку, с@кины дети! ^_^
 
В

Виталий

Guest
Лина написал(а):
Вооо, уже интересно)) И что делать, чтобы его всевидящее око смотрело в другую сторону?))))
Может, есть какой рецепт превентивных действий?
А как же!
Почаще восторгайся его мудростью. И не вылазь из "Беседки". И будет тебе щасте.

ЗЫ. Ну вот, я же говорил!
 
C

coolME

Guest
Лина написал(а):
Спасибо за скорый ответ))) Эти-то правила я уже прочитала. Все понятно - не флудить, не спамить, не ругаться...
Я про то: а вдруг тут есть какие-то особые правила, ставшие традицией?))) Например, вдруг есть гуру форума, с чьим мнением нельзя спорить под страхом вечного бана... Или темы, которые нельзя обсуждать из-за политкорректности или наоборот, потому что "все против"?
Ну, мало ли, какой тут микроклимат в макромасштабах)))
Хотелось бы об этом узнать пораньше, если что...
Лина, привет и добро пожаловать!
У нас все темы, касаемые религии, паранормальных явлений, "альтернативной" истории и лечения исцеляющим огурцом, вызывают здоровый скепсис, граничащий с сарказмом. Вот, пожалуй все для начала.
 
В

Виталий

Guest
Maximus написал(а):
Я чё то не понял.Разве огурцы не передают силу Земли?
Передают. Но только через строго определенное место человеческого организма.
 
Сверху