Всем привет!

Ленотра

Пользователь
Всем привет! Спасибо администрации за приветственное письмо, это очень приятно. =)
 
[member="Ленотра"], нема за шо спасибить - с прибытием, располагайся с комфортом! :hiya:
для начала рекомендую раздел "Беседка" и "Это мы". :hi:
 

Ленотра

Пользователь
[quote name='-СерыйЮзверь-' post='649083']
для начала рекомендую раздел "Беседка" и "Это мы".
[/quote]
Спасибоньки, так и поступим. =)
 

LordenDeviolet

Пользователь

*Два часа ночи, дождь за окном льет как из ведра, в гостиной слышался треск бревен, огонь жадно поглощал дерево как ненасытное дитя, камин был старинный, каменного вида, по обоим бокам ровно стояли каменные пантеры, словно защищали камин от чего то опасного. Рядом с камином стояли два старинных кресла, а между ними был деревянного производства не большой столик округленной внешности, на котором стояла бутылка французского вина 1800 годов, бокал почти пустого вина. Полевую сторону от окна сидел в кресле человек и спокойно почти бесшумно курил кубинскую сигару с вкусом малины смотря на то как безжалостно огонь расправлялся с бревнами. Человек был не высокого роста, шатен, худой для своих лет. На вид ему было лет 16. Тут послышался скрип двери и дверь большая готического происхождения, как и собственно весь дом был в стиле готики при открылась и в гостиную вошла девушка, лет 17-18*
- Я ждал тебя Джульи
*Проговорил парень ровным спокойным голосом парень, не отвлекая свой взгляд от огня*
*Девушка улыбнулась, обнажив белоснежные клыки, ее волосы были длинными, кудрявого вида, ее глаза имели привычку изменяться под три вида настроения. Когда она была, в гневе ее цвет глаз применял темный оттенок, но если ее чуть разозлить, то они становились темно-синий цвет. Когда она была в хорошем настроении, цвет глаз имел желтого вида, а когда она грустила и была в печали цвет глаз был холодно синий и имел оттенок синего цвета. Кожа бледная, бледная, она была в роскошном пышном платье желтого цвета. Ее грудь была, чуть больше чем полагалось для нормы 18-ти летней девушки. Ее рост был в пределах нормы для ее возраста, ноги длинные и стройные, как и собственно и она.
Она прошла к парню и молча села в кресло рядом с ним, тоже начала наблюдать за огнем. Чуть помолчав, девушка произнесла тихим нежным голосом*
- Ты ведь так и не рассказал о себе!
*Нотка капризности присутствовала все же в ее предложении, но она не шибко хотела давить на парня*
*Парень улыбнулся, все так же, не отрываясь от огня, он допил вино из бокала, затянул дым сигары, секунда 1-2-3 и выпустил дым, потом положил сигару в пепельницу, что стояла, около бокала на столике посмотрел на девушку своими зелеными глазами*
- Что же, раз обещал, значит, расскажу о себе
*Девушка интригующе улыбнулась чуть-чуть шире и стала слушать парня*

- Мое имя, я его говорил еще в вчерашней ночи Лорден ДеВайолет – клан ДеВайолет. Свое имя, что дано человеческими родителями я никому не даю, редко даю, но в основном я откликаюсь на имя Лорден. Мне 20 лет хоть видно, что на вид не дашь 20, но так уж выгляжу в этом грязном мире. Родился я и живу\проживаю\обитаю в России, Москве.
Мои увлечения это готика, неформализм, аниме, Япония и все что связано с пара нормальными явлениями, люблю изучать демонологию, мифологию, оккультизм, сверх способности, черную, белую и серую магию.
Сам я тоже отличаюсь от людей тем, что умею кое-чего. … Но об этом потом
*Улыбнулся*
В этом мире я рожденный покалеченным, точнее родился вполне здоровым, однако в год – полтора, мне сделали так называемую «прививку» укольчик и через неделю я превратился в инвалида. Перестал говорить, ходить, кушать нормально. Но собственно кое как вытащили я стал более мобильнее на данный момент… Да я конечно многое не умею, не могу, но через не могу учусь по степенно. Из музыки предпочитаю металл-рок-готик рок, еще немного тыква, если он хороший качественный добрый как, например Слезы асфальта или Noize MC. Любимые фан группы Apocalyptica, Linkin Park, 30 Seconds to Mars, Nickelback, Nirvana, Green Day и Otto Dix.
Отличаюсь от нормализма практически всем – мнением, взглядом, мировоззрением. Например, если для обычного человека смерть считается горем, то для меня смерть это естественная вещь, которая распространяется на всех. Мы рождаемся в теле, проживаем жизнь, умираем, потом вновь рождаемся, и так до 12 ступеней. Все очень просто.
Для меня все, что для обычного человека не нормально, например:
Готы, панки, анимешники.
Призраки, духи, обряды, пентаграммы и прочее для меня считается в пределах вещах.
Вижу, ощущаю, чувствую, слышу гораздо больше чем обычный человек.
Ненавижу атеистов – считаю, что хоть мнения бывают разные и надо любые принимать, но считаю, что атеисты гораздо слепей, чем слепой человек. Глупо отрицать очевидное, а если ты это не видишь или не можешь пощупать, то этому нет места в этом мире. Глупо… Просто глупо. Некоторые даже в своего Бога не верят в своего хозяина и творца это так глупо и слепо…
*рассмеялся, потом налил во второй бокал вина и подал девушке, та немного отпила и поставила на стол, и продолжила слушать*
Еще что добавлю, это то что, я очень уважаю, восхищаюсь девушками с доброй душой, которые умеют говорить на разные темы без перерыва, у которых большой склад интересов и забыл добавить я как писатель, так и художник (не большой) и философ.
На этом я остановлюсь, ибо больше нечего добавить и нечего у меня спрашивать «правда ли про инвалидную коляску ты сказал или нет»! Если бы не было такого, не рассказывал такое.
*Девушка отпила пол вина и, улыбнувшись, произнесла*
- Что ж спасибо, обо мне ты узнаешь чуть позже, а пока что мне пора на охоту
*С этими словами девушка встала с кресла и буквально растворилась в воздухе, а парень продолжил смотреть на огонь в камине*
 

-ШУМ-

Лотелин
[member="LordenDeviolet"]
Ты бы для начала прочитал название темы.
А вслед за ним и правила в догонку.
 

Boushev

Пользователь
LordenDeviolet написал(а):
Я уже извинился, но я могу уточнить. В приведенном Вами тексте слова в предложениях не всегда занимают свои места. Падежность (склонение, спряжение) тоже не всегда верно выражена. Некоторые определения, цитировать не буду, просто не соответствуют русскому литературному языку. Делая вывод, что это, возможно, все же литературный язык, я предположил, что текст изначально был написан не на русском. И переведен на русский с помощью машинного переводчика.
 

LordenDeviolet

Пользователь
Boushev написал(а):
Я уже извинился, но я могу уточнить. В приведенном Вами тексте слова в предложениях не всегда занимают свои места. Падежность (склонение, спряжение) тоже не всегда верно выражена. Некоторые определения, цитировать не буду, просто не соответствуют русскому литературному языку. Делая вывод, что это, возможно, все же литературный язык, я предположил, что текст изначально был написан не на русском. И переведен на русский с помощью машинного переводчика.
я писал сам, в опере блокноте не соблюдая всякие правилы ибо у нас беоне и и лтолке уже второй русский язык который пишут кто как ибо ето инет. у меня свой стиль, главное вырожает мысль а не то как писать. и так я старался очень очень правильно.
 
Сверху