Все в Питер на майские праздники!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

xed

Пользователь
[quote name=\'Party\' date=\'6.5.2007, 23:32\']Предлагаю 8-го мая вечером. Питерцы - ваши предложения: куда лучше пойти?
[post=\"176769\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Есть в полне приличная и очень не дорогая кафешка, с живым звуком /иногда/ на Заневском 45 в здании нашего универсама
Также, классный диско-бар на Дыбенко.Тоже не дорогой, предлагаю рассмотреть его меню во вложенных файлах:
 
Party

Ну, завтра у меня вряд ли выйдет, думаю... Все от мастера по ремонту зависит; если завтра ВЕЧЕРОМ явится - швах: время-деньги, а в праздник его не выловишь... :(

Хорошо хоть вчера встретились :) Искать где - особо времени не было; но "Ёксель-Моксель" на Марата (рядом с бывшим Музеем Арктики) тоже не так уж и плохо было: разливное пиво - и "Василеостровское" - особенно светлое - и чешское, и другое. И закуски есть. И от метро недалеко... :)

Сенкс за встречу, Пати! :friends: :bad: :hi:

З.Ы. 8-го днем (или вечером, но кажется днем все-таки) - пуск фонтанов в Нижнем парке Петергофа к Дню Победы спецом. И как всегда - в рабочий день... :(
 

Party

Active Member
2серыйюзверь
И тебе спасибо за встречу. Хорошо посидели и прогулялись.
2all
А как на счет ирландского паба на Театральной площади? Очень хвалят... Просто не очень хотелось на дискотеку, хотелось бы пообщаться, поболтать...
Я освобожусь часам к 20.00.
2Rainycomp Абыдна :)
 
Party

Ирландский паб и на Марата есть, на нечетной стороне улицы - мы мимо проходили как раз, помнишь? "Мариус Паб" - но цены немного того... Если кто из наших сможет вырваться после работы - пошукайте тут по пиву и закускам конкретно: http://www.restoclub.ru/Search/type/?t17=o...&t6=on&x=29&y=7 - галками отметьте сверху в Поиске, что надо- пиццерия там или кофейня еще; может, что подойдет :)
 

Party

Active Member
Наконец, еще фотки. Мы с Morfej-ей и Sadhi в Ирландском пабе. Мужыка там была живая, но не очень навязчивая. Девочка хорошо пела. Очеь ютный интерьер, только залы малюююсенькие. Пиво - незабываемое. Что может быть лучше вкусного пива, и чудесной компании <_<
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху