Вредные советы

InFiniT

Пользователь
Надо купить спец. прибор - просакометрический сканер!
И если на его дисплее будет отбражатся сообщение опастности, то будь на чеку!

Как получить нобелевскую премию?
 

Таис Афинская

Пользователь
Как сделать свое шоу на ТВ?
простоять с транспорантом "хочу сделать свое шоу на ТВ" возле Останкино где-то пару неделек

как доделать работу
 

SHY

Пользователь
Как доделать работу?
Да все просто! Включаешь на полную свой любимый диск, набираешь номер подружки, плюс залезаешь в нет... а работа?!? да что с ней будет... " работа не волк - в лес не убежит" =)))))))))))

Как войти в рабочий ритм после праздников???
 

Таис Афинская

Пользователь
[quote name=\'SHY\' date=\'5.1.2007, 0:09\']Как доделать работу?
Да все просто! Включаешь на полную свой любимый диск, набираешь номер подружки, плюс залезаешь в нет... а работа?!? да что с ней будет... " работа не волк - в лес не убежит" =)))))))))))
[post=\"88299\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
именно так я почему-то и поступила :blink:

Как войти в рабочий ритм после праздников???
то же самое: Да все просто! Включаешь на полную свой любимый диск, набираешь номер подружки, плюс залезаешь в нет... а работа?!? да что с ней будет... " работа не волк - в лес не убежит" =))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

как лечь спать сегодня наконец???
 

Infinity

Пользователь
пойти на кухню, сварить себе кофейку, потом позвонить своему м/ч, чтобы приехал; дождаться его, открыть бутылочку вина... ну после такого нельзя не заснуть

как правильно худеть?
 

Солнышко

Пользователь
Есть побольше ирожных с жирным кремом,есть и пить много сладкого,так чтоб аж тошнило,кушать побольше мучного и ни в коем случае не ходить в спорт зал и не делать зарядку!!!просто ешь,пей и смотри DVD))))


А и что нужно чтобы добиться успеха в спорте!?
 

Infinity

Пользователь
ну надо надеть что-нибудь стильненькое, обязательно юбочку и каблучки (желательно шпильки), сделать шикарную прическу, макияж и ОБЯЗАТЕЛЬНО сделать роскошный маникюр (наращенные ногти приветствуются).. в таком виде прийти к молодому симпотичному тренеру ... если он не повалит тебя на стол и не начнет "тренировать" в тот же момент, повтори попытку... раза с десятого он точно не устоит :blushing:

как не обидеть друга?
 

Amphetaminka

Пользователь
Элементарно. Когда спросит про свою девушку, скажи ему прямо в глаза, что сиськи маленькие, ноги кривые, голос как из унитаза - если не ты, то кто же скажет ему правду? Ты же друг! Когда у тебя появится пассия, уделяй ей все свободное время - он же друг и поймет тебя. Когда друг попросит помощи, прилюдно пошли его нафик и скажи что задолбал уже - твой друг должен быть самостоятельным человеком. А еще скажи ему что он ничтожество и вломи с размаху в нос!...чувство юмора ведь у него должно быть?...
Как намекнуть парню, что тебя не все устраивает в сексе?
 

Infinity

Пользователь
ну, тут надо быть деликатной.. ты должна его понять, поэтому вместо привычных слов "милый, ты божетсвенен" и "ты просто бог секса" нужно ему сказать: блин, да них*я ты не умеешь! ты обычный неудачник! ты что, не понимаешь, что ты все делаешь неправильно??!! я с тобой больше в постель не лягу, пока не исправишься; если что, я в стрип-баре!
я уверена, что он все поймет и отметит твою тактичность


как закрыть Дом-2?
 

+УтОпЛеНиЦа+

Пользователь
крутить по всем каналам и чтоб даже слушали его из каждого утюга а есче вместо мультиков в детском саду)))
как встретится с любимым если нет возможности приехать?
 

Amphetaminka

Пользователь
Как только выкроется свободная минутка бегом звонить падгуге, парень подождет, а у подруги новая сумочка от D&G. В обед иди кушать и не в коем случае не говори МЧ куда, ты же девушка-загадка, верно? Он догадается и обязательно придет! Вечером, не иди домой, лучше спрячься в подвал!!! Полумрак, легкий запах прогнившей еды и приглушенные попискивания крыс дадут ему понять, что у тебя сегодня романтическое настроние. Вряд ли он откажется от такой встречи. + Дабы дать ему понять всю чувственность своей натуры, позвони ему и проори в трубку песню "Без тебя" группы Ленинград - пару минут и он сам приедет)
Как не показать подруге, что ее парень интересует тебя в интимном плане?
 

+УтОпЛеНиЦа+

Пользователь
каждый раз как только видишь их вместе строй ему глазки намекай на интимные желания дари ему всякие интересные безделушки хватай его за все места пригласи его куда нить а лучше предложи ему с подругой интим втроем))
как остатся хорошей во всех смыслах?
 

Tomiris

Пользователь
нужно всем вокруг говорить в лицо самую гадкую правду о них, много пить, курить и шляться, рассказывать все секреты (лучше по телевидению), обязательно раз в день кого-нибудь крупно подставлять, стучать на коллег по работе начальству (как можно подробнее) и никогда не слушать ничьих советов.

Как выпросить внеочередной отпуск у шефа?
 

+УтОпЛеНиЦа+

Пользователь
завить ему что он козел и просто обязан дать вам не то что отпуск а повышение в должности повысить зарплату и отпус за его счет устроить митинг забастовку по этой теме не работать и посылать его на если будет говорить на другую тему а еще если откажет разбить ему а чайник вазу))
как уломать родителей чтоб отпустили в другой город одну?
 
D

DAFNA

Guest
[quote name=\'+УтОпЛеНиЦа+\' date=\'17.3.2007, 23:54\']как уломать родителей чтоб отпустили в другой город одну?
[post=\"139532\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Сказать им, что хотите стать "жрицей любви" именно в том городе.


Как похудеть к лету?
 

Lily

Спешите делать добро!
Ешь свинные котлеты! :(

Как завтра не проспать?
 
D

DAFNA

Guest
во-первых, в течение года вооще не вникать о чем говорят учителя, во-вторых на медни пред эго лучше пойти в ночной клуб, пить пиво, джин с тоником , всю ночь кривляться, утром не умываясь холодной водой собраться и идти на эго и желательно при входе в аудиторию послать всех на...тогда точно все сбудется ;)
 
З

Зюз@

Guest
[quote name=\'DAFNA\' date=\'20.3.2007, 14:46\']во-первых, в течение года вооще не вникать о чем говорят учителя, во-вторых на медни пред эго лучше пойти в ночной клуб, пить пиво, джин с тоником , всю ночь кривляться, утром не умываясь холодной водой собраться и идти на эго и желательно при входе в аудиторию послать всех на...тогда точно все сбудется :pardon:
[post=\"141529\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
А вопрос задать?

<font size=\"1\">Добавлено Зюз@, [mergetime]1174501908[/mergetime]</font>
А был такой вопрос - как сдать на права? :D
 
Сверху