Вредные советы !

Умни4ка

Пользователь
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:16720

Не знаю как вам, а мне понравился, во всяком случае рассмешил !

Вот мой результат !

Ну что ж совет, который вам можно дать: Если друг твой самый лучший Поскользнулся и упал, Покажи на друга пальцем И хватайся за живот. Пусть он видит, лежа в луже,- Ты ничуть не огорчен. Настоящий друг не любит Огорчать своих друзей.
 

Party

Active Member
"Ну что ж совет, который вам можно дать: Главным делом жизни вашей Может стать любой пустяк. Надо только твёрдо верить, Что важнее дела нет. И тогда не помешает Вам ни холод, ни жара, Задыхаясь от восторга, Заниматься чепухой."

;) А вообще я Г.Остера очень люблю. Один из моих любимых советов:
"Если ты в своем кармане ни копейки не нашел - загляни в карман к соседу, очевидно деньги там".
 

мурsилка

Пользователь
Ну что ж совет, который вам можно дать: Главным делом жизни вашей Может стать любой пустяк. Надо только твёрдо верить, Что важнее дела нет. И тогда не помешает Вам ни холод, ни жара, Задыхаясь от восторга, Заниматься чепухой.
;) Енто я точно
 
Ну что ж совет, который вам можно дать: Главным делом жизни вашей Может стать любой пустяк. Надо только твёрдо верить, Что важнее дела нет. И тогда не помешает Вам ни холод, ни жара, Задыхаясь от восторга, Заниматься чепухой.

... :worthy:
 

Таис Афинская

Пользователь
Ну что ж совет, который вам можно дать: Если ты в своем кармане Ни копейки не нашел, Загляни в карман соседу,- Очевидно, деньги там :worthy:

Ну что ж совет, который вам можно дать: Главным делом жизни вашей Может стать любой пустяк. Надо только твёрдо верить, Что важнее дела нет. И тогда не помешает Вам ни холод, ни жара, Задыхаясь от восторга, Заниматься чепухой. :unknw:
 

Tapeha Terra

Пользователь
Ну что ж совет, который вам можно дать: Если друг твой самый лучший Поскользнулся и упал, Покажи на друга пальцем И хватайся за живот. Пусть он видит, лежа в луже,- Ты ничуть не огорчен. Настоящий друг не любит Огорчать своих друзей.
Это точно! :rolleyes:
 
I

Irka

Guest
Ну что ж совет, который вам можно дать:
Главным делом жизни вашей
Может стать любой пустяк.
Надо только твёрдо верить,
Что важнее дела нет.
И тогда не помешает
Вам ни холод, ни жара,
Задыхаясь от восторга,
Заниматься чепухой.
 

Пуль

Пользователь
Ну что ж совет, который вам можно дать: Никогда не мойте руки, Шею, уши и лицо. Это глупое занятье Не приводит ни к чему. Вновь испачкаются руки, Шея,уши и лицо, Так зачем же тратить силы, Время попусту терять. Стричься тоже бесполезно, Никакого смысла нет. К старости сама собою Облысеет голова.
блин этого я никак не ожидала..................... блин блин блин
 
А

Агнесс-Элин

Guest
Ну что ж совет, который вам можно дать: Нет приятнее занятья, Чем в носу поковырять. Всем ужасно интересно, Что там спрятано внутри. А кому смотреть противно, Тот пускай и не глядит. Мы же в нос к нему не лезем, Пусть и он не пристает.
:rolleyes: :good:
 

AVVAS

Пользователь
Ну что ж совет, который вам можно дать: Никогда вопросов глупых Сам себе не задавай, А не то ещё глупее Ты найдешь на них ответ. Если глупые вопросы Появились в голове, Задавай их сразу взрослым. Пусть у них трещат мозги.
:rolleyes: :D :good:
Хороший совет, однако :D
 

Agata

Ветеран
Ну что ж совет, который вам можно дать: Главным делом жизни вашей Может стать любой пустяк. Надо только твёрдо верить, Что важнее дела нет. И тогда не помешает Вам ни холод, ни жара, Задыхаясь от восторга, Заниматься чепухой.

Прикольненько=)
 
B

Blondi

Guest
Главным делом жизни вашей
Может стать любой пустяк.
Надо только твёрдо верить,
Что важнее дела нет.
И тогда не помешает
Вам ни холод, ни жара,
Задыхаясь от восторга,
Заниматься чепухой.
 

Izis

Пользователь
Ну что ж совет, который вам можно дать: Если ты в своем кармане Ни копейки не нашел, Загляни в карман соседу,- Очевидно, деньги там/

З.Ы. Фигушки..нету там ничего.. :)
 
А

анюточка

Guest
Ну что ж совет, который вам можно дать: Никогда вопросов глупых Сам себе не задавай, А не то ещё глупее Ты найдешь на них ответ. Если глупые вопросы Появились в голове, Задавай их сразу взрослым. Пусть у них трещат мозги.
 
Сверху