Вредное голодание

Апельсинова

Пользователь
Губер написал(а):
А теперь посмотрите на цветущих девушек из религиозно-фанатичных еврейских семей, и признайте себя идиотом.
Не стоит забывать про то, что они едят. А не только про то, сколько. Я склонна считать, что цветущим видом они обязаны правильному питанию, а не голодовкам.
 

Губер

Пользователь
Апельсинова написал(а):
Не стоит забывать про то, что они едят. А не только про то, сколько. Я склонна считать, что цветущим видом они обязаны правильному питанию, а не голодовкам.
Они едят все то же самое кроме свинины и блюд, где мясо как-то соседствует с молочными продуктами. А так - и жирное, и жареное, и три добавки, а потом сладкое, не сомневайтесь )
 

Апельсинова

Пользователь
Губер написал(а):
Они едят все то же самое кроме свинины и блюд, где мясо как-то соседствует с молочными продуктами. А так - и жирное, и жареное, и три добавки, а потом сладкое, не сомневайтесь )
Откуда такая осведомлённость о рационе всех женщин упомянутой религиозной принадлежности? =)
 

Кима

Пользователь
Губер написал(а):
Да ну, "ужос-ужос" всякий...
И че? Стресс - это не травма, а нагрузка. Вполне естественная фигня. Давайте теперь и спортом не заниматься, чтобы не перетрудиться ненароком...
Сутки без еды - это нормальный еврейский пост. И че-то я не слышала, чтобы религиозные евреи поголовно болели и умирали от стресса и истощения при полном холодильнике.
С чего вдруг? После окончания "голодовки" аппетит не больше, чем обычно. То есть хочется съесть слона, но по факту съедаешь в лучшем случае ту порцию, к которой привык, и больше не лезет.
Очень образно и очень умозрительно. А теперь посмотрите на цветущих девушек из религиозно-фанатичных еврейских семей, и признайте себя идиотом. Ну, не вообще, а локально )
А про "явный целлюлит" вообще молчу - этот ужос кошмарный енотовый, т.е. целлюлит был придуман косметической фирмой для продажи очередного крема. Тема прижилась, толпы народу стригут с нее капусту...
Стресс это травма, да еще какая. Особенно для голодающих "из поволжья".
Худеют, худеют, а оно не балдеется, сбросили 30 кг, вошли в кураж, даешь сбросить 50 кг.
Доходим до планки в минус...привет малогабаритной на кладбище...
А теперь посмотрите на цветущих девушек из религиозно-фанатичных еврейских семей, и признайте себя идиотом.
Дык становясь женщиной замужней разносит(не всех но есть такое дело)цветущую, до зарослей кустов акации. Физиология такая.
Ну а страшный товарищ целлюлит не только у женщин бывает..
 

Nadnein

Пользователь
После окончания голодовки Вы едите с удвоенным аппетитом, а жир все откладывается и откладывается.
Тогда какой смысл голодать, если потом всё удвоенно есть!? Пример какого-то нелогичного голодания. С другой стороны я признаю ,что это опрелённый стресс для организма и поэтому никогда не действую радикально: летом 36 часов на воде раз в неделю, в остальное время раз в месяц, может и в два. Мне нравится результат(-5). Кстати, за это время(2 года), наоборот, гастрит перестал беспокоить, возможно связано с переходом полувегетарианство, а возможно и благодаря таким разгрузочным дням. Я полагаюсь в этом деле только на свои результаты.
 

Бистров

Пользователь
Nadnein написал(а):
Тогда какой смысл голодать, если потом всё удвоенно есть!? Пример какого-то нелогичного голодания. С другой стороны я признаю ,что это опрелённый стресс для организма и поэтому никогда не действую радикально: летом 36 часов на воде раз в неделю, в остальное время раз в месяц, может и в два. Мне нравится результат(-5). Кстати, за это время(2 года), наоборот, гастрит перестал беспокоить, возможно связано с переходом полувегетарианство, а возможно и благодаря таким разгрузочным дням. Я полагаюсь в этом деле только на свои результаты.
После голодовки организм уже ничего не упускает, забирает всё и фиг вы его другой раз обманете. Он плохое ещё как запоминает и ответит вам не слабо. Один пожилой упитанный мужчина любил повторять: пока толстый сохнет, тощий сдохнет. Прожил почти до 90, так и не попытался похудеть. Отказал себе только в крепких напитках. Стал как древние греки, любой алкоголь разбавлять минералкой больше, чем наполовину.
 

aleksi

Active Member
Голодать нельзя, а соблюдать диету необходимо.
А тот человек, что прожил с избыточным весом... так ведь важно КАК прожил.
 

Тайша

Пользователь
Я бы с удовольствием поголодала. Моя подруга голодала 14 дней в 17 лет. И ничего, представьте себе, только здоровее стала. У меня нет такого мощного стимула, как был у нее. И радует это и жаль.
 

Кима

Пользователь
ЛуЧе худеть а Ресторане, поверте мне!
А Ресторан Тот в котором 8м Празновали, Реально Классный!
Шашлык неэный, сочный, ну понянятно, что для вип персон красоту сделают, но приятственНо!
 

Кима

Пользователь
Господаря модЭряторы, исЗвравляйте тон))) написания, коверкаетсяЗЯ ЯЗзЫГ)))
 

Губер

Пользователь
Апельсинова написал(а):
Откуда такая осведомлённость о рационе всех женщин упомянутой религиозной принадлежности? =)
Мне по статусу положено :) И я немножко представляю себе, что такое нормальная еврейская мама, и как трудно вырваться у нее из-за стола :)
 

Губер

Пользователь
Кима написал(а):
Стресс это травма, да еще какая. Особенно для голодающих "из поволжья".
Худеют, худеют, а оно не балдеется, сбросили 30 кг, вошли в кураж, даешь сбросить 50 кг.
Доходим до планки в минус...привет малогабаритной на кладбище...
А мы говорим о тех, кто не жрет по полгода?
В исходной статье был предложен самый широкий спектр возможностей с примерно одинаково ужасными последствиями. И уж речь идет в том числе о том что "непродолжительные голодовки по 1-3 дня как раз и воспринимаются организмом, как «суровые времена»" и вообще "самоистязание", давайте о непродолжительных голодовках и поговорим. )

Дык становясь женщиной замужней разносит(не всех но есть такое дело)цветущую, до зарослей кустов акации. Физиология такая.
Ну а страшный товарищ целлюлит не только у женщин бывает..
Страшный товарищ Целлюлит придуман косметической фирмой. И бывает он только в воображении покупательниц крема от целлюлюита.
Разносит - бывает. Бывает не разносит. Но поскольку режим "голодовок" в этой группе у дам один и тот же, можно смело писать кандидатскую о том, что регуляные кратковременные голодовки и здоровью и фигуре по барабану... )
 

Тайша

Пользователь
[quote name='Губер' post='613481']
Страшный товарищ Целлюлит придуман косметической фирмой. И бывает он только в воображении покупательниц крема от целлюлюита.
[/quote]
А это как у вас именуется??

 

svetka

Пользователь
О, да! Я животное. А попробуйте работать 9 часов сутки на предприятии, причем весь день на ногах, а потом дома 3-4 часа отстоять у плиты, проверить дом.задания у ребенка, выгулять собаку. И все это с возвышенным духовным голоданием! На сколько кого хватит из просветленных?
 
Сверху