Вреден ли алкогoль?

lasurs написал(а):
лучше пиво, оно вкусно и на цвет красиво!
- Алло, привет, любимая! Чем сейчас занимаешься?
- Рыбку заливную делаю...
- Ого! А ты разве умеешь?!
- А то! Кусочек воблы, глоточек пивка, кусочек воблы, глоточек пивка...
;D
 
В

ВинниTheПугх

Guest
СаняГорец написал(а):
23го пили "дравиньи" Абрау-Дюрсо Это моя меня приучает к благородным брютам, с них не жиреют типа. Кстати, я заценил. Хотя наверно с моим аватаром не вяжется образ богемного мачо, потягивающего игристое вино
Стоит то наверное, не хило? Мне сухие как то не очень. Без больной головы и сушняков, на утро, не комильфо =) Подсел что-то на виски, а говорят там гадость нашли какуюто, но думаю это в ответ на санкции.
-СерыйЮзверь- поржалъ! Спс=)
 
ВинниTheПугх написал(а):
Стоит то наверное, не хило? Мне сухие как то не очень. Без больной головы и сушняков, на утро, не комильфо =) Подсел что-то на виски, а говорят там гадость нашли какуюто, но думаю это в ответ на санкции.
-СерыйЮзверь- поржалъ! Спс=)
бодун от вискаря элементарно лимоном лечится (с кожурой сожрать парочку - и запить крепким зеленым чаем)... ну или хурмой - но спелой, а не той что продают недозрелой в супермаркетах и вяжет в зубах (тоже парочку штучек,и кружку зеленого чая вдогон). и главное - меру знай :)
 

СаняГорец

Пользователь
2 лимона с кожурой? это проверка на прочность
Винни, а пробовал брют? На женщин сумасшедшим образом влияет кстати с первого бокала, не то что обычное вино ;D Кстати, с семгой на гриле и креветками реально вкусно Абрау.
 
В

ВинниTheПугх

Guest
-СерыйЮзверь-, про хурму первый раз слышу, возьму на заметку. А мера да, ее лучше знать, согласен. Саня, конечно пробовал... Оно и на меня так влияет=) Алкоголь с газами быстрее в кровь попадает. Ты не раз наверно пользовался этим фактом, я вижу) Виноградные полезные, не зря сердечников у французов не много. Ой все, зря ты про семгу, да еще и на гриле, и так есть охота...
 

Татьяна Павловна

Пользователь
Я себя после алкоголя так плохо чувствую, что думаю ничего в нем полезного нет. Стараюсь не пить или пить, но лишь хорошее вино (красное), чуточку коньяка и пиво вкусное. Но редко и мало.
 

Dulsineya

Пользователь
Не пью третий месяц вообще ничего, реальная экономия времени, денег и здоровья)))
 
Boushev написал(а):
Можно и не пить, кстати, а вот поляну форумчанам ты накрыть обязан.
алкоголь же вреден... на этой же поляне форумчане и полягут стройными штабелями - в бескомпромиссной борьбе с зеленым змием... :(
 

pulsar

(;_;)
-СерыйЮзверь- написал(а):
алкоголь же вреден... на этой же поляне форумчане и полягут стройными штабелями - в бескомпромиссной борьбе с зеленым змием... :(
Да ну...!! С чего ты взял!? От виртуального самогона у некоторых даже похмелья нет. :D
 
R

Romanova

Guest
Я сама читала медицинскую статью, где написано, что небольшое количество качественного алкоголя является отличной профилактикой аеросклероза сосудов.
 
Сверху