вот он и я!

-ШУМ-

Лотелин
Re: вот он и я!

Dorianna написал(а):
Эх, я бы с барсиком повидалась.Сколько виртуальных копий было сломано в беспощадных дискуссиях
вот так вот, со мной значит никто видеться не хочет... :-\
 

-ШУМ-

Лотелин
Re: вот он и я!

Dorianna написал(а):
Так это... раз в год. А кто фоткал?
а вы вытаскивайтесь чаще, я уже отдельно и с Пати встречался и с Алекси, только никто этого не замечает почему-то...
 

Dorianna

Пользователь
Re: вот он и я!

-ШУМ- написал(а):
а вы вытаскивайтесь чаще, я уже отдельно и с Пати встречался и с Алекси, только никто этого не замечает почему-то...
Потому что вы это между собой решаете и никому не говорите. У меня завтра встреча с клиентом в Mi piace на Тверской. После нее - пожалуйте кто хочет около 7
 

Vorobey

Подпись под аватаром
Re: вот он и я!

Там холодно :) куда вас тянет... Хотя если кофешка... Эти сборы утомляют. Я бы Кинга,Ласурса,Шума отловил. Давно пора им вломить :)
 

lasurs

Снежный Барс
Re: вот он и я!

Vorobey написал(а):
Там холодно :) куда вас тянет... Хотя если кофешка... Эти сборы утомляют. Я бы Кинга,Ласурса,Шума отловил. Давно пора им вломить :)
злой ты.
 

Vorobey

Подпись под аватаром
Re: вот он и я!

Да не. Шум прав, все можно. Было бы желание и время. А так, на дворе 2014 год, телефоны, интернеты есть. Всех можно найти.
 

lasurs

Снежный Барс
Re: вот он и я!

угу, осталось только как-то до вас выбраться. по идее гофно вопрос, сел на поезд вечерний, с утра уже в Москве. так что если все меня заипет, приеду просто так.
 

Dorianna

Пользователь
Re: вот он и я!

Приезжай, встретим, обогреем, обберем.

Меня легче всего отловить
 
Сверху