вот он и я!

lasurs

Снежный Барс
привет, народец! наконец то я настроил вайфай в космосе.

короче, тема такая. кто хочет встретиться есть несколько вариантов. я целый день с 9.00 до 18.00 на ВВЦ павилион 75, сектор 25А, так что можете подползать по одному в течение дня. кроме завтра с 15.00. буду рад всех видеть. ШУМ не даст соврать.

есть тема собраться толпой, но тут хуже, так как завтра я иду в Кремль и во сколько буду свободен пока не ясно, про субботу тоже без понятия. лучше в районе ВВЦ либо космоса, чтоб я не потерялся.

днем я в тырнет вылезти не могу, так что извиняйте, думайте сами, решайте сами, постараюсь подползти, если все-таки надумаете.

у ШУМа есть моя мобила, так что через него можно кидать эсэмэски.
 

Boushev

Пользователь
А воскресенье? У меня это единственный реальный вариант.
Шум, Если ты в курсе?
 

Boushev

Пользователь
Это печально.
Если будет какое-то мероприятие в субботу от "послеобеда" до последнего метро, то я номер телефона сдал. Но не знаю, что за суббота у меня будет. Работа атакует.
 

-ШУМ-

Лотелин
У меня суббота будет рабочая, но это не значит, что я не смогу приехать вечерком куда-то потусить...
 

Party

Active Member
Барсик, ты бы хоть за несколько дней сказал. Я бы рада была тебя видеть, но у меня до воскресенья вечера все танцы расписаны. И не отменить ничего. В пятницу вечером вообще за город уезжаю.
 

lasurs

Снежный Барс
извиняйте пиплы, что раньше не сообщил. тут работы столько, что я сплю часа по 3 в сутки. да и вайфай 2 дня сделать не мог.

в принципе, можете заходить на ВВЦ, если есть парачасов свободного времени. рюмку чаю накапаю.
 

Sipe

Пользователь
Я могу сегодня после 20:00 и в течение всей субботы. Пишите, подъеду.
 

-ШУМ-

Лотелин
Sipe написал(а):
Я могу сегодня после 20:00 и в течение всей субботы. Пишите, подъеду.
Во-сколько ты можешь быть у ВВЦ?
Я с Лазурсом сейчас говорил, он в 20 часов не против состыковаться, позже уже хуже - мало будет времени где-то посидеть.
Я могу там быть в районе 19:00
Он заканчивает в 18:00
 

Dorianna

Пользователь
Re: вот он и я!

Эх, я бы с барсиком повидалась.Сколько виртуальных копий было сломано в беспощадных дискуссиях
 

lasurs

Снежный Барс
Re: вот он и я!

если соберусь, дам знать. тебе на ящик то почтовый приходит, если в личку написать?
 

Dorianna

Пользователь
Re: вот он и я!

На прошлом форуме уведомления приходили. Тут тоже вроде должны
 
Сверху