воровство

крошка

Пользователь
у Белки украли кпк .. она сидит плачет .. и я бессильна ей помочь . что толку читать нравоучения. ей всего 16 лет .. действовали воры вдвоем .. молодая женщина спросил время и когда она положила его обратно то секунда хватило чтобы его выкрасть .. он новый с нового года куплен ей вскладчину с бывшим .. она расстроена .. чем утешить ее .как ие слова найти ??
 

Team

Пользователь
Что тут скажешь? У меня вон тоже неделя сплошных разочарований
 

ромашка

Пользователь
Здравствуй,крошка. Говорят, что когда что-то уходит в "сторону моря" - это ещё неизвестно кому повезло... Она что-то сделала неправильно, за это ей пришлось заплатить, так хорошо что это оказалась всего лишь вещь, это могло бы быть её здоровье или ещё чего-нибудь. Как не пародоксально,но нужно отнестись к ситуации с любовью и благодарностью, а главное понять, чем она смогла привлечь эту ситуацию к себе? Конечно больно и обидно, но ведь как то жила она раньше и даже в какие то моменты ощущала себя счастливой... Главное не унывать.
 
B

Blondi

Guest
Просто девушке не повезло, никто от этого не застрахован. У меня тоже была такая "черная полоса", когда подряд украли 2 мобильника, прямо из сумки вытащили даже глазом моргнуть не успела... А девушке можно посоветовать следующее: во-первых, быть внимательнее и осторожнее, находясь на улице, а во-вторых, никогда не стоит убиваться из-за потерянных вещей. Да конечно обидно, неприятно, но это несмертельно - есть в жизни вещи гораздо важнее, которые нельзя купить.
 

Vik

Пользователь
Пройдет совсем немного времени и чувство обиды отступит, сначала оно притупится, а потом совсем исчезнет, оставив только воспоминание.крошка , просто обними ее, поцелуй и скажи, что любишь ее :rolleyes:
 

Грустилов

Пользователь
Крошка привет!
Я бы попытался купить новый. Дорого, "не в тему", но слёзы детей того стоят. Ведь эта "утрата", к счастью, восполнима
 

Izis

Пользователь
А мне кажется, не надо покупать новый КПК, если это "бьет по карману".
Вообще - отнестись к этому спокойно (не нормально!!! а спокойно). Да, есть такие люди - они воруют, теперь ты убедилась в этом на личном опыте.
Посочувствовать, поцеловать и сказать, что как только появиться возможность - приобретешь новый КПК.
 

крошка

Пользователь
[quote name=\'Izis\' post=\'281420\' date=\'8.2.2008, 23:38\']А мне кажется, не надо покупать новый КПК, если это "бьет по карману".
Вообще - отнестись к этому спокойно (не нормально!!! а спокойно). Да, есть такие люди - они воруют, теперь ты убедилась в этом на личном опыте.
Посочувствовать, поцеловать и сказать, что как только появиться возможность - приобретешь новый КПК.[/quote]
всем спасибо!1 свою любовь я проявила ::)) купили сотовый за 7500. а поповоду кпк будем думать в июне на семнадцатилетие .. если конечно не встанет вопрос подарка в качестве ноута .. ВСЕМ СПАСИБО сейчас эти проблемы . да и непроблемы в прошлом .. ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ!!!
 

aleksi

Active Member
Хорошо,что все успокоилось и утряслось. Но почему никто не посоветовал,написать заявление в милицию о краже? Поздно я сюда набрел.Нашли бы не нашли , но все равно, хоть что-то,а не сидеть и плакать..
 

Sochinka

Пользователь
Да это бесполезно - сколько раз при краже телефонов писали - обещали найти и ничего.
 
Сверху