вопрос

Style

Пользователь
[quote name=\'Amphetaminka\' post=\'446343\' date=\'28.6.2009, 12:05\']живые?..[/quote]
да кто знает... но бывают такие не приятные ситуации
 

Бес в ребро

Пользователь
[quote name=\'Style\' post=\'446345\' date=\'28.6.2009, 12:07\']да кто знает... но бывают такие не приятные ситуации[/quote]
У тебя девушка с шевелюрой Анжелы Девис на лобке?
 

Style

Пользователь
[quote name=\'Бес в ребро\' post=\'446350\' date=\'28.6.2009, 12:09\']У тебя девушка с шевелюрой Анжелы Девис на лобке?[/quote]
у меня не постоянная. а так нет шевелюры нет... я ж не говорю что это из раза в раз. бывает редкие случаи. не очень приятно
 

Бес в ребро

Пользователь
Amphetaminka
Эм... У меня лобок весь кровоточит после такого... Нафик...

[quote name=\'Style\' post=\'446355\' date=\'28.6.2009, 12:11\']бывает редкие случаи. не очень приятно[/quote]
Я бы на твоём месте не стала куник делать, тем более непостоянному партнёру.
 

Style

Пользователь
[quote name=\'Бес в ребро\' post=\'446359\' date=\'28.6.2009, 12:13\']Я бы на твоём месте не стала куник делать, тем более непостоянному партнёру.[/quote]
это понятно дело что в первый раз с незнакомой не стоит
 

Бес в ребро

Пользователь
[quote name=\'Style\' post=\'446360\' date=\'28.6.2009, 12:16\']это понятно дело что в первый раз с незнакомой не стоит[/quote]
А со знакомой во второй раз уже можно эту проблему решить)
 

Кактус

Пользователь
[quote name=\'Style\' post=\'446332\' date=\'28.6.2009, 11:59\']это первые разы чешется) потом кожа привыкает и все тип топ) на себе проверил[/quote]

так в чём тогда проблемма, непонятно ... :hmm:
вот как тебе удобно, так и делай ;)

тем более, если это не нравится только "некоторым" девушкам, как ты говоришь, то остальные, скорее всего, оценят твой новый стайл :lol:

зы: что касается меня, то я вот никогда не задумывался по этому поводу, никогда не брил, не стриг и не укладывал :) (перед операцией не считается!), потому что и так всё нормально. ничего ни на что не наматывается
 

Style

Пользователь
[quote name=\'Кактус\' post=\'446363\' date=\'28.6.2009, 12:22\']так в чём тогда проблемма, непонятно ... :hmm:
вот как тебе удобно, так и делай ;)

тем более, если это не нравится только "некоторым" девушкам, как ты говоришь, то остальные, скорее всего, оценят твой новый стайл :lol:

зы: что касается меня, то я вот никогда не задумывался по этому поводу, никогда не брил, не стриг и не укладывал :) (перед операцией не считается!), потому что и так всё нормально. ничего ни на что не наматывается[/quote]
решил просто узнать кто что об этом думает.
 

Кактус

Пользователь
[quote name=\'Бес в ребро\' post=\'446364\' date=\'28.6.2009, 12:23\']Кактус
всё, если мне не понравится, что у тебя там, то минета от меня не жди)[/quote]
договорились :lol:
 

Style

Пользователь
[quote name=\'Бес в ребро\' post=\'446364\' date=\'28.6.2009, 12:23\']Кактус
всё, если мне не понравится, что у тебя там, то минета от меня не жди)[/quote]
а что может не понравится? 0
 
B

Blondi

Guest
по теме. Совсем брить не обязательно - достаточно просто стричь, чтобы зарослей не было)
 
Сверху