вопрос

Style

Пользователь
доброго время суток.
возник такой вопрос. прошу пощения за повтор если такая тема уже поднималась.
нужно ли парню брить, стричь свой пах? спрашивал у не которых девушек говорят мол это им не нравится..
 

scrptn

Пользователь
Style
1. Что значит "нужно"? Есть такой закон?
2. Если спрашивал и получил ответ, зачем спрашиваешь ещё?
3. Хочется - побрей.
4. Предполагаю, что тебе такие мысли приходят потому, что тебя что-то не устраивает либо в самом себе, либо в сексуальной жизни. Рекомендую прежде всего начать решать именно эту проблему - а решить её можно и без того, чтобы что-то брить. Как в анекдоте: "Доктор! Когда я делаю вот так - у меня болит вот тут..." - "Не делайте так".
 

Vorobey

Подпись под аватаром
полностью не желательно. во первых не удобно... очень. начешешь все там)
но один раз стоит. раз в месяц можно. что бы не было слишком густо, а так нормально. ну вообщем что бы не слишком зарастало. ну я делаю так.)
 

Vorobey

Подпись под аватаром
scrptn
мм. это нормальный вопрос.
так же как и брить подмышки. гигиена мать ее. и вкусы.
 

Amphetaminka

Пользователь
*умиляецо*
Style верно мальчики говорят, верно) Райские кущи нам не нужны, ага :)
 

Style

Пользователь
хм почему с разу к доктору? в сексуальной жизни у меня все в порядке. как говорится сколько людей столько и мнений. а воробей прав это как минимум гигиена. а сейчас лето жара...
 

Vorobey

Подпись под аватаром
[quote name=\'Style\' post=\'446325\' date=\'28.6.2009, 11:55\']аналогичная ситуация с куником.[/quote]
не совсем. там пальцами можно, что бы не мешало)
 

scrptn

Пользователь
[quote name=\'Style\' post=\'446318\' date=\'28.6.2009, 11:51\']хм почему с разу к доктору?[/quote] Это был анекдот. :angry2:

Гигиена это да... Я не могу побрить эту зону наголо просто потому, что чешется потом просто жутко. Поэтому просто иногда подстригаю. А вот подмышки, конечно, брить надо - и лично у меня они потом не чешутся.
 

Amphetaminka

Пользователь
[quote name=\'Style\' post=\'446325\' date=\'28.6.2009, 11:55\']аналогичная ситуация с куником.[/quote]
Лобковые волосы на гланды наматываются? :angry2:
 

Style

Пользователь
это первые разы чешется) потом кожа привыкает и все тип топ) на себе проверил
 

Бес в ребро

Пользователь
[quote name=\'scrptn\' post=\'446328\' date=\'28.6.2009, 11:56\']Поэтому просто иногда подстригаю.[/quote]
Просто иногда подстричь-достаточно)
 

Style

Пользователь
[quote name=\'Amphetaminka\' post=\'446330\' date=\'28.6.2009, 11:58\']Лобковые волосы на гланды наматываются? :lol:[/quote]
нет, в зубах застревают )
 

scrptn

Пользователь
[quote name=\'Style\' post=\'446332\' date=\'28.6.2009, 11:59\']это первые разы чешется)[/quote] Вот их-то я и не в силах пережить.

[quote name=\'Бес в ребро\' post=\'446334\' date=\'28.6.2009, 11:59\']Просто иногда подстричь-достаточно)[/quote] :lol:
 

Бес в ребро

Пользователь
[quote name=\'Style\' post=\'446335\' date=\'28.6.2009, 11:59\']нет, в зубах застревают )[/quote]
Не грызи их зубами
 

Style

Пользователь
[quote name=\'Бес в ребро\' post=\'446339\' date=\'28.6.2009, 12:02\']Не грызи их зубами[/quote]
сами суки лезут))
 

Amphetaminka

Пользователь
[quote name=\'Style\' post=\'446342\' date=\'28.6.2009, 12:04\']сами суки лезут))[/quote]
живые?..
 
Сверху