Вопрос для девочек

  • Автор темы светлячек
  • Дата начала
С

светлячек

Guest
После консультации гинеколога узнала,ч то у меня гормональное изменение яичников. девочки, если кто сталкивался с этой проблемой, подскажите. Какая причина этого и кто чем личился. Предложенный метод лечения мне не помог.
 

Долорес

Пользователь
[quote name=\'светлячек\' post=\'461861\' date=\'14.8.2009, 20:08\']После консультации гинеколога узнала,ч то у меня гормональное изменение яичников. девочки, если кто сталкивался с этой проблемой, подскажите. Какая причина этого и кто чем личился. Предложенный метод лечения мне не помог.[/quote]
светлячек, уважаемая, к сожалению, набор слов "гормональное изменение яичников" не несет за собой никакого смысла. Это не диагноз, это констатация факта. В любом случае, не советую искать ответы на форуме, где все говорят обо всем. Если это действительно беспокоит, найди в сети хороший гинекологический центр. А твое заявление относительно неэффективности некого предложенного тебе метода лечения заставляет меня подозревать, что скоро на форуме появится волшебный врач, что внезапно исцелит твои недуги. Так вот. Эта тема не покатит. Даже пробовать не стоит. Надеюсь, ты меня поняла.
 
С

светлячек

Guest
[quote name=\'Долорес\' post=\'461956\' date=\'15.8.2009, 1:20\']светлячек, уважаемая, к сожалению, набор слов "гормональное изменение яичников" не несет за собой никакого смысла. Это не диагноз, это констатация факта. В любом случае, не советую искать ответы на форуме, где все говорят обо всем. Если это действительно беспокоит, найди в сети хороший гинекологический центр. А твое заявление относительно неэффективности некого предложенного тебе метода лечения заставляет меня подозревать, что скоро на форуме появится волшебный врач, что внезапно исцелит твои недуги. Так вот. Эта тема не покатит. Даже пробовать не стоит. Надеюсь, ты меня поняла.[/quote]

да собственно хотела узнать что и кто об этом слышал, кто сталкивался, следовательно как лечился. конечно самолечением не собиралась заниматься, это точно. что это и чем чревато?вот,и костатация факта ни есть ли диагноз? ;)
 

Verita

Пользователь
[quote name=\'светлячек\' post=\'461861\' date=\'14.8.2009, 19:08\']После консультации гинеколога узнала,ч то у меня гормональное изменение яичников. девочки, если кто сталкивался с этой проблемой, подскажите. Какая причина этого и кто чем личился. Предложенный метод лечения мне не помог.[/quote]

Такие вопросы задают врачам, а не на форуме. И лечится, как кто лечился это глупо. Здоровье берегите и обращаейтесь к специалистам. Тем более яичники, вы что хотите калекой на всю жизнь остаться? Здоровые яичники — это здоровье и молодость женщины.
 
T

teeefi

Guest
Добрый день! Мультифолликулярные яичники или кистозное изменение яичников - таков мой диагноз. Знаю так же, что это не СПКЯ. По-сути такое заболевание должно и лечиться по-другому. Кто сталкивался?
 
Сверху