Водка или Коньяк

Что менее вредно для организма? (по качеству выпускаемой продукции, остерегаясь подделок и по самому

  • Водка

    Голосов: 0 0,0%
  • Коньяк

    Голосов: 0 0,0%
  • Все вредно

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0

BotsmanV

Пользователь
На реакцию организма в случае с выбором алкогольного напитка может повлиять ооогромное количество факторов - начиная с количества примесей и заканчивая эмоциональным состоянием и даже временем суток. Что вреднее. Дело в том, что миф "чистый, без примесей - значит безопасный" - не что иное, как только миф. Я уже не помню, кто и когда провел один опыт и выяснил, что из всего алкогольного пространства хуже всего на человека влияет натуральное красное (хотя в этом не уверен) вино.
 

SErr

Пользователь
Lis написал(а):
SyntaxERROR, да ты не напрягайся. тыж получил ответ на свой вопрос. сейчас в теме просто флудим.
Да. спасибо большое за ответы.
ps без таких как Party тема бы умерла. Она добавила изюминку ))) Слышать звон не зная где он ))
 

Lis

Пользователь
вот смотри. в принципе по пустяковому вопросу написано 11 страниц. сломана сотня копий и т.д. форумы они ж не для информации, а для общения. вот ты к примеру получил гораздо больше чем рассчитывал, когда тему создавал.
 

lasurs

Снежный Барс
Party написал(а):
Разумеется, проблемы на работе или в семье, никто не пытается решить с помощью алкоголя. То, что это невозможно знает любой алкоголик. Речь шла о психологических проблемах. Я не превращала усталость в проблему. Она и есть нерешаемая проблема для алкоголика, потому что он не знает других способов снятия напряжения. И другие подобные проблемы, которые алкоголики пытаются решить с помощью веществ, я тоже перечислила (с черточками). Попробуй осилить тот пост. Там всего несколько строчек.
усталость это проблема, которая решается простым отдыхом, уж не знаю как алкоголики, но психологи это точно должны знать.
 

lasurs

Снежный Барс
SyntaxERROR, забей! у Пати уже сложилось свое мнение, переубеждать ее это только зря терять время...
 
Сверху