Внимание! Помогите! Скорость интернет и компьютера!

Вы хотите отвечать

  • Конечно

    Голосов: 0 0,0%
  • Да

    Голосов: 0 0,0%
  • Не очень

    Голосов: 0 0,0%
  • Не совсем

    Голосов: 0 0,0%
  • Вообще-то не хочу

    Голосов: 0 0,0%
  • Могу ответить, ну...

    Голосов: 0 0,0%
  • Нет

    Голосов: 0 0,0%
  • Совсем не хочу!

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0
V

vlad

Guest
Внимание! :excl:
Я хочу что-бы вы мне помогли. Буду вам очень благодарен! ^_^
Мой вопрос: :huh:

У меня кампик новенький! "Быстренький" :mf_pcwhack: (Был раньше без "). Приобрёл это кампик месяц назад... стоит не плохая винда с известным и вылитым номером 7 и с именем НаЧаЛьНаЯ. Ядро Intel ATOM . Жёсткий диск "С:\", 2 гб пам. свободно, места на диске стало тоже оч маль. Было 4 гб, ща 1 гб... Стал медленный как чАрепаха. Инетик совсем скорость потерял, :blink: качает файлы тож медленно. Скорость винда 7 там какато настрока была, в красивом окошечке. Надо было более 10 минут потом ждать. Я галочки там все поснимал... Потом смотрел рекомендации других сайтов, что делать... - Не помогало... Всё зря. :wall: Только хуже с каждым днём. Если что у меня 32 битовый виндик и стоит на нетбуке. Но напоминаю, был !СУПЕР-БУСТРЫЙ! месяц назад (Месяц назад и купили). Все проги качаю и устанавливаю на диск Д. Не системный!!!
Помогите - :please:
 
N

Newton

Guest
1. Ядро Intel ATOM не может быть супербыстрым. Неп для того делано.
2. 4 Гб под систему - это очень мало. Попробуйте поуправлять файлом подкачки перенеся его на другой диск. Обязательно почистите временные файлы. или с помощью штатных средств, или сторонней утилитой.
3. ИМХО пригласите спеца, чтобы он вам все-таки поменял размеры разделов. А лучше - чтобы сделал все вышеперечисленное.
 

max

Пользователь
Семёрка как и висло -плоха. Может возникнуть системный глюк. Я бы сделал рековери
чтоб убедится что не упала система. Может глючить или полететь модем а атом здесь не при чем.
Интел-это последнее о чём стоит думать. Модем зависит от мат платы
и фирмы изготовителя прибора. И может провайдер сажать линию особенно если
дешёвый безлимитный инет. Есть такой хитрый ход. Вначале всё летает а потом
происходит возврат к заявленной скорости о которой вы понятия не имеете.
 
Сверху