VmICQ - новый, отличный клиент ICQ

-ШУМ-

Лотелин
[quote name=\'Vik\']Тогда посоветуй что-нить, плз[/quote]
Можно клиент на яве или под девятку. VmICQ пока под девятку нет. Есть QIP, GlICQ и по-моему ещё чего-то...
 

-ШУМ-

Лотелин
Только что вышла новая версия! <_<

История изменений: VmICQ v0.1.8b
[добавлено] Полный поиск
[добавлено] 11 хстатусов
[добавлено] Запрос при выходе
[Исправлено] Мгновенная загрузка списка контактов с сервера
[Исправлено] Лаги при сохранении истории

P.S. В этой версии необходимо использовать оригинальный icons_default.mbm из-за новых хстатусов!

Скачать можно тут: [color=\"green\"]ССЫЛКА[/color]
 

Vik

Пользователь
-ШУМ- , я скачала, установила, но чё то не работает
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name=\'Vik\' post=\'276364\' date=\'21.1.2008, 23:00\']я скачала, установила, но чё то не работает[/quote]
Сейчас у аськи с протоколом чего-то поменялось, а это вроде пока не исправили, надо ждать новой версии или сидеть на альтернативном клиенте. :shok:
 

Vik

Пользователь
Ну ладно, попользуемся этой. Только тогда вопрос: когда у меня ася в телефоне включена, все мои контакты "не в сети", хотя на самом деле есть те, кто точно в сети. И для них я тоже "не в сети". При этом статус у меня активный, цветочек зеленый (в моей асе) и переписываться тоже можно. Только как начать переписку, если ни я, ни меня никто не видит? :snegurochka:
 

Sochinka

Пользователь
У меня такое было - какой то был глюк.
Везде где я была "не в сети" заново запросили активацию и теперь всё нормально.
 

Vik

Пользователь
Дело в том, что "не в сети" у меня все и всем я не могу послать авторизацию, людей много. К тому же, когда ася в компьютере, у меня все авторизованы. И с телефона авторизация разве возможна? :thumbsup:
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name=\'Vik\' post=\'280427\' date=\'4.2.2008, 21:27\']И с телефона авторизация разве возможна?[/quote]
В некоторых клиентах можно авторизовывать, я не помню уже, есть ли эта возможность в VmICQ
 
Сверху