Влюбленность

A

Allisabi

Guest
Обязательно ли вам быть влюбленным в партнера, чтобы быть с ним вместе, жить, встречаться? Или достаточно просто того, что вам с ним хорошо?
 

Smeshinka Sherin

Пользователь
Хорошо, если бы были все перечисленные составляющие( и любовь, и взаимопонимание).:hi:
 

ВертелЬ

Пользователь
[quote name=\'Allisabi\' date=\'10.6.2007, 12:27\']Обязательно ли вам быть влюбленным в партнера, чтобы быть с ним вместе, жить, встречаться? Или достаточно просто того, что вам с ним хорошо?
[post=\"200065\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
У меня ситуация, когда мне просто хорошо с ней...
Поэтому и встречаюсь.. :hi:
 

SettyS

Пользователь
обязательно, чтобы не начались мелкие ссоры, чтобы не начал бесить просто так...
 
B

Blondi

Guest
Если мне с человеком хорошо и интересно - это достаточно для того, чтобы начать встречаться с ним, начать развивать отношения.
Но о чем-то более серьезном, о нашем совместном будущем я бы пока не стала задумываться, еще рано.
 

Vik

Пользователь
Мне важно быть влюблённой, только тогда мне хорошо быть с ним. Не могу встречаться с человеком, если просто к нему хорошо отношусь. :evil:
 
I

Irka

Guest
Аналогично VikSi.
Смахивает на слабость- не важно, что не люблю, лишь бы под боком кто-то был.
 

Sweet Shadow

Пользователь
Иногда и влюбленности маловато бывает, без любви мелочи начинают бесить быстрее.
 
L

LenochkaR

Guest
[quote name=\'Allisabi\' date=\'10.6.2007, 11:27\']Обязательно ли вам быть влюбленным в партнера, чтобы быть с ним вместе, жить, встречаться? Или достаточно просто того, что вам с ним хорошо?
[post=\"200065\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

А просто хорошо - это как? Разве для этого влюбленность не требуется?
 

Sweet Shadow

Пользователь
[quote name=\'LenochkaR\' date=\'18.6.2007, 3:34\']А просто хорошо - это как? Разве для этого влюбленность не требуется?
[post=\"204470\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Нет, не требуется,можно просто хорошо проводить с человеком время,когда с ним уютно и комфортно,Но точно знаешь,что искры к нему у тебя нет.
 

Stella

Пользователь
Если мне с челоеком хорошо-то я буду проводить с ним всё свободное время и вовсе не обязательно любить или быть влюбленной.
 
M

migelito

Guest
[quote name=\'Allisabi\' date=\'10.6.2007, 14:27\']Обязательно ли вам быть влюбленным в партнера, чтобы быть с ним вместе, жить, встречаться? Или достаточно просто того, что вам с ним хорошо?
[post=\"200065\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote] лично мне нравится это чувство и я считаю в нужно быть влюбленным в партнера а иначе это не любовь а совмещение интересов да кстати пишите мне девченки горячему уральскому мачо поговорим



<font size=\"1\">Добавлено migelito, [mergetime]1184785157[/mergetime]</font>
[quote name=\'Stella\' date=\'20.6.2007, 1:28\']Если мне с челоеком хорошо-то я буду проводить с ним всё свободное время и вовсе не обязательно любить или быть влюбленной.
[post=\"205627\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
интересная у тебя позиция поговорим killer2287@yandex.ru
 

Таис Афинская

Пользователь
я хоть и замужем уже, но по старой памяти могу сказать, что меня человек должен "зацепить"... и тогда я буду с ним... а хорошо бывает и с друзьями)))
 

LankaT

Пользователь
Если нет даже капельки пусть и только влюбленности, то мне человек быстро начинает надоедать и раздражать, первый признак - это отвратительное настроение с утра и 100% долго с этим человеком я уж точно не буду встречаться
 

Romantic

Пользователь
Я считаю, что отношения нужно заводить только тогда, когда понимаешь, что испытываешь к человеку настоящие чувства. Все остальные отношения категорически отрицаю и считаю бессмысленными и легкомысленными. Вот только встретить девушку с похожими взглядами обычно очень непросто...
 

Honey

Пользователь
Должно быть в этом человеке не только что-то хорошее,а ещё что-нибудь такое,к чему бы меня постоянно тянуло, или чего-нибудь такое,чего бы мне не хватало, а он бы восполнял))
 

Gvenvivar

Пользователь
[quote name=\'Allisabi\' post=\'200065\' date=\'10.6.2007, 12:27\']Обязательно ли вам быть влюбленным в партнера, чтобы быть с ним вместе, жить, встречаться? Или достаточно просто того, что вам с ним хорошо?[/quote]


Партнёрство в чём?

Секс партнёрство?
Проф. партнёрство?

Или какое конкретно?

Нет, я, конечно понимаю о чём идёт речь, но хотелось бы более конкретнее знать.

Предположу, что два партнёра разнополы и дружат. В этой дружбе они имеют сексуальное партнёрство.
Им хорошо и они любят друг друга, как друзья, но не более. Им приятно просто иметь Д.С.П. /Дружбу и Секс Партнёрство/
Они свободны от обязательств друг к другу и им не хочется переходить на более глубокие отношения, что повлекут за собой определённые обязанности.

В таком состояние отношений можно находиться очень долгое время, может даже всю жизнь и при этом не быть влюблённым конкретно в своего партнёра.

Я говорю про это, так как сама имею это состояние партнёрства, и нам хорошо именно так, а в ином состоянии, например супружества, всё может статься в ином ракурсе и повлечь за собой антоганизм. Поэтому я берегу наше партнёрство, так как именно в этом состоянии мы получаем наибольшее наслаждение.
 

CHARiSMA

Пользователь
А по-моему каждому по своему достаточно, кому достаточно, кому то нет, этот вопрос не одназначный
 

Левин

Пользователь
Allisabi написал(а):
Обязательно ли вам быть влюбленным в партнера, чтобы быть с ним вместе, жить, встречаться? Или достаточно просто того, что вам с ним хорошо?
На самом деле очень интересный вопрос. Я сам хотел бы знать больше мнений на этот счет.
Но вообще мне кажется, что можно очень хорошо общаться и без присутствия любви, но при этом должен быть полный комфорт и желание общаться друг с другом, желание заботиться друг о друге, делать друг другу приятно и нуждаться в общении, общаться с интересом. Вот это было бы очень хорошо и я считаю, что вполне достаточно.
А вот, что такое любовь я не до конца понимаю...как будто нет у этого слова определения и точного значения
 
Сверху