Влюбилась поуши в парня, но...

merkator

Пользователь
Представляете ,я тут узнала ,что оказывается я ему нравлюсь! Да ведет себя со мной он по-другому, заигрывает, глазки строит... Какой же он все-таки милашка... Но решительных действий пока не проявляет, а я уже замучилась первая идти на контакт! Когда же он проснется от этой зимней спячки???...
Почитай А.Моруа "Письма к незнакомке". Автор француз, который хорошо разбирался во взамоотношениях мужчин и женщин. Я бы назвал это руководством по обольщению мужчин.
 

Mari

Пользователь
[quote name=\'merkator\' date=\'14.4.2007, 15:58\']Почитай А.Моруа "Письма к незнакомке". Автор француз, который хорошо разбирался во взамоотношениях мужчин и женщин. Я бы назвал это руководством по обольщению мужчин.
[post=\"161693\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Спасибо, нужно будет прочесть :)
 

Mari

Пользователь
[quote name=\'A-Nastasya\' date=\'23.3.2007, 10:46\']Только с его другом особенно много про того парня не говори! Просто веди себя кокетливо, только далеко не заходи. А то бывает такая ситуация- что потом "нечаянно" начнешь встречаться с другом и будет новая проблема "как все вернуть". В-общем, смотри по ситуации. :)
[post=\"144323\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Мдя, получилось все именно так... Сейчас его друг гуляет со мной, переписывается, в клубе все время танцуем вместе... Вобщем, все идет к тому, что встречаться мы будем... Друг мне тоже нравится, но того я люблю.... Я разговаривала как то с объектом моей любви, он сказал, что ему нравится одна девушка (как оказывается, это именно я! мне разведка доложила), но он типа устал от чрезмерного внимания со стороны противоположного пола и считает, что одному быть лучше... И как это называется? Что делать? Друг его мне тоже нравится, он проявляет инициативу, а тот вообще бездействует, но мне он нравится больше. Прямо какая-то Санта-Барбара...
 

A-Nastasya

Пользователь
[quote name=\'Mari\' date=\'19.4.2007, 13:06\']Мдя, получилось все именно так... Сейчас его друг гуляет со мной, переписывается, в клубе все время танцуем вместе... Вобщем, все идет к тому, что встречаться мы будем... Друг мне тоже нравится, но того я люблю.... Я разговаривала как то с объектом моей любви, он сказал, что ему нравится одна девушка (как оказывается, это именно я! мне разведка доложила), но он типа устал от чрезмерного внимания со стороны противоположного пола и считает, что одному быть лучше... И как это называется? Что делать? Друг его мне тоже нравится, он проявляет инициативу, а тот вообще бездействует, но мне он нравится больше. Прямо какая-то Санта-Барбара...
[post=\"165354\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Осторожно!! С друзьями любимых не шутят! Ты можешь вообще упустить шанс быть с тем, с кем на самом деле хочешь. Или поссорить их между собой из-за себя. Зачем тебе это? А то, что он устал... Поверь, никому не хочеца быть одиноким...может это всего лишь отмазка, чтоб ты сама начала действовать. Может он боится сделать первый шаг, думая, что тебе нравится не он, а его друг...
 

Mari

Пользователь
[quote name=\'A-Nastasya\' date=\'19.4.2007, 13:26\']Осторожно!! С друзьями любимых не шутят! Ты можешь вообще упустить шанс быть с тем, с кем на самом деле хочешь. Или поссорить их между собой из-за себя. Зачем тебе это? А то, что он устал... Поверь, никому не хочеца быть одиноким...может это всего лишь отмазка, чтоб ты сама начала действовать. Может он боится сделать первый шаг, думая, что тебе нравится не он, а его друг...
[post=\"165369\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Ему помоему уже сказали о том, что он мне нравится все, кому не лень. Просто я сама себя случайно выдала, вот ему и рассказали. Он все знает! Да и я тоже дура - сейчас встречаюсь с его другом... Но понимаю, что это не моё... Я думала, что вызову у того хоть какие-то эмоции, типа ревности, и вроде сработало. Но как мне кажется, ничего с мертвой точки не сдвижется. Возлюбленный мой со мной заигрывает, мило общается, но толи трусит не по-детски, толи что-то еще...
 
Сверху