Влюбилась поуши в парня, но...

Mari

Пользователь
Итак, влюбилась в парня, но сомневаюсь в том, что это взаимно... Самое страшное для меня в этой ситуации, что меня как-будто в ступор вводит когда я его вижу. Вроде бы можно подойти, завести беседу, но сама не знаю почему у меня это не получается! С парнями то я общаюсь легко, но как подойти к нему и поболтать, так не могу... Что со мной??? Общаемся мы только "Привет", "Пока" и улыбаемся. Сам он первым не подходит, или стесняется или я ему не нравлюсь... Люди, подскажите что мне делать, плиззззз! Может у кого были подобные случаи? :(
 

A-Nastasya

Пользователь
Ну что тебе делать... Если девочка ты скромная - тогда тока ждать от него какого-либо ответа, либо он разобъет твое сердечко...
А если ты смелая - бери быка за рога и вперед, найди нейтральную тему для общения. Не надо только с места в карьер бросаться со своими чувствами к нему. Может и напугать бедненького. :) ;)
А вообще, к человеку, к которому испытываешь чувства влюбленности, реакция всегда такая: тяжесть в ногах, сердце колотица и пр... Просто это надо переломить как-то в себе, иначе так и будешь сидеть и ждать у окошка. :(
Можешь как вариант - подругу послать пообщаться, а сама как бы между прочим рядом тусуйся и уши грей. потом по-тихоньку вклинишься в разговор и все пойдет само-собой! :good:
 

Mari

Пользователь
[quote name=\'A-Nastasya\' date=\'22.3.2007, 15:50\']Ну что тебе делать... Если девочка ты скромная - тогда тока ждать от него какого-либо ответа, либо он разобъет твое сердечко...
А если ты смелая - бери быка за рога и вперед, найди нейтральную тему для общения. Не надо только с места в карьер бросаться со своими чувствами к нему. Может и напугать бедненького. :) :mf_hide:
А вообще, к человеку, к которому испытываешь чувства влюбленности, реакция всегда такая: тяжесть в ногах, сердце колотица и пр... Просто это надо переломить как-то в себе, иначе так и будешь сидеть и ждать у окошка. :pardon:
Можешь как вариант - подругу послать пообщаться, а сама как бы между прочим рядом тусуйся и уши грей. потом по-тихоньку вклинишься в разговор и все пойдет само-собой! :rtfm:
[post=\"143774\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
В том то и дело, что девушка я не сказать что скромная. А насчет подруги, так этот вариант отпадает, так как подруга может его сама не желая того привлечь куда больше, чем я. На внешность она обычная, но парней у нее всегда много было... Вот и боюсь ее посылать, вдруг уведет.
 

A-Nastasya

Пользователь
[quote name=\'Mari\' date=\'22.3.2007, 18:09\']В том то и дело, что девушка я не сказать что скромная. А насчет подруги, так этот вариант отпадает, так как подруга может его сама не желая того привлечь куда больше, чем я. На внешность она обычная, но парней у нее всегда много было... Вот и боюсь ее посылать, вдруг уведет.
[post=\"143953\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Ну что это за подруга тогда,а? Ну ладно...тогда следующий вариант: попробуй заговорить с его другом, посмотри потом на его реакцию... Фантазируй, короче.
Удачи!!
 

Mari

Пользователь
[quote name=\'A-Nastasya\' date=\'23.3.2007, 9:05\']Ну что это за подруга тогда,а? Ну ладно...тогда следующий вариант: попробуй заговорить с его другом, посмотри потом на его реакцию... Фантазируй, короче.
Удачи!!
[post=\"144244\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
я еду на олимпиаду по информатике с эго другом... Вот там и посмотрим! Сегодня решила набраться смелости и подойти к нему... Посмотрим что будет дальше! :drinks:
 

A-Nastasya

Пользователь
[quote name=\'Mari\' date=\'23.3.2007, 10:22\']я еду на олимпиаду по информатике с эго другом... Вот там и посмотрим! Сегодня решила набраться смелости и подойти к нему... Посмотрим что будет дальше! :drinks:
[post=\"144304\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Только с его другом особенно много про того парня не говори! Просто веди себя кокетливо, только далеко не заходи. А то бывает такая ситуация- что потом "нечаянно" начнешь встречаться с другом и будет новая проблема "как все вернуть". В-общем, смотри по ситуации. :mamba:
 

Tomiris

Пользователь
[quote name=\'Mari\' date=\'22.3.2007, 15:31\']Итак, влюбилась в парня, но сомневаюсь в том, что это взаимно... Самое страшное для меня в этой ситуации, что меня как-будто в ступор вводит когда я его вижу. Вроде бы можно подойти, завести беседу, но сама не знаю почему у меня это не получается! С парнями то я общаюсь легко, но как подойти к нему и поболтать, так не могу... Что со мной??? Общаемся мы только "Привет", "Пока" и улыбаемся. Сам он первым не подходит, или стесняется или я ему не нравлюсь... Люди, подскажите что мне делать, плиззззз! Может у кого были подобные случаи? :pardon:
[post=\"143727\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

не можешь завести какой-то разговор - обратись к нему за помощью в каком-нибудь деле, в котором он хорошо разбирается. Появится повод поговорить, да и парням оч нравится чувствовать себя нужными и значительными. :)
 

Mari

Пользователь
Наконец таки я поборола этот глупый страх! Мы просто с ним сели в один автобус, ну я и подсела. Поболтали, пошутили... Я даже и не ожидала, что он может так общаться. Мне казалось раньше, что он закрытый для такого общения, но это оказалось не так! Вот сейчас просто общаемся, если видимся, конечно. И когда разговариваешь со своим "идолом", уже не так сходишь по нему с ума! Я ведь раньше вообще тряслась, когда его видела, а сейчас нормально всё. Теперь другой вопрос... Как перевести отношения не только в дружбу... :thumbup:
 

A-Nastasya

Пользователь
[quote name=\'Mari\' date=\'28.3.2007, 16:34\']Наконец таки я поборола этот глупый страх! Мы просто с ним сели в один автобус, ну я и подсела. Поболтали, пошутили... Я даже и не ожидала, что он может так общаться. Мне казалось раньше, что он закрытый для такого общения, но это оказалось не так! Вот сейчас просто общаемся, если видимся, конечно. И когда разговариваешь со своим "идолом", уже не так сходишь по нему с ума! Я ведь раньше вообще тряслась, когда его видела, а сейчас нормально всё. Теперь другой вопрос... Как перевести отношения не только в дружбу... :nea:
[post=\"147718\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Всему свое время. Главное - не торопи события!!!
 

Mari

Пользователь
[quote name=\'A-Nastasya\' date=\'30.3.2007, 10:36\']Всему свое время. Главное - не торопи события!!!
[post=\"148922\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Да понимаю я... А больше ничего и не остается, как не торопиться... Вот интересная вещь- когда общаешься с человеком, все становится по другому. Начинаешь видеть в нем не только "идеал", но и отрицательные качества. Да и проходит это слепое чувство влюбленности... И ведь если сама это не поймешь, так и будешь всегда глупо влюбляться в объект вожделения! :) Нужно набраться терпения, но не сидеть сложа ручки на коленках.
 

BotsmanV

Пользователь
[quote name=\'Mari\' date=\'31.3.2007, 18:08\']Нужно набраться терпения, но не сидеть сложа ручки на коленках.
[post=\"149894\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
послушай песенку вот по этой ссылке...
[HIDE]http://filearchiv.ru/1536134[/HIDE]
 

Рыжая-бесстыжая

Пользователь
[quote name=\'Mari\' date=\'31.3.2007, 17:08\']Да понимаю я... А больше ничего и не остается, как не торопиться... Вот интересная вещь- когда общаешься с человеком, все становится по другому. Начинаешь видеть в нем не только "идеал", но и отрицательные качества. Да и проходит это слепое чувство влюбленности... И ведь если сама это не поймешь, так и будешь всегда глупо влюбляться в объект вожделения! :) Нужно набраться терпения, но не сидеть сложа ручки на коленках.
[post=\"149894\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

А ты пригласи его погулять или на мероприятие какое-нить :)
 

Ferdinand

Пользователь
Ну блин нашли проблему!!! В кои то веки девушка парня заинтересовать не может. У вас же это в крови. Ладно. В первую очередь не стоит спешить, узнайте друг друга, месячишка думаю на это хватит. Во вторых девушка не должна сама навязывать отношения парню и намекать ему на любовь - это закон. Действуйте любыми путями, но только не нарушайте закон. Можно банально организовать выезд группой на природу, базу. Придумать сходить куда-нибудь. Запомните, не нужно быть лёгкой добычей, пусть он потрудится над вами.

Как он к вам относится? Поподробнее.
Вы с ним в одной группе?
 

Mari

Пользователь
[quote name=\'Ferdinand\' date=\'1.4.2007, 11:52\']Как он к вам относится? Поподробнее.
Вы с ним в одной группе?
[post=\"150309\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Мы с ним из разных классов. Один раз у нас состаялось мероприятие, на котором мы были ведущими. Вот с тех пор просто здоровались. Я уже писала, что я подселак нему в автобусе, поболтать. После этого мы, как видимся, болтаем, шутим, вобщем, общаемся как хорошие знакомые. Но от него нет пока каких-либо шагов. Да и как относится ко мне я не знаю... Во так! Что делать? Навязываться я не хочу и не буду, а тянет к нему...
 

A-Nastasya

Пользователь
[quote name=\'Mari\' date=\'31.3.2007, 17:08\']Нужно набраться терпения, но не сидеть сложа ручки на коленках.
[post=\"149894\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
По-любому. Побольше узнавай о нем, по разным источникам. И поменьше говори про ваши с ним отношения (какие бы они ни были в дальнейшем). завистников много. Это ты тоже наверное сама понимаешь :blink: А вообще, чтоб заинтересовать мужчину, нужно казаться ему недоступной (но не переборщи) и быть легкой в общении (не нуди). И фсе :blink:
 

Hell

Пользователь
у меня в институте недавно такое было, я думаю еслиб парень хотел он бы давно первым подошёл...не зацикливайся....
 

SettyS

Пользователь
я бы попыталась дружеские отношения завести, потом проще будет. Не стесняйся, болтай, флиртуй, но дальше не заходи.
 

Mari

Пользователь
Представляете ,я тут узнала ,что оказывается я ему нравлюсь! Да ведет себя со мной он по-другому, заигрывает, глазки строит... Какой же он все-таки милашка... Но решительных действий пока не проявляет, а я уже замучилась первая идти на контакт! Когда же он проснется от этой зимней спячки???...
 
Сверху