Влияют ли тренировки на потенцию?

B

bodik983

Guest
То, что интенсивные физические нагрузки снижают потенцию, известный факт. Занятие спортом, например, рекомендуется мальчикам-подросткам 13-17 лет для подавления гиперсексуальности естественным путем.
В общем случае размеренные нагрузки только улучшают работу всех систем организма, в том числе и половых. Другими словами, от умеренных занятий спортом никто никогда не станет импотентом, а, напротив, будет сохранять свое здоровье дольше, чем люди забросившие свое тело.
Перегрузки же бьют по всем системам Вашего тела, в том числе и по половой, избегайте их.
99.999 шансов из 100 стать импотентами имеют употребляющие в спорте ЛЮБЫЕ химические препараты.
 
C

CIVILIZATION

Guest
99.999 шансов из 100 стать импотентами имеют употребляющие в спорте ЛЮБЫЕ химические препараты.
После этой фразы понял, что сообщение бессмысленно и полезной информации не несет…….

И так для интереса, а че такое умеренные занятия спортом я первый раз сталкиваюсь это что то вроде пришел в зал или на стадион пробежал 200 метров и даааамой чипсы хавать………
 
C

coolME

Guest
Прозвучало как "Не повторяйте моих ошибок, ребятушки!". :biggrin2:
 

Тайша

Пользователь
Спасибо, Кэп! И - слава труду! :cheer: А еще мне так нравилось: Служу Советскому Союзу! Это было завораживающе-торжественно. Мурашки по коже.
 

Николай

Пользователь
Если мужику не держать себя в форме, то будет рости живот и это будет влиять на уровень тестестерона у него в организме, что прямопропорционально влияет на потенцию. Чем ниже тестестерон-тем ниже "стрелка на часах"!
 

Yanus

Пользователь
arbiter написал(а):
Кстати, для информации, перед собачьими боями, хозяева питомцев не допускают случек за несколько месяцев. Опасаются, что собака выступит отвратно. И не безосновательно. Выходит, что наличие секса тоже влияет на твою способность добиваться результата в физических усилиях. Ну так скажем.
Вот! Устами младенца, глаголет...
Вот почему мы так хреново живем при нашем патриархате! Ничего добиться не можем!:wall: Мужиков испортили наглые сучки в постоянной течки! Ведь так и лезут, так и лезут...И когда тут можно что сделать?!
Это они нагло подрывают так основы нашего строя! Ведут революционную деятельность с целью захвата власти! Мужики-и-и-и-и, нужно организоваться и подавить эту революцию в зародыше. Завязать с этим раз и ....надолго. :beee:
 

Geralt

Пользователь
Перегрузки и стероиды - верный путь к импотенции. Я сам в свое время этой дурью маялся - начитавшись спортсвики стал стероиды колоть. Опомнился. когда "милдружок" отказывать начал. Сейчас вот понемногу восстанавливаюсь, пью реклама препарата удалена(он, кстати. потенцию классно восстанавливает - за пару дней все вернулось на прежние рубежи).
 

Dangerous

Meine Seele ist nicht gleichgültig
По себе могу сказать,что только позитивно они влияют. Ну, бывает усталость,но она приятная такая и когда проходит, с потенцией всё нормально _)))))
 
Сверху