Владельцев смартфонов с Windows Phone 7 завалят рекламой

Владельцев смартфонов с Windows Phone 7 завалят рекламой

Корпорация Microsoft представила рекламную платформу Toast для мобильной ОС Windows Phone 7. Директор подразделения компании по стратегии и развитию бизнеса Костас Маллиос (Kostas Mallios) заявил, что WP7 станет "машиной для подачи рекламы", сообщается в блоге издания Seattle Post-Intelligence.

Microsoft намеревается предложить своим партнерам новый механизм распространения рекламных сообщений. Так, компании смогут направлять владельцам смартфонов новости и сообщения об акциях непосредственно на стартовые страницы устройств.

Пользователи смогут загружать приложения компаний, через которые и будут отправляться рекламные сообщения. При этом у владельцев смартфонов будет возможность отказаться от получения новых сообщений. Вместе с тем Маллиос заявил, что уведомления о новых рекламных сообщениях будут отображаться на экране устройств даже при выключенном приложении соответствующей компании.

Презентация рекламной платформы была сделана в рамках Международного рекламного фестиваля Каннские Львы (Cannes Lions), который проходит с 20 по 26 июня на юге Франции. Полностью просмотреть выступление Microsoft можно тут.

Мобильная платформа Windows Phone 7 была представлена главой Microsoft Стивом Балмером в феврале 2010 года. Ожидается, что первые смартфоны на базе WP7 появятся в продаже до конца года.
ИСТОЧНИК:

Это ж пока до нужного места в сети доберешься - стоко баннеров и сообщений протынцать придется, которые экран закрывают - кому оно надо?

Кха-кхан-ги прям, как говорил про таких Человек из Пасифиды... так ведь не зардеются и не удалятся...
 

aleksi

Active Member
Не понял а что взамен?Я не увидел ничего об этом в статье.
 
aleksi' date='26 июня 2010 - 13:27 написал(а):
Не понял а что взамен?Я не увидел ничего об этом в статье.
:) :lol2: :lol2:

ему ну абсолютно бесплатно, то есть даром предоставляют кучу информации добрые дяди - а он еще что-то взамен требует...
взамен - трафик оплаченный (с пользователей). все честно. :)

и при том - пока не требуют даже ввести пароль подтверждения, что прочитал все - цени заботу и сервис. :)
 

-ШУМ-

Лотелин
Какой-то бред... весь ненужный контент можно при желании убрать. Если даже будет аппаратная поддержка рекламы, тут же кто-нибудь придумает ломанную прошивку, чтобы ничего нигде не торчало :)
 
-ШУМ-, дык написано же: "уведомления о новых рекламных сообщениях будут отображаться на экране устройств даже при выключенном приложении соответствующей компании."
не все такие продвинутые насчет прошивки, увы. за ПО ж бабки платятся, оно в цене изделия - будут материться но юзать...
или элементарно на продажах скажется. ну оборзели...
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name='-СерыйЮзверь-' date='13 минут назад' post='484677']
дык написано же
[/quote]
ну вот я про это и говорю - бред какой-то...
в любом случае, рекламного тамагочи я покупать принципиально не буду, будь он хоть трижды замечательный. :)
 
Сверху