Виртуальные страсти

lasurs

Снежный Барс
как это что?! думать не надо и менять ничего можно не менять. я же хорошая это все кругом дебилы да козлы.
 

pulsar

(;_;)
Party написал(а):
Ну ярлык-то просто наклеить - этот дебил, а тот даун, а еще кто-то козел... Можно и ей наклеить: дура, идиотка, тупица... Можно и тебя под раздачу, меня. И что это дает?
Ни при чёт тут ярлык. Ситуация такая: Они начинают с виртуальной любви, потом доходят до соблазнов и договариваются встретиться, потом в силу случайных причин у них не получается, паренёк начинает ругню. Думаю, ты согласишься что это не нормальная реакция. Думаешь девушка не нормальная если с ним пререкается?
 

Party

Active Member
pulsar II написал(а):
Ни при чёт тут ярлык. Ситуация такая: Они начинают с виртуальной любви, потом доходят до соблазнов и договариваются встретиться, потом в силу случайных причин у них не получается, паренёк начинает ругню. Думаю, ты согласишься что это не нормальная реакция. Думаешь девушка не нормальная если с ним пререкается?
Понимаешь, для меня выяснение, кто из них ненормальнее, равносильно выяснению, кто виноватее. Поэтому мой ответ в предыдущих сообщениях.
 

Dorianna

Пользователь
Хе-хе, знакомо. Когда мы только начали переписываться, мой муж мне устроил разнос за то, что я пошла на свидание с другим
 

Dreaming

Пользователь
Dorianna написал(а):
Хе-хе, знакомо. Когда мы только начали переписываться, мой муж мне устроил разнос за то, что я пошла на свидание с другим
как потом уладилась ситуация?
 

Dorianna

Пользователь
Dreaming написал(а):
как потом уладилась ситуация?
Потом он мне написал как ни в чем не бывало. Он понял, что был не прав, и я ему не напоминала о его вспышке ревности
 

pulsar

(;_;)
Party написал(а):
для меня выяснение, кто из них ненормальнее, равносильно выяснению, кто виноватее. Поэтому мой ответ в предыдущих сообщениях
По-твоему не важно кто виноват? А чем тогда подпитывать такой морально-нравственный общественно-регулировочный механизм как -"совесть"? Или жить только будущем(не важно что было в прошлом)? :)
 

lasurs

Снежный Барс
надо жену спросить, она меня вообще ревновала когда?
 

Dreaming

Пользователь
Dorianna написал(а):
Dreaming написал(а):
как потом уладилась ситуация?
Потом он мне написал как ни в чем не бывало. Он понял, что был не прав, и я ему не напоминала о его вспышке ревности
долго остывал? ну думаю на вас мат не полился за ваш поступок...
 

Dorianna

Пользователь
Dreaming написал(а):
долго остывал? ну думаю на вас мат не полился за ваш поступок...
Остыл он на следующий день. Он не был зол, а скорее расстроен. И нет, мата в свой адрес я от него никогда не слышала
 

Dreaming

Пользователь
Dorianna написал(а):
Dreaming написал(а):
долго остывал? ну думаю на вас мат не полился за ваш поступок...
Остыл он на следующий день. Он не был зол, а скорее расстроен. И нет, мата в свой адрес я от него никогда не слышала
а тут уже около месяца прошло.
 
Сверху