Виртуальные страсти

Dreaming

Пользователь
Ситуация: девушка находится с парнем в дружеских отношениях виртуально года 4, затем он признается что не равнодушен к ней и она принимает решение приехать к нему (живут в разных странах). Сразу не получается, парня обстоятельства, а затем девушка решает отложить немного встречу, на что идет бурная реакция в виде поставленных условий или приезжаеш или пока и словесное оскорбление со стороны парня в итоге. При дальнейшем выяснении отношений происходит просто метание стрел кто виноват больше, затем наступает тишина так ничего и не выяснив. Так кто же здесь больше не прав?
 

knyazvladimir

Пользователь
Dreaming написал(а):
в дружеских отношениях виртуально года 4, затем он признается что не равнодушен к ней
Ну, во-первых, мне кажется, что нельзя говорить о неравнодушии после виртуальных отношений. Это какое-то виртуальное неравнодушие. В реале человек может оказаться совсем другим...
Во-вторых, неважно по-моему кто прав, кто виноват... Если начались словесные оскорбления и "метание стрел кто виноват больше", то, на мой взгляд, будущего у отношений здесь, увы, нет.
 

lasurs

Снежный Барс
какие проблемы бывают в виртуальности. и не знал даже.
 

JohnSmith

Suum cuique
Совет един в таком вопросе - сделай бочку,приедь к ней и трахни её.
 

lasurs

Снежный Барс
а лучше просто трахни кого-нибудь и никуда не езди. денег сэкономишь.
 

JohnSmith

Suum cuique
а ещё лучши трахни кого-нибудь, и ту дуру к себе пригласи, ну и дальше по сценарию...нутыпонел.
 

Dreaming

Пользователь
фу, вы звери что-ли? на уме только первичные инстинкты......... нда....... только один нормальный комментарий прочла. тему можно закрывать. надоело грязь читать. вот почему в этом мире больше нет любви. только про трахаться и думают. фу
 

Dreaming

Пользователь
вообще вопрос был не что делать?, а кто больше виноват? вы читаете тем же чем и думаете, хуем пардоньте?
 

pulsar

(;_;)
Dreaming написал(а):
вообще вопрос был не что делать?, а кто больше виноват? вы читаете тем же чем и думаете, хуем пардоньте?
Виртуальная страсть это как путь усталого путника к источнику. Только этот "путь" доставляет наслаждения предчувствием секса; ну или мечтами о нём.
 

lasurs

Снежный Барс
Dreaming написал(а):
вообще вопрос был не что делать?, а кто больше виноват? вы читаете тем же чем и думаете, хуем пардоньте?
так хоть чем-то да думаем и тебе советуем.
 

Party

Active Member
Dreaming написал(а):
вообще вопрос был не что делать?, а кто больше виноват? вы читаете тем же чем и думаете, хуем пардоньте?
У меня, пардоньте, х*я нет, но мне не понятна цель вопроса. Зачем тебе знать кто больше виноват, а кто меньше? Что даст эта информация? Поможет ли она восстановить отношения? Сделать их лучше?
Взаимные обвинения - уже признак нездоровых отношений, нацеленных на разрушение. А уж выяснение кто виноватее - совсем ни в какие ворота. Понимаешь ли, на глупые вопросы не стоит ждать адекватных ответов.
 

pulsar

(;_;)
Party написал(а):
Взаимные обвинения - уже признак нездоровых отношений, нацеленных на разрушение
Я так пологаю, сия философия учит тому, что всяко созидание "здоровое", а всяко разрушение "не здорово"? Девушка тоже нездорова?
 

Party

Active Member
Я ничего не писала про девушку, но отношения, в которых стрессовые, конфликтные или кризисные ситуации решаются по принципу: "Кто виноват", или, что еще хуже: "Кто больше виноват" - нездоровые.
 

pulsar

(;_;)
Party написал(а):
Я ничего не писала про девушку, но отношения, в которых стрессовые, конфликтные или кризисные ситуации решаются по принципу: "Кто виноват", или, что еще хуже: "Кто больше виноват" - нездоровые.
Не пойму, почему бы не выяснить что мальчик дебил, и что так не делается?
 

Party

Active Member
Ну ярлык-то просто наклеить - этот дебил, а тот даун, а еще кто-то козел... Можно и ей наклеить: дура, идиотка, тупица... Можно и тебя под раздачу, меня. И что это дает?
 
Сверху