Вик

Вик

Пользователь
[quote name=\'-ШУМ-\' post=\'389703\' date=\'13.3.2009, 11:52\']Твоя невеста?[/quote]
после того что мы друг с другом делаем мы конечно обязаны жениться...
[quote name=\'-ШУМ-\' post=\'389703\' date=\'13.3.2009, 11:52\']Чем края блурил, фильтрами или фотошопом?[/quote]
шопом. фильтры дорогие на мою Соню.
[quote name=\'Vanilka\' post=\'389706\' date=\'13.3.2009, 11:54\']Девушка, а где с Вами можно познакомиться? :)[/quote]
да это ж Алиска :) как она сюда попала?
 

Sochinka

Пользователь
Очень красивая невеста из неё получилась, только для правды искринки, как у всех невест, нету.
Грустная невеста получилась, видать против воли её туда :blink:
 

Вик

Пользователь
да мы и не хотели радостных невест в этой сессии... там ещё одна девочка была и они за полдня приготовлений устали очень. так что это скорее "повседневный наряд в моей хижине"
 

-ШУМ-

Лотелин
Вик
Я прямо удивляюсь - где ты таких нарядных людей берёшь для съёмки? ;)
 

Вик

Пользователь
-ШУМ- так это мы готовимся. парикмахер, визажист, одежда - всё специально приносится :)
 

Zaraza

Пользователь
вик, готичненько. супер!
невесты в черном, как минимум оригинально)
 

Team

Пользователь
Вик, а чего ты в эту девушку все время как бы заглядываешь?
Как будто пытаешься разглядеть что она такое, и что от нее ждать?
Так что ли? )
 

Вик

Пользователь
Lamazuna спасибо

Team на фотографиях мой товарищ со своей девушкой. я фотографировал :) эх ты
 

Team

Пользователь
[quote name=\'Вик\' post=\'400266\' date=\'2.4.2009, 13:27\']Team на фотографиях мой товарищ со своей девушкой. я фотографировал :) эх ты[/quote]Ыыы :biggrin2:
Настолько наложился взгляд художника на товарища, что он стал неотличим? )))
По ходу я совсем не знаток твоей внешности ))
 

Вик

Пользователь
-ШУМ- я не могу навскидку со своей соней. объектив палевный очень. а люди когда видят - не то
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name=\'Вик\' post=\'400282\' date=\'2.4.2009, 15:25\']я не могу навскидку со своей соней. объектив палевный очень. а люди когда видят - не то[/quote]
Когда видят - да, не то, а у тебя телевик что ли на треноге? :biggrin2:
У меня тоже не очень маленький, но у меня руки крепкие и реакция хорошая ;)
 

Team

Пользователь
[quote name=\'Вик\' post=\'400313\' date=\'2.4.2009, 16:44\']да был бы телевик - я б с крыш снимал[/quote]А как оно звучит - ТелеВик ! :biggrin2:
 
Сверху