Вик

-ШУМ-

Лотелин
[quote name=\'Вик\' post=\'400313\' date=\'2.4.2009, 16:44\']да был бы телевик - я б с крыш снимал[/quote]
Тогда тренируй реакцию и руки :(
Чтобы успеть выстрелить кадр прямо в лицо, до того как оно успеет осознать твоё движение :)
 

Amphetaminka

Пользователь
[quote name=\'-ШУМ-\' post=\'400335\' date=\'2.4.2009, 17:17\']выстрелить кадр прямо в лицо[/quote]
оО
 

Вик

Пользователь
Team пока ФотоВик :)
-ШУМ- мне больше нравится выслеживать, караулить и делать снайпервские чем ковбойские
Amphetaminka Оо
 

Team

Пользователь
А можно лоховской вопрос? А какие "телевики" - хорошие для вас? И сколько эта радость стоит? )
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name=\'Team\' post=\'400354\' date=\'2.4.2009, 17:37\']И сколько эта радость стоит? )[/quote]
Дорого, причём чем лучше, тем дороже :)
 

Team

Пользователь
[quote name=\'-ШУМ-\' post=\'400359\' date=\'2.4.2009, 17:39\']Дорого, причём чем лучше, тем дороже :)[/quote]Ну а какие-нибудь ссылки в студию будут? :(
 

Грустилов

Пользователь
-ШУМ-
Попробуй таким "навскидку" :rolleyes:
http://www.nikonclub.ru/news/129
Скромненький объективчик весом в один пуд и стоимостью каких-то 30.000$
P.S. К нему специательный чемодан дают.

Вот интересно, чтобы сказала жена если бы её ненароком обрадовать таким приобретением :biggrin:
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name=\'Грустилов\' post=\'400403\' date=\'2.4.2009, 18:35\']Попробуй таким "навскидку"

Вот интересно, чтобы сказала жена если бы её ненароком обрадовать таким приобретением[/quote]
Убила бы нафиг... не надо издеваться, у меня на такую железку никогда денег не хватит при моём бюджете... :rolleyes:
 

Party

Active Member
Вик Прикольно... Целая история... Такая нежная и трогательная... Правда в середине мне показалось, что парень - маньяк: то идет за спиной, то за углом поджидает... но рада, что все закончилось хорошо и у них теперь любовь. А продолжение будет? Или как все сказки заканчивается на: "и жили они долго и счастливо" :biggrin2:

Шумчик, чувственный портрет.
 

Вик

Пользователь
Party закончим на сказке. пора оставить их наедине я считаю :)
 

Вик

Пользователь
это на заказ знакомой из Питера


это я вчера погулял




а это Елец


 

Мишель

Пользователь
Каждый кадр, как будто говорит: "Ещё не весна, но скоро-скоро...... всё снова оживет"
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name=\'Мишель\' post=\'401580\' date=\'4.4.2009, 22:37\']Каждый кадр, как будто говорит: "Ещё не весна, но скоро-скоро...... всё снова оживет"[/quote]
Ага, особенно кадр с могилами об этом наиболее красноречиво говорит :biggrin2:
 

Amphetaminka

Пользователь
[quote name=\'-ШУМ-\' post=\'402252\' date=\'6.4.2009, 9:39\']Ага, особенно кадр с могилами об этом наиболее красноречиво говорит[/quote]
да жутко. я бы офигела если бы увидела могилы около реки... бррррр. А фотка красивая, да =)
И часики мне понравились. И холловская фотка с мобильником. Да :)
 

Мишель

Пользователь
[quote name=\'-ШУМ-\' post=\'402252\' date=\'6.4.2009, 8:39\']Ага, особенно кадр с могилами об этом наиболее красноречиво говорит :mf_pcwhack:[/quote]
может это не могилы, вовсе, а просто плиты случайно привезенные в это место (чтоб не на свалку)

Шум, "Мыслить нужно позитивно"
 
Сверху