Видео с регистраторов

Vik

Пользователь
Водитель маршрутки явно неадекват. Если во втором видео я еще могу объяснить его действия, то в первом и третьем случае он ведет себя как придурок :pardon: . По его теории его обгонять вообще нельзя, потому что не дай Бог впереди появится пешеходный переход с пешеходами, то и копец обогнавшему.
Не пойму, он косит под дурачка или реально не может оценить обстановку на дороге?...
 

logan

Пользователь
Vik написал(а):
Водитель маршрутки явно неадекват. Если во втором видео я еще могу объяснить его действия, то в первом и третьем случае он ведет себя как придурок :pardon: . По его теории его обгонять вообще нельзя, потому что не дай Бог впереди появится пешеходный переход с пешеходами, то и копец обогнавшему.
Не пойму, он косит под дурачка или реально не может оценить обстановку на дороге?...
а придурки которые при левом повороте уходят в право это нормально? в первом видео это явно видно, что виноват мужик на легковушке.
и в третьем тоже спорный момент ты знаеш скока метров нуно чтобы остановить гружоную газель и особенно с неочень хорошими тормазами если бы эта лековушка не влезла поперек то может он и спокойно остановился бы у пешеходного а так извиняй какраз четырех метров не хватило
и вообще прежде чем подрезать и влезать думать нужно о тех кто вынужден парировать все твои маневры :crazy: :crazy: :crazy:
 

Сергио

Пользователь
В первом видео, кстати, 12 явно хотела "наказать", не думаю что он так оттормазился из за пешеходного перехода.
есть более очевидное видео такого "наказателя"

[media]http://www.youtube.com/watch?v=485CCuLUk5c&feature=player_profilepage[/media]

а водитель конечно не дурак, но явно не понимает, что в результате его борьбы с хамством пострадать может не только железо..
 

logan

Пользователь
Сергио написал(а):
В первом видео, кстати, 12 явно хотела "наказать", не думаю что он так оттормазился из за пешеходного перехода.
есть более очевидное видео такого "наказателя"


а водитель конечно не дурак, но явно не понимает, что в результате его борьбы с хамством пострадать может не только железо..
абсолютно согласен с двумя вещами таких уродов как 12 и беха тока так и надо учить! и конечно учить их надо не за рулем газели с людьми(хотяб на грузовую сел шоли)
 

CREY

Пользователь
[media]http://www.yapfiles.ru/show/279073/cc76a301ea07b159ecfa7ca2dfddb645.flv.html[/media]
 

Vik

Пользователь
logan написал(а):
а придурки которые при левом повороте уходят в право это нормально? в первом видео это явно видно, что виноват мужик на легковушке.
применительно к видео ничего не поняла...
На первом видео вижу, что чел на легковушке пытался объехать остановившееся (или уже стоявшее) на переходе авто и ушел влево перед маршруткой, но заметив пешехода резко затормозил. Маршруточник тоже видел существующий переход и должен был сбавить скорость заранее, а на видео видно явно, что он намеренно въехал взад легковушке.

logan написал(а):
и вообще прежде чем подрезать и влезать думать нужно о тех кто вынужден парировать все твои маневры
есс-но.
Маршруточник всё равно неправ. А думать на дороге всегда нужно не только за себя, но и "за того парня".
И я не понимаю зачем нужно кого-то учить ценой своего времени/затрат/а порой и здоровья.
 

CREY

Пользователь
[media]http://www.yapfiles.ru/show/279253/3c93530d19428d762b388408f793318d.flv.html[/media]

знатно улетел чувак :rolleyes:
 

Lis

Пользователь
маршруточник прав. на видео видно что все столкновения происходят на небольшой скорости и никто не убъётся в данном случае. ему просто машину не жаль, вот он и не соблюдает правило ДДД.
если честно то задолбали эти вечно спешашие ублюдки. не соблюдая элементарные правила(рядность, сплошная и т.д.)они этим самым как бы говорят-"я вот такой крутой перец и мне похе*у на вас лохов". хотя на самом деле они просто е*ланы конченые и все кто воет в комментах на ютубе про маршрутчика такие же козлы.
 

Vik

Пользователь
[member="Lis"],
Можно подумать, что все форумчане четко соблюдают ПДД и правила этики на дорогах :biggrin2:
Интересно откуда тогда на дорогах столько придурков и тех кто слева направо поворачивает (и наоборот) и тех кто главную дорогу игнорирует, а про то, что правил главного круга не знает половина водителей в принципе, я вообще промолчу. А ведь в жизни это обычные люди
Маршруточник неправ. Водители легковушек неправы. Как не крути.

Всяко бывает, и не в тот ряд встанешь, да и ещестомиллионов ситуаций, но главное правило - убедись, прежде чем совершать любой маневр.
В общем, голову нужно иметь на плечах всегда.
 

-ШУМ-

Лотелин
[warning][member="Lis"] - предупреждение за ненормативную лексику.[/warning]
 

logan

Пользователь
Vik написал(а):
применительно к видео ничего не поняла...
На первом видео вижу, что чел на легковушке пытался объехать остановившееся (или уже стоявшее) на переходе авто и ушел влево перед маршруткой, но заметив пешехода резко затормозил. Маршруточник тоже видел существующий переход и должен был сбавить скорость заранее, а на видео видно явно, что он намеренно въехал взад легковушке.
[/b].
Пардон перепутал видео с правым поворотом под номером ДВА и именно в нем понятно что легковушка не права.

А в первом с двенашкой езче проще он ПЕРВЫЙ раз грубо нарушил когда ему в голову пришла мысль обьезжать транспортное средство остановившееся перед пешеходным переходом ВТОРОЙ раз когда сделал опасные маневры перестроения и торможения перед близко идущим транспортным средством.
 

logan

Пользователь
Vik написал(а):
есс-но.
Маршруточник всё равно неправ. А думать на дороге всегда нужно не только за себя, но и "за того парня".
И я не понимаю зачем нужно кого-то учить ценой своего времени/затрат/а порой и здоровья.
я НЕ обязан никогда не закого думать если у человека головы на плечах нет то ему прямая дорога нап тот свет причем дорога должна быть пострашнее и поболнее шобы хоть тогда он понял что он из себя представляет
 

BotsmanV

Пользователь
Согласен во многом с [member="Vik"].
Я не поверю никогда, что кто-то из автолюбителей не нарушает правила и всякие там "только, если" - хрень! Маршруточник не прав в том, что сел за баранку авто, которое перевозит людей! Катался бы по горам на своем "карпатом"! Водитель БМВ и 12 не правы в том, что вообще сел за руль. В каком, детка, страшном сне ему предвиделось получить права!?
ДОРОГА - это не место для шуток и выхода негативной энергии. В обычной жизни, если шутка не удалась - максимум не засмеются. На дороге может прерваться жизнь. Железо - не в счет.[quote name='logan' post='549223']
я НЕ обязан никогда не закого думать
[/quote]
Не обязан, кто ж спорит. Но на дороге ты без этого не сможешь.
 

aleksi

Active Member
[quote name='BotsmanV' post='549226']
Маршруточник не прав в том, что сел за баранку авто, которое перевозит людей!
[/quote]

Не только это. Он виноват в ом ,что намеренно делает ДТП. Разве это нормальное поведение на дороге? А если так будут поступать многие, то дорога превратиться в сущий Ад, , где наказывают за грехи.
Непонятно, а каков исход административных дел по этим ДТП в полиции? Не пишут ,однако.

[warning]завязываем с офтопом![/warning]
 

CREY

Пользователь
неожиданно...
[media]http://www.youtube.com/watch?v=h1grLWaAN4Q&feature=player_embedded[/media]
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name='CREY' post='549255']
неожиданно...
[/quote]
шикарно, на пустом месте раз и получил в бочину :biggrin2:
 

logan

Пользователь
CREY написал(а):
это шо такое было???
он как я понял стоял впереди и при повороте на лево у него шоли руль заклиняло????
и наверно пидаль газа в нажатом состоянии и тормоз не сработал????? и вообще в голове перемкнуло
 

CREY

Пользователь
http://www.yapfiles.ru/show/279328/fae53e472dc46235b5708f47019509ad.flv.html

завалили пожарную машину
 

CREY

Пользователь
тетку спасло везение и реакция

http://www.yapfiles.ru/show/279261/bc891618de04051ba5d27a3f7b4f089c.flv.html
 
Сверху