Весна 2009 на forum4all :)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Party

Active Member
Сделала. Где чья фотография вы можете посмотреть в первых постах.

Еще раз благодарю за участие всех конкурсантов. А именно:
Золотой дождь, Светланчик, Irka, Микосу, calipso, Sean Almond, Мишель, -ШУМ-, Zaraza, Вик, mariska, AlexeyGR
 

Мишель

Пользователь
Думаю, что для первого раза – хорошо. Согласна, что огромного «бума» конкурс не вызвал. Но всё же…. Лично мне, было очень приятно стоять в одном ряду с ТАКИМИ соперниками. Кроме того, было весело и интересно. :biggrin: (я не преувеличиваю).
(+ опыт ) :biggrin:
Огромное спасибо Party (за всё)!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!! :(
 

-ШУМ-

Лотелин
Всем поздравления!

Собстна я даже кой-чего отхапал из призов :)
 

mariska

Пользователь
Тоже присоединяюсь к поздравлениям победителям и спасибо всем участникам и голосовавшим, особенно за отзывы, ну и конечно отдельное спасибо Party за организацию и терпение, и еще надеюсь это был не последний конкурс.)
 

Микосу

Пользователь
[quote name=\'Zaraza\' post=\'424657\' date=\'25.5.2009, 21:25\']мика, бычок твой? )))))))
а про шарик догадывалась.[/quote]

соседский)

почему догадывалась?)



Поздравляю всех участвников и победителей!)))
 

Золотой дождь

Пользователь
Поздравляю все участников и победителей! Спасибо тем кто голосовал за мою фотографию о весеннем городе. Это Прага. Местечко Уезд.
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name=\'Золотой дождь\' post=\'425002\' date=\'28.5.2009, 14:47\']Это Прага.[/quote]
Несложно догадаться :biggrin2:
 

Sabrina

Пользователь
И мои поздравления примите! Даже не знала, что у нас столько талантливых фотографов.

Жаль, что у нас нет доски объявдений или доски почёта, где можно чествовать победителей всенародно, а не только в этой теме. Таланты надо знать в лицо))
 

Party

Active Member
[quote name=\''Sabrina'\']Жаль, что у нас нет доски объявдений или доски почёта, где можно чествовать победителей всенародно, а не только в этой теме. Таланты надо знать в лицо))[/quote] Думаю позже в этом разделе сделать галерею лучших фотографий и тему с именами победителей за всю историю конкурсов форума. Пока ведь это первый конкурс.
 

Sean Almond

Пользователь
Спасибо всем кто голосовал за мое фото)) Отдельно спасибо Party и Систренке))), второе место это очень хорошо, извиняюсь что сам не проголосовал, проблемы с работой форума и все такое)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху