Вернем перчинки?

Party

Active Member
Милое созданье по имени SHY, вдохновила меня на эту тему.
Можно долго рассуждать о причинах исчезновения свежести в отношениях: бытовуха, рутина, и пр... Мне бы хотелось поговорить о другом: о способах восстановления тех самых перчинок.
Вот что советуют психологи.
[HIDE]http://www.privatelife.ru/2004/cg04/n17/3.html[/HIDE]
Но меня как-то их советы не удовлетворили. Тем более, что я имею в виду не только увядание сексуальных отношений, но и просто романтику - как сказала SHY: "цветы, и серенады под окном, и там всякие плюшивые мишки-зайчики и т.д. и т.п.".
 

SHY

Пользователь
Приветик!!!Ты знаешь, я очень рада за девушек, которые посещают форум... У них все в отношениях видимо хорошо!!! (ну сюда же пока никто не заглядывал...)
Чесно говоря я еще не читала, что там советуют психологи, но смысл примерно представляю...
По мне, так не действует!!!
Мне кажется лучше активного наступления ничего пока не придумали!!!
Ну вот например: он приходит домой и садится смотреть футбол/играть в комп. игру... а ты ему "Дорогой, я так больше не могу... Я поехала к маме!!!"
Через 10-20 минут у тебя снова все в ажуре...
Я ни в коем случае не призываю так поступать постоянно, но когда уже совсем плохо, то можно и даже нужно...
 

Sha

Пользователь
Как раз недавно хотела завести сходную тему.
Последний раз подействовало сообщение: "чужой мужчина пригласил меня в кино. Милый, можно я схожу?". Гуляли все следующую неделю...
 

Sadhi

Пользователь
[quote name=\'Party\' date=\'15.12.2005, 2:05\']Тем более, что я имею в виду не только увядание сексуальных отношений, но и просто романтику - как сказала SHY: "цветы, и серенады под окном, и там всякие плюшивые мишки-зайчики и т.д. и т.п.".
[post=\"12000\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Мдя... сложный вопрос. "Цветочки и мишки" бывают не у всех. У меня их и не было. А советики психологов с сайта тоже мне как то не понравились. Могу сказать только естественно от себя. Попробовав пожить с кем то другим больше начинаешь ценить то, что было. "Имеем не ценим, потерявши плачем" - фраза верная на все сто.
А вернуть..... мне и не приходилось сие делать. Все возвращаеться как то само. Как ни странно :roflmao:
 
Сверху