Велосезон 2012

Party

Active Member
Я вчера каталась. Без компании. В воскресенье надеюсь на компанию.
 

Agata

Ветеран
Party написал(а):
[member="Agata"], да, классно покатались, но без меня. Жаль, что в воскресенье никто из вас не был в состоянии повторить прогулку :(

В это воскресенье я опять свободна.
Я была готова, но отравилась субботу, поэтому все воскресенье пролежала дома(...
В общем если в воскресенье не уеду - я тебе позвоню, покатаемся :rolleyes:
 

Mulll•GuN

Пользователь
Ну погодите же!
А как же на счет Пушкино?
Кто за?
План такой: встречаемся на вокзале на электричке едим до Пушкино и там катаемся, можно даже пикничек разбить потом.
 

Vik

Пользователь
Party написал(а):
Кстати, там можно увидеться с Vik. Виииикааааа!
тута я :hiya:
Обещать не могу, но вероятность есть. Зависит от места и времени проведения встречи. На велике не поеду точно, если только где отдохнуть соберетесь.
 

Party

Active Member
Итак, в воскресенье в Пушкино!
Едут:
Mulll•GuN
Party
Wen
Pandora


Agata, ты едешь?
 

Vik

Пользователь
[member="Party"],
вы маршрут уже прикинули? это будет черта города или вы по лесам-полям катаетесь? Где будете кушать? Я так понимаю, что это должно быть либо уличное кафе либо бутерброды на природе?
я не знаю где в городе есть такое кафе ((
 

Mulll•GuN

Пользователь
Так, по имеющийся информации отвалилось два человека и в итоге едут только я, Wen и Party.
После телефонного разговора с мистером Wen'ном мы решили, что таким составам не целесообразно ехать в Пушкино.
И я предложил поехать в парк "Лосиный Остров".
Добраться туда можно или своим (на велике) ходом от чистых прудов или доехать на метро до Преображенской площади а там по прямой минут 15-20.
 

Party

Active Member
Vik написал(а):
[member="Party"],
вы маршрут уже прикинули? это будет черта города или вы по лесам-полям катаетесь?
Как видишь, не прикинули :(
Vik написал(а):
Где будете кушать? Я так понимаю, что это должно быть либо уличное кафе либо бутерброды на природе?
я не знаю где в городе есть такое кафе ((
Поесть можно в любом кафе. Просто велики пристегиваем к какой-нибудь трубе возле кафешки.
Mulll•GuN написал(а):
Так, по имеющийся информации отвалилось два человека и в итоге едут только я, Wen и Party.
После телефонного разговора с мистером Wen'ном мы решили, что таким составам не целесообразно ехать в Пушкино.
И я предложил поехать в парк "Лосиный Остров".
Добраться туда можно или своим (на велике) ходом от чистых прудов или доехать на метро до Преображенской площади а там по прямой минут 15-20.
Ну вот :( А я уже размечталась о Пушкино...
А почему втроем ехать нецелесообразно? И, кстати, Настя еще думает. Как себя чувствовать будет.
 

Mulll•GuN

Пользователь
Party написал(а):
А почему втроем ехать нецелесообразно? И, кстати, Настя еще думает. Как себя чувствовать будет.
Ну просто большой компанией мне кажется там будет куда интереснее нежели втроем.
Ну если Настя поправится, чего я ей искренне желаю, то можно подумать и об Пушкино.
 

Agata

Ветеран
Ребят, сорри :facepalm:
Давайте на следующих выходных в Пушкино... Мне очень хочется поехать с вами, но на этих выходных никак((
 

Mulll•GuN

Пользователь
Ну на самом деле это лучше ибо Агата минус, Настя под вопросом.
 

Party

Active Member
Съездили и в Пушкино, и потом еще, и на велопарад собираемся... [member="Mulll•GuN"], может выложишь здесь чего-нибудь?
 
Сверху