Важная техника

Kosmos

Пользователь
У меня просто стеклянная посуда. Очень хорошая ничего с ней не происходит)
 

lasurs

Снежный Барс
да с посудой вообще редко что происходит. так, бьется иногда...
 

pulsar

(;_;)
У меня пылесос "Филипс" завыл как сирена, даже громче. Что делать -не знаю...
 

pulsar

(;_;)
Почистил войлок, вроде поменьше стало (но всё равно громко). Может действительно сопротивление тяги где-то большое...
 

pulsar

(;_;)
Хм..! технике пофигу игрушка она для развлечения или серьёзная ответственная техника, -всё равно требует серьёзных разработок...
 

pulsar

(;_;)
Я всегда покупаю мешки для мусора "БИО" . Не столько потому, что пекусь о природе, сколько потому, что они надёжнее простых.... Вот! :)
 

Анастасья

Пользователь
Давайте как-то разделим темы. Предлагаю с вопросами и обсуждениями о пылесосах создать новую тему и там только о них и говорить. А еще можно просто болталку сделать, - тогда всегда будет чем поделиться, но не так неразборчиво, как здесь :) кто со мной - я создам новую тему и брошу сюда ее название - присоединяйтесь!!!
 
О пылесосах уже темы есть. Обсуждение конкретных моделей и т.п. :)

А тут вопрос чисто выживания - строго по теме. :)

Насчет "новых тем" - бритва Оккама тоже весьма важная техника-с... :)
 
на острове - без ножа, топора, котелка и удочки. огонь и трением добыть можно, а стиралки-скороварки без электропроводки - там сами понимаете... :)

ну и Пятницу бы женского пола (или козу на худой конец) - но это уже не техника, как повезет... ;D
 

Анастасья

Пользователь
"без ножа, топора, котелка и удочки" - это не техника, это приборы. А по поводу Пятницы женского рода - из дерева придется вырезать, от шлифовать - необитаемый ведь ;D
 
Сверху