Ваши мысли онлайн 3 / 14

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
-ШУМ- написал(а):
всё, домой, нах... :p
тебе - лучше уж в п...у :)
ну щасливо добраться :)
а я и так дома - с пивОм и новостными сайтами. ну и заварили кашу энти яйценюхи... цирк - ржунимагу, который день живот от смеха болит )))
 

Dorianna

Пользователь
-СерыйЮзверь- написал(а):
это ты кому, кэнди? определись уж :)
ежели чо, напоминаю - я мужского роду, можешь заипаццо - сколько влезеть )))
Я про агента Смита)
 

Dorianna

Пользователь
-СерыйЮзверь- написал(а):
ну он тоже мужского роду. так уж таки определяйся - синяя пилюлька или красная :)
Сцуко он, потому что запостил НЕХ) Я подумала, что у меня комп окосел)
 

JohnSmith

Suum cuique
Dorianna написал(а):
-СерыйЮзверь- написал(а):
ну он тоже мужского роду. так уж таки определяйся - синяя пилюлька или красная :)
Сцуко он, потому что запостил НЕХ) Я подумала, что у меня комп окосел)
Не правда, я хороший мальчик.
 
погулял, пефка попил, птичек покормил - и поржал.

прикиньте - крошу батон а голуби все срываются с места, кто их пугает - не видно. потом разглядел - одна голубка прыгает с хомутом на шее и наводит панику. присмотрелся - мамма миа, она квадратный кусочек черного хлеба проклевала наскрозь, а корка ей на шею как хомут оделась - и висит, мешает. хорошо что не на крылья - летать бы вообще не могла... )))
прыгает, порхает, скачет як яйценюх на майдане, бошкой трясет: перья же не пускают скинуть против шерсти - ну умора... ))) и прочих распугивает таким балетом... в конце концов как-то удалось освободиться - все успокоились.
бывает же... :)
 

lasurs

Снежный Барс
прикольно у вас тута, голуби с гайкой на шее балет пляшут.

привет, народец!

вроде обещали на следующей неделе на работе тырнет включить.
 
Dorianna написал(а):
Здрасьте всем

-СерыйЮзверь- написал(а):
ежели чо, напоминаю - я мужского роду, можешь заипаццо - сколько влезеть )))
Уверен, что потянешь мои запросы?)
а то - понатяну по самое никуда - писал же "сколько влезеть", а это уж к тебе... )))
все таки хорошо в интернете - сплошь суперзапросы у супергерл и суперпредложения у супергероев )))

и да - ве4ор бобрый всем - лехаим, православные! :) завтра на смену аж до субботы - только с воскресенья выхи начнутся :(
 
к пивку собираюсь приготовить котлету из свиной то ли лопатки то ли шейки на косточке (не рубленую а хороший шмат мяса во всю сковороду) - жена брала.
кинул в сковороду и залил лимонным соком, специями, травками посыпал пряными и пивка чутка добавил. супруга приготовила миску фунчезы (пост соблюдает) - к мясу на ура пойдеть с ломтями хлеба купеческого. еще маслин добавлю, да, нарезанных, и лимончика дольками... рис желтый длинный варю на всякий если фунчезы не хватит - в сковороду с маринадом после мяса можно кинуть, тот же плов выйдеть... жить можно- даже в выходные :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху