Ваши мысли онлайн 12/16

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lasurs

Снежный Барс
работа - не волк. наработаешься еще до 65-ти!

я вот тут посидел, подумал, так мне работать еще больше, чем я вообще прожил. ну и на кой оно мне надо?!
 

lasurs

Снежный Барс
да народ по разному живет. есть такие, кто небольшими подработками перебивается, чтоб на еду хватило да коммунальные, есть, кто калымит с утра до вечера, зато деньги гребет лопатой.

тут ведь кому как нравится. я вот тоже все думаю, как бы так работать, чтоб не полный день и при этом в деньгах не потерять, а то времени свободного совсем нет, целый день на службе, еще по второй работе приходится иногда работать...так и жизнь проходит, а я все на работе...

печаль внатуре!
 

pulsar

(;_;)
lasurs написал(а):
есть такие, кто небольшими подработками перебивается, чтоб на еду хватило да коммунальные,
Ну это самая большая удача -и не перетруждаться и на жись хватить. ;)
 
-ШУМ- написал(а):
Без работы ещё хуже, поверь мне.
вполне верю, ибо знаю - годами бывало перебивался случайными приработками, а дома куча голодных ртов...

вечера всем! :)

Викуля еще фотоотчет и видео послесвадебные не выкладывала? народ ждёт и волнуется в нетерпении... ::)
 

Vik

Пользователь
Привет!
Таки нет, еще не выкладывала)).
А как в нашу Галерею фоты добавлять?
 

BotsmanV

Пользователь
Всем здрасьте! Работа есть - хорошо! Нет работы - плохо, конечно, но всегда есть к чему стремиться. Например, к поиску ее, собстно говоря, работы ;)
 

lasurs

Снежный Барс
ну, да, с кучей голодных ртов это печально. тут уж без вариантов надо где-то работать.

а если есть возможность жить не шибко напрягаясь, так уж лучше так, чем рвать шопу ради лишних денег.

всем хай!
 

lasurs

Снежный Барс
тоже хорошо, а то надо куда-нибудь сходить в организацию, а они как и ты с 8 до 5 понедельник-пятница.

всем привет! вот и понедельник. у меня начальство вышло, можно на планерки не ходить, красота!
 

lasurs

Снежный Барс
и тебе того же! полпонедельника уже прошло, что не может не радовать!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху