Ваши мысли онлайн 11/13

  • Автор темы Administrator
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vorobey

Подпись под аватаром
Или в знакомых заведениях, с знакомыми людьми.
 
Vorobey написал(а):
Блин, трафик на планшете закончился. Опять не растянул его до второго числа...
А комп фиг включишь, дите спит. Хм, будем с ограниченной скоростью сидеть.
а я свой не выбираю второй месяц - на работе сутками с модема онлайн сижу, и все равно остается неиспользованный... ну и фик с ним - главное что скорость хорошая. =)
 
Vorobey написал(а):
Или в знакомых заведениях, с знакомыми людьми.
ну дома или в гостях - это к вопросу чтобы ежели птичья болезнь свалит чтобы домой не тащиться и не ловить сомнительные попутки... на крайняк сауну на сутки снять - по утрянке пропаришься с бассейном и снова как огурчик к родному метро вприпрыжку. а так насчет заведений да, согласен - и знакомые дотащат если что.
 

Vorobey

Подпись под аватаром
-СерыйЮзверь- написал(а):
а я свой не выбираю второй месяц - на работе сутками с модема онлайн сижу, и все равно остается неиспользованный... ну и фик с ним - главное что скорость хорошая. =)
А у нас на работе тоже есть вайфай. Йотовский. Ну и 3г норм работает.

Чо то как то безжизненнно совсем, ещё не каникулы вроде.
 
ну у нас теперь по-европейски стало, квасить на корпоративах начинают еще в католицкое рождество. тен-ден-ция. однако.
да и воскресенье опять же - отлеживаются опосля тяпницы или по семейным делам шустрят, к тому же НГ готовятся однако - закупаются, ёлы-палы украшают, лоскна паркет и унитаз наводят )))
 

Vorobey

Подпись под аватаром
-СерыйЮзверь- написал(а):
ну у нас теперь по-европейски стало, квасить на корпоративах начинают еще в католицкое рождество. тен-ден-ция. однако.
да и воскресенье опять же - отлеживаются опосля тяпницы или по семейным делам шустрят, к тому же НГ готовятся однако - закупаются, ёлы-палы украшают, лоскна паркет и унитаз наводят )))
Такжешь понедельник рабочий :)
 
Vorobey написал(а):
Такжешь понедельник рабочий :)
у кого как, кто и в субботу-воскресенье отработал, бывают случаи - да и кто будет серьезно работать-то за день до НГ? транспортников вот жалко - за рулем не покорпоративничаешь...
 

Vorobey

Подпись под аватаром
-СерыйЮзверь- написал(а):
Vorobey написал(а):
Такжешь понедельник рабочий :)
у кого как, кто и в субботу-воскресенье отработал, бывают случаи - да и кто будет серьезно работать-то за день до НГ? транспортников вот жалко - за рулем не покорпоративничаешь...
Вот водители у нас в пятницу пили. Вообще да, согласен, работы в понедельник толком небудет, да и вцелом короткий день.
 
10:10, 29 декабря 2013
На Арбате молдаванин покусал полицейского

В Москве задержали уроженца Молдавии, который укусил полицейского. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу столичного управления МВД.

В отношении задержанного возбудили уголовное дело по статье 318 УК РФ («применение насилия в отношении представителя власти»). За нее предусмотрено до пяти лет лишения свободы.

Инцидент произошел утром, 28 декабря, возле дома 19 по улице Арбат. Пьяный молодой человек 1992 года рождения напал на сотрудника правоохранительных органов после того, как он потребовал от него не приставать к прохожим. Перед этим молдаванин, как пояснили в полиции, «грубо нарушал общественный порядок, приставал к гражданам, выражался в их адрес нецензурной бранью».
http://lenta.ru/news/2013/12/29/arbat/

однако уже с утра плитку не ложат, а отмечают - вот тебе и трудовые будни )))
совсем однако одичали там у себя в незалежности... теперь у держателей собак охранных пород спрос не только на кавказцев но и на молдаван будет )))
 

-ШУМ-

Лотелин
Сходил в магазин, купил себе новую шапку
Симку без паспорта не меняют, а паспорта нет
Банковскую карту тоже без паспорта бесполезно просить
Ну хоть шапочку купил...
 

-ШУМ-

Лотелин
King Artur VII написал(а):
Ты и паспорт с собой таскал? Олсо, если нужна симка, около электрозаводской торгуют симками на которые не нужен паспорт
Таскал. Симку мне восстановить нужно с моим номером
 

-ШУМ-

Лотелин
King Artur VII написал(а):
тогда срочно в паспортный стол брать справку об утрате. Может быть 30 они ещё будут работать
Паспорт вроде не потерян, он у главврача больницы, где я лежал. Просто по выходным его нет и я поеду туда завтра.
 

lasurs

Снежный Барс
привет пиплы!

ни что так не бодрит по утрам понедельника как писдюли от первого заместителя министра, выданные публично.
 

lasurs

Снежный Барс
pulsar написал(а):
Ласурс, чиновников с верху поздравлять будешь?
сверху пусть начальство беспокоится. мое дело поздравить тех, с кем работаю и кто обеспечивает существование агропромышленного комплекса.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху