Ваши мысли онлайн 1 / 14

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-ШУМ-

Лотелин
Tonda написал(а):
С Новым годом всех! Так, ща, по правилам... Сагаан hapaap! Сагаалганаар! Вот.
Есть хочу. Живот аж болит, шутка ли.
так поешь, с новым годом

всем привет
 

Dorianna

Пользователь
Здрасьте, братья-флудеры. Я тут по делам службы ездила в налоговую, и у меня состоялась неожиданно занятная беседа с одним чуваком. Ему 25 лет, а он уже купил квартиру в Строгино в Москве (далеко не дешевый район, между прочим!) и мерседес. В чем фишка? А фишка в премиальном фонде, формируемом из штрафов и пеней. Вот люди живут! А мы тут бьемся за налогоплательщиков на другой стороне баррикад за зряплату. Эх, пора стать перебежчиком ;)
 

lasurs

Снежный Барс
Tonda написал(а):
С Новым годом всех! Так, ща, по правилам... Сагаан hapaap! Сагаалганаар! Вот.
Есть хочу. Живот аж болит, шутка ли.
пасиб! и тебя тоже!

я поел, мне хорошо.
 

lasurs

Снежный Барс
Dorianna написал(а):
Здрасьте, братья-флудеры. Я тут по делам службы ездила в налоговую, и у меня состоялась неожиданно занятная беседа с одним чуваком. Ему 25 лет, а он уже купил квартиру в Строгино в Москве (далеко не дешевый район, между прочим!) и мерседес. В чем фишка? А фишка в премиальном фонде, формируемом из штрафов и пеней. Вот люди живут! А мы тут бьемся за налогоплательщиков на другой стороне баррикад за зряплату. Эх, пора стать перебежчиком ;)
так спросила бы! глядишь, возьмет под крыло.
 

Dorianna

Пользователь
lasurs написал(а):
так спросила бы! глядишь, возьмет под крыло.
Не приживусь я в совке, мне кажется. Я работаю в консалтинге, и тут у меня и иностранные клиенты, и английский язык, и комфортный офис в центре. Да и снобы мы, если по чесноку
 

lasurs

Снежный Барс
а я смылся с работы с часу. сходил на совещание и домой.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху