Ваши мысли онлайн 1 / 14

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а мы пока не китайцы вроде ))) прив )
да еще до НГ прохватило - в этой слякоти блин простыть легче чем в морозы-та... вроде за 3 дня выхов отлежался, вчера вышел на смену - опять, блин, все насмарку. погодка туды ее ((
 

lasurs

Снежный Барс
купи себе зимний камуфляж и нафиг никакая погода не страшна. мой тебе совет.
 
та спецодежда намальная - как раз военного покроя, так работа то на улице то в помещении, то сырость то сквозняки, перепады сплошные...
скорей бы уж нормальные морозы пошли что ли - все посуше будет.
 
а работа у нас такая - и смены три дня по 12 часов кстати. о прошлом годе хоть зима нормальная была, а в этом сырь и каша снежная напополам с дождем - из соплей не вылазишь...
таити, таити, где вы... (((
 

lasurs

Снежный Барс
-СерыйЮзверь- написал(а):
а работа у нас такая - и смены три дня по 12 часов кстати. о прошлом годе хоть зима нормальная была, а в этом сырь и каша снежная напополам с дождем - из соплей не вылазишь...
таити, таити, где вы... (((
ну, что смены у тебя, это я знаю, по 12 часов. ты же вроде там бухгалтер или что-то эдакое, да?
 

JohnSmith

Suum cuique
http://yandex.ru/video/search?text=%D0%B1%D1%83%D1%85%D0%B3%D0%B0%D0%BB%D1%82%D0%B5%D1%80%20%D0%BC%D0%B8%D0%BB%D1%8B%D0%B9%20%D0%BC%D0%BE%D0%B9%20%D0%B1%D1%83%D1%85%D0%B3%D0%B0%D0%BB%D1%82%D0%B5%D1%80&where=all&filmId=qCdwfVd8s3M
 

Vorobey

Подпись под аватаром
Ax-tb не встать... Встал в 4-30, что бы выехать на машине на работу, заодно посмотреть дорогу и забрать накопившийся хлам. В итоге доехал через всю Москву за 50 мин. Теперь сижу тут, до рабочего дня ещё два с половиной часа....

Утро чо блин :)

П.с. ненавижу навигаторы.
 

lasurs

Снежный Барс
так идтить надо было в машину досыпать...

блин, чуть не опоздал на работу, два дебила нашли друг друга, всю дорогу перегородили...

утра всем пятничного!
 

pulsar

(;_;)
Доброго вечера всем!

День пятый.
Вчера посмотрел "Божественную комедию" Данте. -Бог со своей свитой зверей создавал.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху