Ваши мысли онлайн 05/17

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Hedgehog

а почему бы нет?..
lasurs написал(а):
Спасибо, блин! работающие щас бы дома подрыхли с удовольствием...

а за инфу отдельный риспект!
придумай себе работу, чтоб касалась твоих увлечений, от чего получаешь удовольствие - сделай своей работой;)

на здоровье)) обращайся
 

Vik

Пользователь
Hedgehog написал(а):
Не Москва, а выживание.
Так в Москве только так и происходит. У 90 % присутствующих, и не важно коренные, приезжие или приезжающие. Все в одной массе варятся.

Доброе утро. Суббота и это уже счастье само по себе))
 

lasurs

Снежный Барс
всем хай!

вот и понедельник очередной! последний, наконец, и отпуск!!!!

а с увлечениями надо че-то подумать...
 

Vik

Пользователь
Привет! Вот снова долг зовет работу работать.

Барсик, что с увлечениями? Увлечения это те, которые развлечения?
 

lasurs

Снежный Барс
да у меня увлечения то не денежные...
да я и не особый в них специалист, так по мелочи.
я тут вообще подумал как-то, что нет у меня узкой направленности какой-то, типа хреновый специалист широкого профиля. если есть кто-то реально в чем-то разбирающийся, то я тут рядом не стоял, а если нет никого, тогда меня зовут... типа на безрыбье и щуку раком. и на работе так же. печаль, однако.
 

Vik

Пользователь
Касаемо работы очень тебя понимаю... Сама такая. Вроде работу делаю, но такую, которая нигде больше не пригодится. Т.е. Уйдешь из компании и делать ничего конкретного не умеешь, нет каких-то востребованных навыков...
 

lasurs

Снежный Барс
да, так вот и живем. вроде бы и хочется куда-то свалить, а вроде и никому ты нафиг такой замечательный не нужен...
 

Hedgehog

а почему бы нет?..
привет, ребята) ночная смена...)

да любое мало-мальски увлечение можно сделать денежным - покопайтесь в себе - выращивание помидоров на даче, орхидей на подоконнике, раскрашивание кухонных досочек, чистку чайников, пошив шторок, починку лисапедов и т.д. и т.д......) вот прямо список составьте, серьезно
 

Hedgehog

а почему бы нет?..
Vik написал(а):
Так в Москве только так и происходит. У 90 % присутствующих, и не важно коренные, приезжие или приезжающие. Все в одной массе варятся.
Так выживание возможно где угодно, где есть рамки, стресс, сложные условия. Также и в Мск можно жить слаженно и довольно спокойно, если правильно распределить силы, - есть такой опыт) Так сказать - сложно, но можно)
 

lasurs

Снежный Барс
да, надо подумать насчет увлечений...

а у нас горячую воду отключили, стал водонагреватель подключать, а он чуть поработал и накрылся...сцуко. накипь что ли....

печально.
 

Hedgehog

а почему бы нет?..
lasurs написал(а):
да, надо подумать насчет увлечений...

а у нас горячую воду отключили, стал водонагреватель подключать, а он чуть поработал и накрылся...сцуко. накипь что ли....

печально.
ТЭНы накрылись, наверное - возня, конечно...

меня удивило в Юж.Корее - водонагреватель в ресторане - пр-во Египет
может, и самсунги где-нить в Ливии собирают?)
 

lasurs

Снежный Барс
да щас вообще хрен победишь чего и где можно встретить.

вот и четверг пришел! почти пятница, однако.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху