Ваши мысли онлайн 01/15

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

pulsar

(;_;)
.......Аууу.............

Эххх..........
-Никого нету.....
И тут пусто........
 

ANGEL_A

Пользователь
Re: Ваши мысли онлайн 01 / 15

Привет, с Новым Годом Всех:))) все я уже на чемоданах скоро на такси, потом самолет, а потом здравствуй Прага:))) всех люблю:)
 

pulsar

(;_;)
Re: Ваши мысли онлайн 01 / 15

ANGEL_A написал(а):
Привет, с Новым Годом Всех:))) все я уже на чемоданах скоро на такси, потом самолет, а потом здравствуй Прага:))) всех люблю:)
Потом снова здравствуй Москва!?
 
Re: Ваши мысли онлайн 01 / 15

вечер бобрый всем кто пережил новогоднюю ночь! :)





как же быстро годы летят - вот и еще один прокрутился... и вот-вот уже стрелка намертво на полшестого замрет... :(
 

pulsar

(;_;)
Re: Ваши мысли онлайн 01 / 15

Шёл третий день пятнадцатого года...........
Всем утра доброго! :)
 
Re: Ваши мысли онлайн 01 / 15

боброго всем дня кто пережил предыдущие два! :)

ну кто начал отмечать еще с католицкого рождества - а тут впереди еще Рождество правошлавное и Старый Новый год... берегите печень и прочий ливер... :)

а мне завтра уже на смену, увы... =( хорошо что сегодня внеочередной вых по графику - два дня всего париться, а потом еще 4 выха подряд, жить можно =)
 
Re: Ваши мысли онлайн 01 / 15

я тоже пережил - и очень жалею... )))

и тебе самый шумный привет! :)

пойду пефко допью и за новой порцией сбегаю пока жена на смене... :) а то салаты и заливные всухомятку дохомячивать не очень... да и морозилка забита всяким мясным жарким с гарнирами - на смене в столовку бегать не нужно, микроволновки хватит, ну и всякой нарезки еще полно - доживем и до старого нового года... :)


 

-ШУМ-

Лотелин
Re: Ваши мысли онлайн 01 / 15

Сбегал за пивом, жизнь налаживается... :)
 

pulsar

(;_;)
Re: Ваши мысли онлайн 01 / 15

Сегодня на работе День Рождение справляли...

Когда это всё кончится? ???
 
снова боброго дня всем! :)




ежели с силами соберусь - на днях новый нотик жене донастрою, третий месяц почитай в коробке валяется: из-за ремонта в квартире все никак было, пыль, грязь; винду уже поставил, осталось всякое разное прикладное ПО установить и настроить профайлы.
 
снова боброго всем кто жив! :) Рождество вроде пережили, впереди - только Старый Новый год...

кто не отойдёт опосля - к вашим услугам еще отрезвляющие холодные крещенские ванны прямо из проруби! ;D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху