Ваше призвание

Sha

Пользователь
узнать >>ТУТ<<

Вот и пришло время выйти в новый мир. Напоследок, незнакомец указал вам путь, который выбрали вы сами... Ваше призвание - чародей
Разум и уверенность - ваш козырь. Кого бы вы не встретили на своём пути - вы всегда найдёте способ победить его. Магия - самое сложно искусство в любом мире, и нет предела его совершенству. Ваше предназначение - стать самым сильным. Не сдавайтесь.
 

Vanilka

Пользователь
Вот и пришло время выйти в новый мир. Напоследок, незнакомец указал вам путь, который выбрали вы сами... Ваше призвание - алхимик
Исследования и наука - ваша жизнь. Вы приблизилсиь к тайнам мироздания настолько, насколько можно, получив знания о всех известных вещестах. Обычные люди боятся неизвестности - вы же идёте ей навстречу. Ищите и не останавливайтесь.


После того, как я три раза ответила, что не собираюсь никого калечить, всё-таки оказалось, что кого-то я убила, пусть и иллюзорно.
 

CHARiSMA

Пользователь
Ваше призвание - торговецБУГАГ
Богатства и извесность - ваши цели. Свыкнуться с незнакомыми порядками и обычаями не составит для вас большого труда. Выбрав одно из самых тонких ремёсел, вы быстро научитесь манипулировать деньгами и людьми. Не прогадайте.
 
Ваше призвание - воин
Сила и доблесть - ваши качества. Самая благородная из профессий наполнит вашу жизнь бесконечными битвами и сражениями, а ваш клинок кровью ваших врагов. Но не забывайте о своём истином предназначении. Что будете защищать вы?

опять какой-то неправильный тест... :biggrin2:
Это при моем-то миролюбии и домашности? Кот Леопольд - вот мое призвание! :mf_popeanim:
 
I

Irka

Guest
Ваше призвание - чародей
Разум и уверенность - ваш козырь. Кого бы вы не встретили на своём пути - вы всегда найдёте способ победить его. Магия - самое сложно искусство в любом мире, и нет предела его совершенству. Ваше предназначение - стать самым сильным. Не сдавайтесь.
 

Солнце в тапках

Пользователь
Вот и пришло время выйти в новый мир. Напоследок, незнакомец указал вам путь, который выбрали вы сами... Ваше призвание - чародей
Разум и уверенность - ваш козырь. Кого бы вы не встретили на своём пути - вы всегда найдёте способ победить его. Магия - самое сложно искусство в любом мире, и нет предела его совершенству. Ваше предназначение - стать самым сильным. Не сдавайтесь.
 
B

Blondi

Guest
Ваше призвание - алхимик
Исследования и наука - ваша жизнь. Вы приблизились к тайнам мироздания настолько, насколько можно, получив знания о всех известных вещестах. Обычные люди боятся неизвестности - вы же идёте ей навстречу. Ищите и не останавливайтесь.


После того, как я три раза ответила, что не собираюсь никого калечить, всё-таки оказалось, что кого-то я убила, пусть и иллюзорно.
ага, у меня та же история :lol:
 

erick

Пользователь
алхимик
Исследования и наука - ваша жизнь. Вы приблизились к тайнам мироздания настолько, насколько можно, получив знания о всех известных вещестах. Обычные люди боятся неизвестности - вы же идёте ей навстречу. Ищите и не останавливайтесь.
 

Izis

Пользователь
Вот и пришло время выйти в новый мир. Напоследок, незнакомец указал вам путь, который выбрали вы сами... Ваше призвание - чародей
Разум и уверенность - ваш козырь. Кого бы вы не встретили на своём пути - вы всегда найдёте способ победить его. Магия - самое сложно искусство в любом мире, и нет предела его совершенству. Ваше предназначение - стать самым сильным. Не сдавайтесь.
 
Сверху