Ваше настоящее призвание

Shape

Пользователь

Возможно, религия привлекала вас и раньше, а может, высшие силы напрасно стучались в ваше сердце, но в любом случае однажды вы отправитесь в путь на поиски себя и своего Бога. Никто не знает, где найдете вы Его, и в чем ваша душа найдет себе утешение, какая из религий сможет понятно и правильно объяснить вам все происходящее так, чтобы вы задохнулись от точности и верности объяснений, но однажды это непременно произойдет. И, найдя и осознав, вы станете открывать эти двери другим ищущим, поддерживая их, принимая согласных и с любовью отпуская спорящих.
может относительно своего бога я и согласен, но именно своего... да и может, нашел я его уже?
 

Heavy

Пользователь
Ваше настоящее призвание
— Политик.
По всей вероятности, вы мыслите глобально и стратегически, умеете брать на себя ответственность и уверенно смотрите в будущее, потому что твердо знаете, что зависит оно от вас. Добавим немного хитрости, массу гибкости и дипломатичности по вкусу – и вот перед нами политик, которым вы вполне могли бы стать. Даже если вы сейчас не сидите в кресле президента, ваши таланты всегда найдут применение в различных общественных организациях, а там – как знать… Может быть, однажды вы действительно сможете изменить жизнь страны к лучшему?
 

Mrdreamer

Пользователь
Путешественник.


вообще не про меня.идиотский тест,а голова автора который его составил загажена тупорылыми стереотипами.
 
Сверху